02:06

Кошмарный директор или школа 5 Фильм 2019 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Кошмарный директор или школа 5 Фильм 2019 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кошмарный директор или школа 5
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Мила Погребиская
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Александра Ткаченко, Иван Шишман
Роли сыграли: Сергей Фролов, Александр Рудинский, Дмитрий Суржиков, Виталий Слуцкий, Оксана Сташенко, Анна Лебедева, Таисия-Оксана Щурук, Виктория Левченко, Петр Ниневский, Даша Астафьева, Фёдор Гуринец, Александр Чернявский.

Немного о Фильме:

«Кошмарный директор или школа №5» - комедийный фильм украинского производства, в центре событий которого оказался мужчина, работающий в колонии. Леонид Прыгунов был замначальником колонии. Это была не самая спокойная работа, однако он давно привык к такому образу жизни. Он был серьезным мужчиной, поэтому выбрал достаточно серьезную работу. Вот только судьба распорядилась с ним совершенно иначе. Она словно посмеялась ему в лицо. Однажды его привычная жизнь рухнула. Его уволили с работы, которая ему даже нравилась. Заключенные устроили серьезные беспорядки и планировали побег. Ответственность за этот беспредел легла на главного героя. Именно его обвинили в том, что он не смог взять под контроль ситуацию. Столько лет он проработал в колонии, столько раз он справлялся с различными стрессовыми ситуациями, но стоило ему лишь один раз не справиться со своей работой, как руководство практически поставило на нем крест. Его отстранили от работы, поставили под сомнения его способности. Одновременно с тем, от него ушла любимая супруга, с которой он планировал провести всю жизнь. Ей никогда не нравилась работа мужа. Она считала, что он работает в слишком депрессивном, опасном и мрачном месте. В конечном итоге, она просто не выдержала и предпочла уйти от мужа. Эти события стали для него серьезным ударом. Однако он не теряет надежды снова вернуться на прежний пост. Он не представлял своей жизни без этой работы. Чтобы доказать, что он заслуживает возвращения, главному герою предстоит на протяжении нескольких месяцев проработать в одной из самых проблемных школ родного городка в должности директора. Это абсолютно не то, чего главный герой хотел. Однако он принимает данное предложения, не видя другого варианта. Он и сам не ожидал, что на самом деле окажется в личном аду. Он ошибочно полагал, что поладить с простыми школьниками будет намного легче, чем справиться с заключенными. У него был опыт работы с преступниками, и после такого он считал, что с легкостью справится с обычными детьми. Однако малолетние дети способны вывести из себя даже самого терпеливого и сильного человека. На них абсолютно нет управы. Для главного героя эта работа окажется сущим адом, ведь наказывать малолетних оболтусов категорически запрещается. Леонид считал себя умным и стрессоустойчивым мужчиной, однако в школе ему действительно было не по себе. Одновременно с тем и в личной жизни главного героя была полная неразбериха. Удастся ли Леониду справиться со всеми жизненными неприятностями, которые на него свалились?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Artforms Production
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть кошмарный директор или школа 5 фильм 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


или тут

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кошмарный директор или школа 5 Фильм 2019 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 9250 | | Рейтинг: 4.7/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]