02:01

Хватай и беги 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Хватай и беги 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Хватай и беги
Год выхода: 2015
Жанр кино: Ужасы, Комедия
Режиссер: Робби Пикеринг
Автор сценария: Орен Узил
Роли сыграли: Боб Оденкёрк, Ванесса Энн Хадженс, Эд Вествик, Маккензи Дэвис, Джоан Кьюсак, Рэйчел Харрис, Пэттон Освальт, Серина Винсент, Дэнис Лири, Уткарш Амбудкар.

Немного о Фильме:

В жизни много непредсказуемых и необычных моментов, но иногда бывает такое, чего вообще нельзя представить, даже обладая самой лучшей фантазией. Что бы вы делали, если бы увидели человека, зомби, вампира и пришельца одновременно? Комедия, ужастик и фантастика, все в одном. Этот фильм необычный и непредсказуемый, просто невозможно предугадать, что будет дальше. Всё происходит слишком быстро и запутано, в какой-то момент перестаёшь понимать, что происходит. Сначала обычных учеников атакуют зомби. Начинается хаос, кто-то куда-то бежит, а кто-то пытается отбиваться. Вокруг происходит что-то непонятное, но это еще не самое страшное. Дальше помимо людей и зомби, появляются вампиры, которые нападают на зомби. Получается полная неразбериха, и в какой-то момент уже непонятно, кто есть кто. Но и это еще не весь сюжет. В самый неподходящий момент появляются инопланетяне (именно их и не хватало), которые хотят захватить Землю. Поэтому людям, зомби и вампирам приходится объединиться, чтобы сохранить себе планету и отбиться от пришельцев. Что же ожидает героев дальше? Кто выживет? И чем это все закончиться? Неужели дружным ланчем с участием человека, зомби и вампира?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм хватай и беги 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Хватай и беги 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 20663 | | Рейтинг: 4.0/40
Всего комментариев: 5
0  
5 Борис   (13.08.2015 01:11) [Материал]
Не нужно спускать всех собак на фильм, который, к слову, еще даже не вышел, из-за участия в нем Ванессы. Хоть я и не считаю ее великой драматической актрисой, она скорей актриса с потенциалом, но не нахожу ее фильмографию пустой, а игру бездарной. Глупо ставить заранее крест на интересном фильме, узнав об одной единственной непонравившейся актрисе. У Ванессы все таки есть парочка хороших ролей в еще небольшом творческом доработке. Например, роль в сиквеле «Путешествия к центру Земли» или в «Спрингбрэйкерс», ну и, конечно же, в трешовом «Мачете» и не нужно считать ее «диснеевской» девочкой. Касательно «Хватай и беги», я считаю задумку фильма удивительной, но не исключаю возможности провала в реализации. Все же, у фильма огромный потенциал как у черной комедии, а что получится – увидим со временем.

0  
4 Ромка   (13.08.2015 01:09) [Материал]
Я тоже удивился после прочтения описания, сложно вообще представить, какой человек является автором идеи. Это или мегакреативная личность, в таком случае он задействован не только в написании сценария и разработке концепта, а, непосредственно, в самой работе над проектом, а значит, нас ждет оригинальное кино, с хорошим юмором и показ в саркастическом тоне всех кино-клише. Или же автор идеи сгенерирован ее с помощью «волшебного шара», только специального, для киношников. Он потрусил его и записал все выданные шаром слова. Я все же рассчитываю на лучшее и надеюсь на отвязный экшн, новаторскую подачу и динамики в каждом кадре, ведь столько всего происходит – сначала зомби, потом вампиры, потом инопланетяне, ух! Признайтесь, даже тех, кого не заинтересовал фильм «Хватай и беги», удивило краткое описание его сюжета.

0  
3 Мегафон   (13.08.2015 01:08) [Материал]
А мне идея показалась забавной, более того - отличной. Надеюсь, в фильме будет много отсылок к фильмам о зомби, вампирах и инопланетянах. Это сделает фильм еще более интересным и смешным, надеюсь, что местами он, все-таки, сохранит эстетику хоррор фильмов и напугает, а не только рассмешит. Кстати, вы заметили, что в подобных фильмах всегда шикарная музыка? Я говорю «музыка», потому что для них, как правило, не создают специальных саундтреков, не сотрудничают с композиторами, а просто берут самые популярные песни и накладывают на визуальный ряд. Хотелось бы, что бы на одну из сцен преследования главными героями вампирами или инопланетянами был наложен рок, это всегда добавляет драйва и крутости. Я жду настоящего, стоящего подросткового кино с множеством отсылок к «классике жанра»!

0  
2 Травкин   (13.08.2015 01:07) [Материал]
Более бредовое развитие событий тяжело представить. Я считаю, что авторы проекта «Хватай и беги» просто хотят сделать видимость сатиры и иронии на все американские фильмы типа саги «Сумерки», «Ходячих» и «Грань будущего» или на еще какой-то нелогичный трэш об инопланетных вторжениях. Но на самом деле их фильм будет типичным продуктом американской киноиндустрии, выпускаемым для подростков и для простой срубки бабла. Я скептически настроен не только из-за главной идеи, а и из-за поголовного отсутствия актеров, которые своей игрой могли бы что-то исправить. Так же мисс Ванесса Хадженс, вспомните хотя бы один фильм, в котором были предприняты попытки эксплуатации не только ее хорошенького личика и миловидной фигурки, а и актерского таланта? Я ни одного не вспомнил, а вы?

0  
1 Иван   (13.08.2015 01:06) [Материал]
Я только что прочел описание предстоящего фильма «Хватай и беги» и, воскликнув «Серьезно?!», я с недоумением на лице начал гуглить дату выхода картины и любую имеющуюся информацию о нем. Мне кажется, что фильм намеренно начнется с самого банального, с того, что вставляют в каждый американский фильм-триллер, если хотят набрать достаточно рейтинга и собрать денег. С Группы старшеклассников, которые зачастую выглядят на тридцатку (американцы, что с них взять), и которых кто-то атакует. В этом случае «кто-то» - это зомби. Я думал, брошу эту нелепую затею и отложу свои намерения прочитать описание, но нет, далее нам покажут, как на зомби нападают вампиры, а на вампиров инопланетяне. Это же уму непостижимо, как интересно! Как только фильм выйдет, сразу же куплю билет и повеселюсь от души.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]