22:26

Исправленному верить 2 Паутина 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Исправленному верить 2 Паутина 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Исправленному верить Паутина
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Владимир Янковский
Автор сценария: Дина Ахметова
Роли сыграли: Ольга Веникова, Евгений Шириков, Анатолий Лобоцкий, Светлана Кожемякина, Алексей Суренский, Михаил Гудошников, Анна Большова, Дарья Баранова, Игорь Сигов, Вера Житницкая, Анна Полупанова, Максим Кречетов, Татьяна Фёдорова, Алексей Верещако, Александр Ильин.

Немного о Сериале:

Еще не так давно Маруся чувствовала себя счастливой женщиной, уверенной, что сделала правильный выбор в жизни. Она была замужем и недавно родила ребенка. Сейчас она была в отпуске по уходу за ребенком. Она понимает, что это очень важное время в жизни ребенка и их семьи, поэтому посвящает себя заботе о ребенке. Несмотря на это ей не терпелось вернуться к работе, без которой она скучала. Поэтому она периодически помогает своему отцу в офисе. Ее супруг – Сергей – на данный момент не работал. Он пребывал в поисках себя и никак не мог добиться желаемого. Он мечтал однажды открыть собственный бизнес, но у него ничего не получалось. В последнее время супруги стали слишком часто ссориться. Они перестали понимать друг друга и, казалось, по-разному смотрели на будущее. Во время очередной ссоры Сергей предложил развестись. Маруся была шокирована его заявлением, но отговаривать не стала. Она была расстроена и даже немного зла на него. Поэтому она просто уходит. Но спустя некоторое время она все-таки справляется со своими эмоциями и решает все обсудить с мужем. Если они собираются развестись, то это должно быть взвешенное решение, которое они примут обоюдно и трезво, а не на эмоциях во время развода. Поэтому она отправляется домой. Однако дома ее ждет неожиданное потрясение. Ее супруг бесследно исчез. Маруся шокирована и не знает, что ей делать и думать. В скором времени она получает известие, что он мертв. Это становится для нее ударом, к которому она была не готова. Она не знает, как справиться со своим горем. И ее мучает вопрос - что случилось с ее мужем за то время, что она отсутствовала? Она понимает, что не сможет спокойно жить дальше, пока не разберется в случившемся. На помощь ей приходит финансовый аналитик Егор Змыловский, с которым ее муж познакомился не так давно. Мужчина, увидев, что семья нуждается в финансах, обещал помочь им. Это было еще до того, как Сергей исчез. Сейчас же мужчина готов сделать все, что от него зависит, чтобы помочь молодой вдове. Поэтому когда Маруся решила самостоятельно расследовать гибель ее мужа, Змыловский предложил объединить усилия и вместе разобраться в том, что случилось с Сергеем. Однако главная героиня и не догадывалась, что ждет ее впереди. В ходе расследования наружу всплывает множество тайн, о которых молодая женщина на самом деле предпочла бы даже не знать…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



исправленному верить 2 сезон паутина 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Исправленному верить 2 Паутина 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13734 | | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]