20:18

Граница Таежный роман Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Граница Таежный роман Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Граница Таежный роман
Год выхода: 2000
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Александр Митта
Автор сценария: Зоя Кудря, Александр Митта, Максим Стишов, Юрий Каменецкий
Роли сыграли: Алексей Гуськов, Марат Башаров, Ольга Будина, Елена Панова, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Владимир Симонов, Михаил Жигалов, Александр Семчев, Александр Карпиловский, Галина Польских, Алексей Усольцев, Алексей Алексеев, Геннадий Соловьёв, Саид Дашук-Нигматулин, Алексей Панин, Татьяна Окуневская, Алексей Жарков, Олег Непомнящий.

Немного о Сериале:

«Граница: Таежный роман» - драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются на Дальнем Востоке в 70-е годы. В таежном городке, который расположен на границе с Китаем, находится военный гарнизон. Главный герой истории молодой мужчина, офицер Советской армии Никита Голощекин. Он так же был и профессиональным контрабандистом. Он помогал китайцам переправлять через советско-китайскую границу наркотики. Притом работал главный герой очень чисто. Пакеты с наркотиками были хорошо упакованы внутрь рыбы и лягушек. Казалось бы, он был при деле, и все складывалось удачным образом. Никита был женат и очень любил свою супругу. Марина работала в медсанчасти приграничного гарнизона на должности врача. Работа была не простой, ей часто приходилось видеть смерть. Но она очень любила дело, которым занимается. Ей хотелось спасти много жизней. Однажды в санчасть поступил новый пациент. Он пострадал в результате несчастного случая во время военных учений. Он был молодым офицером. Иван Столбов сразу произвел приятное впечатление на Марину. Поначалу женщина ухаживала за ним, как и за любым другим пациентом. Но постепенно она начала осознавать, что уделяет ему намного больше времени. Ее влекло к нему. Она и сама не заметила, как влюбилась. Молодой офицер ответил ей взаимностью. У них закрутился роман. Они старались тщательно скрывать от окружающих и, в первую очередь, от супруга Марины свои отношения. Однако жили они в небольшом городке, а здесь тяжело что-то сохранить в тайне. Появились слухи, которые в скором времени и стали источником серьезного конфликта. Марина узнает о своей беременности. Нет ни малейших сомнений, что ребенок от Ивана. В скором времени об этом догадывается и Никита. Ревнивый муж был вне себя от злости. Единственное, что ему хотелось сделать – это убить Ивана Столбова. Он был не готов делить с кем-то свою жену. Он даже не задумывался, к каким последствиям может привести его поступок. Он предпринял несколько попыток, чтобы лишить жизни молодого офицера. Он пытал застрелить его, утопить в болоте и даже сжечь в бане. Однако убить соперника так и не получилось. Что делать дальше, Никита не знал. Он просто не представлял, как избавиться от ненавистного соперника. Но одно он знал точно – свою жену он никому не отдаст, чего бы это ему не стоило. Чем в итоге обернется данная история? Какая судьба ждет главных героев?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, ОРТ-Видео
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть граница таежный роман сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Граница Таежный роман Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5594 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]