12:06

Голос из камня 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Голос из камня 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Голос из камня
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Эрик Д. Хауэлл
Автор сценария: Эндрю Шоу, Сильвио Раффо
Роли сыграли: Эмилия Кларк, Мартон Чокаш, Катерина Мурино, Ремо Джироне, Кейт Линдер, Лиза Гастони, Джампьеро Джудика, Эдвард Дринг, Антонелла Бритти.

Немного о Фильме:

«Голос из камня» - новый драматический триллер с Эмилией Кларк в главной роли. События фильма разворачиваются в Италии в 50-х годах. Главная героиня фильма – молодая девушка Венера. Несмотря на юный возраст, Венера уже достигла определенных успехов в практической психологии и накопила приличный опыт в этой области. Какая бы сложная задача не появлялась на ее пути, она всегда справлялась с ней. Какие бы клиенты ей не попадались, она избавляла их от страхов, неприятностей, психических расстройств. Однако последний случай, с которым она столкнулась, был не похож на все предыдущие. Он был более сложным, более запутанным и необычным. Она столкнулась с чем-то, чем не может найти объяснения. Когда она только занялась этим делом, ей все казалось достаточным обычным и привычным. Она предполагала, что быстро разберется с проблемами несовершенного пациента. Но Якоб оказался не простым пациентом. Мальчик неожиданно перестал разговаривать. Таким образом, он просто выпал из обычной жизни, абстрагировался от общества. Венера понимает, что вернуть мальчика к нормальной жизни очень важно. Она начала проводить с Яковом стандартные сеансы. Все началось с простых бесед. Они требовали огромного терпения и неопределенное количество времени. Венера не надеялась на быстрый успех, однако Яков оказался еще сложнее, чем она предполагала. На первый порах парень просто игнорировал ее, он не подпускал ее в свои мысли. Как бы Венера не пыталась с ним поговорить, ни одна попытка не обвенчалась успехом. Однако она, как опытный психолог, не планировала отступать от этого дела. Для нее это не просто желание проверить свои возможности и доказать свой профессионализм, она действительно прониклась проблемами этого ребенка. Разговорить мальчика было очень сложно, но именно поэтому Венера понимала, что это необходимо сделать. Вскоре выяснилось, что мальчик не разговаривает по собственному желанию. Он дал своей матери клятву, которую не собирается нарушать ни при каких обстоятельствах. Когда его мать умерла, Яков пообещал, что не произнесет и слова, пока дух матери не вернется обратно. Венере казалось, что это лишь психологическая проблема мальчика, с которой обязательно нужно работать. На это уйдет много времени, но она уверена, что дело того стоит. Однако в скором времени начинают происходить загадочные, мистические события, которые уже никак не связаны с психологией. И Венера это понимает. Ей пришлось признать, что сверхъестественные силы существуют, и желание мальчика ближе к осуществлению, чем она могла представить. Дух умершей матери планирует вселиться в Венеру и тем самым вернуться к своему сыну…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Италия
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм голос из камня 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Голос из камня 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 18477 | | Рейтинг: 4.0/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Егор   (11.02.2017 16:57) [Материал]
Заезженная тематика с потусторонним миром. Поражаюсь, как зрителям еще не надоели такие картины. В действительности ведь крайне редко появляются картины, которые пугают своего зрителя, которые держат в напряжении на протяжении всего просмотра. Я очень сомневаюсь, что данный фильм пополнит список хороших, пугающих триллеров. И первое, на что стоит обратить внимание – это не наличие потусторонних сил, духа матери и его попытками завладеть телом главной героини. Первое, на что стоит обратить внимание зрителя – это психологическая работа с мальчиком. Именно на этом и будет построена большая часть фильма. Зрители, которые отправятся посмотреть на сверхъестественное и паранормальное, получат 60-70 минут из 94-х болтовни психолога, пытающего разговорить своего пациента и разобраться в его проблемах. Кого-то подкупит участие в картине Эмилии Кларк, однако именно ее участие и может стать провалом для картины – она настолько ассоциируется с сериалом «Игра престолов», что отделаться от этого образа ей удастся не скоро. Пока что ни один фильм с ее участием не позволил мне забыть о Дейенерис Таргариен. Так что все, на что создатели фильма делают ставку, в итоге, может и оказаться тем самым якорем, который утащит это кино на дно.

0  
2 Лёлька   (11.02.2017 16:57) [Материал]
Три самые привлекательные черты данного фильма – это актерский состав, идея и жанр. Главную роль в фильме играет популярная в данное время актриса Эмилия Кларк. В сериале «Игра престолов» она зарекомендовала себя таким образом, что теперь ее приглашают в огромное количество проектов. Несомненно, именно Эмилия Кларк привлечет наибольшее внимание к данной картине. И это очень правильный и смелый ход создателей картины. Сюжет очень интересный, оригинальность его заключается в мальчике, решившего ни с кем не разговаривать, пока его мать не вернется из потустороннего мира. Но вместе с тем, сюжет можно упрекнуть в не оригинальности. Сколько уже существует фильмов на паранормальную тематику, с попытками духов вселиться в тела людей. Поэтому создателям нужно было очень постараться, что привлечь внимание зрителя. И они сделали смелый шаг – пригласили популярную актрису. Жанр фильма – триллер, и это тоже большой плюс для картины. Человек по своей природе так устроен, что ищет адреналин, желает испытать какие-то эмоции. И даже человек, который понимает, что происходящее в фильме ужасов его пугает, все равно решит посмотреть этот фильм. Однозначно, у данной картины есть шанс стать успешным.

0  
1 Миранда   (11.02.2017 16:56) [Материал]
Популярность Эмилии Кларк растет. Многие режиссеры хотят видеть ее в своем фильме, а сама Эмилия, тем временем, еще не смогла выбрать, какой жанр ей больше нравится. Она бросается из крайностей в крайности – то боевик «Терминатор», то драма «До встречи с тобой», теперь вот триллер «Голос из камня». В целом, я не скажу, что она плохая актриса. Однако к ней настолько прицепился образ кхалиси из «Игры престолов», что в других фильмах она просто не воспринимается. Ее игра в «Терминаторе» ни сколько не впечатлила. В драме «До встречи с тобой» она тоже смотрелась достаточно нелепо, заметно, что играть забавную девочку ей непросто. Несмотря на некоторую фальшь в ее игре, я должен признать, что она невероятно мила и неким очарованием обладает. Надеюсь, что роль в триллере ей подойдет намного больше. Что касается сюжета картины, то он вполне интересный. В определенной степени оригинальный, в определенной – предсказуемый. Удивить современного зрителя очень сложно, ведь выбор кино сейчас велик – разные жанры с совершенно разными сюжетами. Одни фильмы стараются перепрыгнуть другие, а некоторые фильмы просто пополняют общую серую массу. На шедевр этот фильм вряд ли претендует, но для просмотра вполне сгодится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]