19:54

Годунов 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Годунов 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Годунов
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Алексей Андрианов, Тимур Алпатов
Автор сценария: Илья Тилькин, Николай Борисов, Екатерина Жукова
Роли сыграли: Сергей Безруков, Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Александр Устюгов, Мария Андреева, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Фёдор Лавров, Владимир Стеклов, Ирина Пегова, Антон Кузнецов, Анна Ковальчук, Александр Горбатов, Евгений Цыганов, Лен Блаватник, Юрий Колокольников, Борис Плотников, Александр Ильин, Сергей Борисов, Павел Ворожцов, Юрий Беляев, Александр Пашутин, Борис Клюев, Иван Моховиков, Юлия Галкина, Александр Семчев, Сергей Никоненко, Артём Алексеев .

Немного о Сериале:

«Годунов» - российский исторический драматический сериал, в центре событий которого находилась семья Годуновых. Это история о Борисе Годунове - первом царе, который оказался на престоле. Именно этот человек стал самым ненавистным правителем за всю историю Руси. В 1598 году умер последний правящий царь из семьи Рюриковичей. На этом династия этого семейства оборвалась. Именно в этот момент У Бориса Годунова появилась возможность занять престол. Первый наследник из семейства Рюриковичей- малолетний царевич Дмитрий - внезапно скончался. Он был очень юным, хрупким, совершенно не озлобленным мальчиком. Ему было не место на престоле, где требовалась твердая рука и сильный дух. Ходили слухи, что к его скорой кончине приложила руку сама жена Годунова. Женщина с нетерпением ждала момента, когда станет царицей. И считала, что поступила правильно, ведь это был единственный способ занять престол. К слову, Борис Годунов еще при живом царе был его правой рукой и правил страной, поэтому ему ничего не стоит полноценно занять престол. Во втором сезона сериала повествование переключится на введение крепостного права, а так же на безжалостную борьбу Бориса Годунова с боярами. Новый правитель успел за столь короткое время нажить себе немало врагов не только среди дворян, но и среди простого народа. Для государства началось непростое время. Другие охотники за властью плели заговоры за спиной нового правителя. Одновременно с тем, в городе начался голод. Многотысячные жертвы не укрепили положение Годунова на престоле. Смута продолжалась долго, и неизвестно, чем она бы закончилась как для государства, в целом, так и для нового правителя. И именно в период столь яркого недовольства, по государству неожиданно прокатилась весть, в которую сложно поверить. Ходили слухи, что Дмитрий не умер, и что надежные люди увезли его далеко за границу, чтобы уберечь его. За эти годы мальчик вырос в прекрасного, сильного юношу. Теперь он мечтает свергнуться с престола Бориса Годунова. Но не только для того, чтобы занять место правителя, вернуть престол законному правителю. Он видит, как страдает простой люд, и мечтает спасти его от безжалостного и не знающего меры правителя. Однако в скором времени выясняется, что под именем Лжедмитрия на самом деле скрывался монах Отрепьев. Он ранее был не известен и отлучен. Его взгляды поддерживало польское правительство, поэтому у него была твердая поддержка.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал годунов 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Годунов 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 346959 | | Рейтинг: 4.3/302
Всего комментариев: 4
0  
4 Карташова Наталья   (05.04.2019 16:22) [Материал]
Замечательный сериал. Все кажется настоящим как будто находишься в том далеком времени. Актеры бесподобны. Дыхание захватывает от того, что происходит на экране. Таких исторических фильмов должно быть больше.

0  
3 Мария   (11.03.2019 19:57) [Материал]
Читала книгу, которая была посвящена той эпохе. Персонажи в этом сериале лишь отчасти взяты из книги. Но даже те персонажи, что были показаны в сериале, воспринимались во время чтения совершенно иначе. Годунов – интересная историческая личность, историю которого полезно знать. Актерский состав достаточно известный, популярный. Даже интересно, что авторам удалось собрать такой звездный состав. Наряды смотрятся на актерах восхитительно. Однако не все костюмы ассоциируются именно с тем временем. Я не особо оценила то, что на роль Годунова взяли Сергей Безрукова. Ни за что не поверю, что в России нет других подходящих актеров. К тому же напрочь отсутствует внешнее сходство. Светлана Ходченкова на свою роль тоже не особо подошла – она не выглядит юной девой. Не хочется особо придираться к деталям сериала, однако столь заметные отличия и несоответствия сложно игнорировать. Поэтому сериал показался мне интересным с исторической точки зрения, однако актерский состав неудачный. Авторы сделали ставку на популярность актеров, чтобы привлечь внимание зрителей. И своей цели они, конечно, добились. Но оправдались ли ожидания зрителей? Можно ли рассчитывать, что второй сезон будет хорош?

0  
2 Ирина   (11.03.2019 19:56) [Материал]
Исторические картины просто обязательны к просмотру. Не знаю, насколько в этом сериале все показано достоверно, но хотя бы надеюсь на это. Актерский состав подобран очень хорошо. В сериале снимаются достаточно известные и популярные актеры. Притом со своей задачей актеры справились просто блестяще. Сергей Безруков – восхитительный, талантливый актер, который просто бесподобно перевоплощается в самые различные роли. Я с большим удовольствием пересмотрела практически все сериалы и фильмы с его участием и с удовольствием обнаружила, что он действительно талантлив. Женские роли в сериале, к сожалению, прошли мимо меня. Ни одна актриса и ни один персонаж не произвел на меня должного впечатления. Сериал получился захватывающим, качественным, насыщенным событиями, картинками. Даже не верится, что это творение российского кинематографа, настолько картина находится на высоком уровне. История показана подробно, интересно. Воспринимается совершенно легко. Хорошо подобран музыкальный фон. Особый восторг вызвали костюмы и декорации. Сериал ориентирован на большую аудиторию зрителей, но особенно он понравится поклонникам истории. Очень рада тому, что выходит второй сезон.

0  
1 Макар   (11.03.2019 19:56) [Материал]
Очень достойное и красивое кино, от просмотра которого получаешь огромное удовольствие. Самое потрясающие в этом сериале – это костюмы. Все-таки есть какое-то очарование в той эпохе – такое разнообразие тканей и украшений. Очень колоритные персонажи, особенно бояре. Известные и талантливые актеры усиливали впечатление. И очень порадовало то, что отсутствует патриотический пафос в сериале. Что касается самого Годунова, то этот персонаж показался мне слишком обычным, без какой-то особой искорки. Разочаровала в сериале и компьютерная графика, которая показалась лишней. Либо ее могли использовать как-то более масштабно. Самым большим разочарованием стала Анна Ковальчук, которая совершенно не справилась со своей задачей. В целом, можно сказать, что сериал смотрится с большим удовольствием. С историей я знаком мало, поэтому про Годунова я практически ничего не знал. Данный сериал стал для меня отличной возможностью, чтобы знакомиться с историей этого человека. Надеюсь, что он показал максимально доставерную информацию. Конечно, художественные картины нельзя воспринимать как исторические и верить всему, что в них происходит. Однако надеюсь, что они хотя бы отчасти показывают правду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]