12:34

Гюльчатай 2 Сезон Ради любви Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Гюльчатай 2 Сезон Ради любви Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гюльчатай
Год выхода: 2013-2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин, Кира Ангелина
Автор сценария: Елена Соловьёва
Роли сыграли: Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Наталья Рудова, Ирина Розанова, Марина Яковлева, Наталия Солдатова, Алексей Макаров, Юлия Такшина, Дильбар Икрамова, Шахриёр Иззатуллаев, Карим Мирхадиев, Геннадий Венгеров, Саид Дашук-Нигматулин, Любовь Фирсова, Владимир Сычёв, Мария Буравлёва, Агасий Саркисян, Ольга Титова, Иван Лапин, Анна Литкенс, Дмитрий Зеничев, Михаил Ремизов, Арвидас Лебелюнас, Михаил Мартьянов, Юлдуз Хамидова, Даврон Каунбаев, Машххура Эргашева, Асадулла Набиев, Сергей Тезов, Игорь Мулев, Алёна Якимова.

Немного о Сериале:

«Гюльчатай. Ради любви» - мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая восточная красавица Гюльчатай. С детства она была скромной и доброй девушкой, мечтающей помогать людям. Судьба преподнесла ей немало испытаний. И главная героиня с ними справилась. Сейчас в ее жизни, наконец-то, началась светлая полоса. Несколько лет назад она вышла замуж за хорошего человека. Виктор производил впечатление хорошего человека. Пара вместе растила маленького ребенка Сашу. Единственное, что огорчало супругов – отсутствие общих детей. Но они старались не отчаиваться и верили, что в будущем у них обязательно будут дети. Бывший возлюбленный Гюльчатай – Паша – тоже устроил личную жизнь. Паша был первой любовью главной героини. Она мечтала связать с ним свою жизнь, но судьба распорядилась иначе. Теперь Гюльчатай была счастлива с другим человеком. Паша тоже женился, однако его брак с Жанной сложно назвать счастливым. Единственное, что радовало молодого мужчину в жизни – это общение со своим сыном Сашкой. Мальчик – это все, что осталось сейчас от той сильной любви, что когда-то связывала Гюльчатай и Пашу. Главная героиня была рада, что Саша был окружен вниманием и заботой отца. Она уверена, что для ребенка это очень важно. Однако главная героиня и сама не замечает, что судьба постепенно отдаляет ее от мужа. Словно сама судьба снова сводит ее с Пашей. Молодой человек к тому же раскаялся и очень жалеет о том, как сложилась их жизнь. Он готов пойти на многое, чтобы вернуть прежнее счастье. А ведь именно сейчас жизнь главной героини приблизилась к тому, о чем она всегда мечтала. Она была замужем за хорошим человеком. Она окончила медицинский институт и устроилась работать в больницу. Она помогает людям, как и хотела. Ее отношения с коллегами далеки от идеала, но она старается не акцентировать на этом внимание. Главное – она помогает людям. Витя был спасателем МЧС. Служба вынуждала его периодически уезжать в командировки. Тем не менее, расстояние не становилась для них проблемой. Их отношения и чувства лишь становились крепче. Но лишь до недавнего времени. С тех пор, как Паша осознал свои ошибки и готов сделать все, чтобы вернуть любимую, отношения счастливых супругов стали разрушаться. Паша когда-то сделал неправильный выбор и жалеет о том, что потерял любимую женщину. Но что об этом думает Гюльчатай? Она испытывает к нему влечение, и даже Витя это замечает. Супруг был бы рад, если бы Паша навсегда исчез из их жизни. Но главная героиня не готова разлучать сына с отцом. Как, в итоге, сложится судьба героев этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Motor Film Studio
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал гюльчатай 2 сезон ради любви все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гюльчатай 2 Сезон Ради любви Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5161 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]