19:44

Герой по вызову 2019 2020 Сериал Все 1-10 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Герой по вызову 2019 2020 Сериал Все 1-10 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Герой по вызову
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Анна Зайцева
Автор сценария: Андрей Кивинов, Алексей Резодубов
Роли сыграли: Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Михаил Евланов, Марина Калецкая, Владимир Виноградов, Константин Тополага, Юрий Николаенко, Ирина Вербицкая, Константин Соловьёв, Кирилл Васильев, Марк Вдовин, Дмитрий Кривощапов, Валентин Самохин, Александр Сетейкин, Григорий Перель, Константин Быков, Яна Кошкина, Даниил Кокин, Алексей Федькин, Олег Тактаров, Евгений Сытый, Константин Глушков, Виталий Бредихин, Наталия Лесниковская, Инна Пешкова, Дмитрий Сидоров, Никита Тезов, Дмитрий Комов, Илья Семёнов, Владислав Кузнецов, Владимир Довжик, Юрий Внуков, Илья Ловкий, Артём Гайдуков, Борис Эстрин.

Немного о Сериале:

«Герой по вызову» - новый иронический детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался молодой мужчина Иван Лутошин. По профессии главный герой был врачом. По жизни мужчине не особо везло, и ничем особенным он похвастать не мог. То, что судьба не слишком к нему благосклонна, главный герой убедился, когда ему диагностировали неоперабельную опухоль мозга. Будучи врачом, мужчина прекрасно понимал, какой мучительный конец его ждет. И он не хотел бы прожить последние дни своей жизни именно так. Поэтому он решает самостоятельно покончить с жизнью. Мужчина просто напивается и отправляется на скоростную трассу. Он надеется, что какой-нибудь автомобиль собьет его. Однако происходит то, чего главный герой никак не ожидал. Ему спасают жизнь. Спасителем оказывается оперативник Илья Туманов. Илья предлагает Ивану помощь. Он понимает, что мужчина может снова попытаться убить себя. Поэтому решает пойти нестандартный путем. Он предлагает Ивану неофициально принять участие в очень опасной операции по поимке бандитов. Высока вероятность того, что в ходе этой операции Ивана убьют. И если это произойдет, то он хотя бы не напрасно попрощается с жизнью. Возможно, ему даже удастся внести свой вклад в борьбу с преступностью. Иван, не долго думая, соглашается. Он стал очень равнодушным к собственной жизни, поэтому хотел просто поскорее с ней распрощаться. Однако в ходе операции мужчина знакомится с привлекательным следователем СК – Елизаветой Леоновой. Женщина производит на него большое впечатление. Она показалась ему умной и интересной. Елизавета ответила ему взаимностью. Она восхитилась его отвагой и безрассудностью. Женщина ведь и понятия не имела, что Иван проживает каждый свой день, словно последний. Спустя какое-то время главный герой снова прошел медицинское обследование. Результат очень удивил его – оказалось, что опухоль замедлила свой рост. Для главного героя это стало большой неожиданностью, к которой он был не готов. Одновременно с тем мужчина делает довольно интересный вывод – опухоль перестает расти в тот момент, когда жизни Ивана что-то угрожает. Стоит ему только начать помогать людям, которые попали в беду, притом рискуя собственной жизнь, как смертельный недуг отступает. Поэтому теперь Ивану предстоит каждый день совершать настоящие подвиги, тем самым продлевая себя жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть герой по вызову 2019-2020 сериал все 1-10 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Герой по вызову 2019 2020 Сериал Все 1-10 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 95603 | | Рейтинг: 4.5/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]