03:12

Двойная спираль Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Двойная спираль Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Двойная спираль
Год выхода: 2022-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Владовский
Автор сценария: Ирина Бурденкова, Ирина Узжина
Роли сыграли: Яна Чигир, Прохор Дубравин, Владимир Бутенко, Кирилл Новицкий, Леонид Новиков, Олег Коц, Зоя Антонова, Ирина Кабанова, Константин Конюхов.

Немного о Сериале:

Яна Нестеренко – опытный следователь СК. У начальства она была на хорошем счету. Коллеги относились к ней с большим уважением. Яна счастлива замужем за любимым человеком. Паре никак не удается забеременеть, и это значительно омрачает их жизнь. Яна давно мечтает стать мамой. Но приходится мириться с ситуацией и находить радости жизни в других мелочах. Однажды главной героине приходится отправиться в город своего детства. Последние двадцать лет она не посещала Озерск и даже не скучала по нему. У нее была совершенно другая жизнь. Но сейчас обстоятельства вынудили ее вернуться. Ей предстоит расследовать убийство. Жертва – молодая девушка. Яна взялась за это дело только потому, что жертвой убийства стала дочь ее подруги детства. Она не могла остаться в стороне, когда у дорогого человека случилась беда. К тому же она достаточно опытный следователь, и возможно, ей под силу разобраться в случившемся. Однако Яне не удалось сосредоточиться только на расследовании и не вспоминать своей прошлой жизни в этом городе. Когда ей было шестнадцать, она забеременела. Отцом ребенка был ее учитель – Алексей Пахомов. Когда мать Яны узнала о беременности дочери, она тут же увезла ее из родного города. После родов мать сказала, что ребенок умер. Яна очень тяжело пережила эту утрату. Но прошли годы, она смирилась, отпустила ситуацию. Когда спустя двадцать лет она наконец-то вернулась в родной город, она неожиданно узнала правду. Ее ребенок жив. А родная мать ей соврала. Алексей женился, и супруги усыновили мальчика – того самого ребенка, которого родила Яна. Мальчик все это время рос в любви. Когда Яна и Алексей снова встретились, они вспомнили о былых чувствах. Они снова стали сближаться, не могли сопротивляться нахлынувшим воспоминаниям. Одновременно с тем, главная героиня продолжает расследование, которое неожиданно приводит ее к Сергею Пахомову – ее сыну…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



двойная спираль сериал 2022 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Двойная спираль Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13854 | | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]