07:06

Два сердца Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Два сердца Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Два сердца
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов
Автор сценария: Марина Славина
Роли сыграли: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишнёвая, Артём Григорьев, Даниил Каменский, Владислава Глеба, Николай Боклан, Вероника Лукьяненко, Роман Дебрин, Константин Октябрьский, Сергей Калантай, Мария Герасименко, Екатерина Варченко, Филипп Козлов, Игорь Назаров, Олег Примогенов.

Немного о Сериале:

Юля – чемпионка по конному спорту. У нее были большие перспективы на будущее. Но один несчастный случай все перечеркнул. Она неудачно упала с лошади и получила серьезную травму. К своей спортивной карьере она уже никогда не сможет вернуться. Прогнозы врачей ее нисколько не радовали. Она не то, что вернуться к конному спорту не сможет, она, вероятнее всего, даже никогда не сможет ходить. Оставшуюся жизнь она проведет в инвалидной коляске. Для главной героини эта новость стала шокирующей неожиданностью. Она и представить себе не могла, что однажды с ней случится нечто подобное. Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, она не собирается опускать руки и сдаваться. Она готова бороться за свою жизнь. Она решила, что сможет найти себя в чем-то другом. Например, она решила посвятить себя заботе о семье. Теперь у нее будет достаточно времени на своих родных. Однако она и представить себе не могла, что в личной жизни у нее все намного хуже, чем она думала. Она уделяла много времени спорту и не замечала, что творится дома в ее отсутствие. Супруг давно ей изменяет. Дочь живет собственной жизнью и не нуждается в родителях. Мать и дочь давно стали чужими друг другу. Как только Юля узнала об изменах супруга, она сразу же выгнала его из дома. Она предпочла остаться одной в инвалидном кресле, чем жить с предателем. Она больше не смогла бы ему доверять. Сейчас Юля решила сосредоточиться на восстановлении отношений с дочерью. Алисе пятнадцать лет, и это один из самых не простых возрастов для отношений с родителями. Достучаться до подростка – задача не из простых. Но Юля не собирается отступать. У главной героини остался единственный верный товарищ, который не бросил ее – это конь Рембрандт. Однако его ждет печальная участь. Он никого не подпускает к себе и не готов принять нового хозяина, поэтому его собираются усыпить. Рембрандт остался верен только Юле. Главная героиня не может позволить, чтобы конь был убит. И она готова сделать все, что от нее зависит, чтобы этого избежать. Какое же будущее ждет главную героиню?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



два сердца сериал 2020 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Два сердца Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3520 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]