00:28

Дом Бобринских Сериал 2021 2022 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Дом Бобринских Сериал 2021 2022 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Дом Бобринских
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Комедия
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Александр Щур
Роли сыграли: Виталий Салий, Артур Логай, Вероника Лукьяненко, Владимир Глотов, Ольга Лукьяненко, Ли Берлинская, Станислав Боклан, Алексей Вертинский.

Немного о Сериале:

Семья Бобринских до определенного момента жила самой обычной жизнью и ничем особенным не отличалась от множества других семей. Но однажды все изменилось. Глава семейства – Александр Бобринский – проводил спиритический сеанс. Он надеялся, что сможет призвать духов, которые помогут ему решить трудности с недвижимостью. Он всего лишь хотел найти совет, а вместо этого сеанс закончился неожиданным происшествием. Их позапрошлого века он перенес в современный мир свое прапрапрадеда – графа Андрея Бобринского. Притом он сорвал своего предка с его же свадьбы. Вернуться мгновенно обратно не получилось. Так дворянин из прошлого был вынужден на неопределенный срок поселиться в современной семье Бобринских. Неизвестно, удастся ли графу когда-либо вернуться в свой мир. С одной стороны, появление графа принесло семье определенные трудности, к которым они были не готовы. Сложно сосуществовать под одной крышей с практически чужим человеком. С другой стороны, как в скором времени выяснилось, граф может принести определенную пользу. В прошлом он был владельцем этого поместья, поэтому он может дать ценные советы и подскажет, как решить некоторые трудности. Конечно, граф не особо хочет погружаться в современные реалии и разбираться с проблемами, которые его не касаются. Однако родственники есть родственники, и хотя до недавнего времени он о них ничего не знал, сейчас он не мог просто от них отвернуться. Поэтому он соглашается помочь семейству. К тому же, кажется, другого выбора у него все равно нет – он понятия не имеет, как вернуться в свою эпоху. В скором времени граф придет к выводу, что семья нуждается в помощи не только относительно недвижимости. Как человек с опытом, он решил поделиться своей мудростью и принести пользу своим далеким родственникам. Чем же, в итоге, для всех обернется данное сотрудничество?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал 1+1
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



дом бобринских сериал 2021 2022 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дом Бобринских Сериал 2021 2022 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5896 | | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]