09:28

Деревянный гребешок Сериал 2022 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Деревянный гребешок Сериал 2022 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Деревянный гребешок
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Павел Тупик
Автор сценария: Павел Тупик
Роли сыграли: Полина Василина, Дмитрий Никонов, Светлана Кирпичёва, Павел Алдошин, Виктор Жданов, Владислав Мамчур, Пётр Крылов, Сергей Солопай, Моника Ткачук, Елена Дудич.

Немного о Сериале:

Анастасия – молодая добрая девушка. Она строила планы на счастливое будущее. В скором времени она должна выйти замуж, и ей кажется, это самое лучшее, что может произойти в ее жизни. Она мечтала добиться успеха в работе. Однако планам главной героине не суждено сбыться. Произошла трагедия, которая раз и навсегда изменила ее жизнь. При довольно странных обстоятельствах погиб ее близкий друг. Полиция уверена, что в этой истории замешаны криминальные единицы. И довольно скоро они действительно находят подозреваемого. Если суд подтвердит его виновность, он отправится в тюрьму на долгий срок. Казалось бы, Настя должна радоваться, что справедливость для ее друга восторжествует. Единственная проблема – главным подозреваемым стал ее жених. Поведение молодого человека было странным. Он действительно никак не мог прокомментировать случившееся. Он определенно что-то скрывал. Главная героиня очень болезненно пережила случившееся. Она одновременно потеряла и близкого друга, и любимого жениха. Она решила начать новую жизнь, чтобы хоть как-то отвлечься от случившегося. Она стала следователем. И она надеется, что однажды ей удастся докопаться до правды и разобраться в этой истории. А пока она выполняет свои должностные обязанности. Каждый день она расследует различные преступления, а ее коллеги даже не догадываются об истинных причинах выбора ею такой профессии. Настя постепенно собирала по частям картинку той истории. Она хотела знать правду. И увлекшись делом, она зачастую забывала о своей безопасности. Она понимала, что не сможет вернуться в прошлое и никогда не исправит случившееся. Но она хотела хотя бы добиться справедливости для всех, кто этого заслуживает. Она надеялась доказать невиновность бывшего жениха, хотя бы для своего собственного успокоения.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



деревянный гребешок сериал 2022 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Деревянный гребешок Сериал 2022 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10340 | | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]