13:12

Давай найдём друг друга Сериал Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Давай найдём друг друга Сериал Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Давай найдём друг друга
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Автор сценария: Ольга Собенина, Марина Сочинская, Нелли Высоцкая, Наталья Кудрявцева, Светлана Кочеткова
Роли сыграли: Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Мария Шумакова, Анна Лутцева, Сергей Чирков, Анастасия Акатова, Анна Глаубэ, Сергей Жарков, Роман Полянский, Наталья Ткаченко, Евгений Ганелин, Екатерина Никитина, Иван Ивашкин, Антон Стреляев, Максим Битюков, Сергей Галахов, Юрий Сазонов, Игорь Кистол, Евгений Данчевский, Гриша Гордейчук, Артём Карасев, Майя Чухланцева, Андрей Пермяков, Александр Булейко, Владимир Степанко.

Немного о Сериале:

В остросюжетной мелодраме внимание уделено процветающей семьи. Вершинины известная в городе фамилия. Непререкаемым авторитетом пользуется глава рода - предприниматель Борис. Его взрослые сыновья тоже успешные люди. Старший владеет частной клиникой. Максим строит собственный строительный бизнес. Алексей занимается виноделием. Но за кажущейся безмятежностью скрываются неприглядное прошлое семейного клана. Максим приезжает в гости к родителям вместе с избранницей. Он влюблен и хочет познакомить родственников с будущей женой. Анна Новикова старается понравиться большой семье. Она находит поддержку у Бориса, сдружилась с братьями Макса. И только властной матери обаятельная Анечка пришлась не по нраву. Нина Георгиевна против отношений сына с сиротой. Радостное детство маленькой Анечки закончилось, когда с ее родителями жестоко расправились неизвестные. Бабушка опасается за жизнь девочки, меняет ей фамилию на Новикову и увозит ее подальше от страшного места. Проходит 17 лет. В Красноярске девушка знакомится с будущим супругом. Вместе они планируют свадьбу. Как-то Аня обратила внимание на браслет на руке у новой приятельницы. Она вспоминает, что это ювелирное украшение специально заказал отец для ее матери. Кристина отдает ей красивую вещь. Анна пытается выяснить, как драгоценность оказалась в доме Вершинных. Для этого девушка встречается с мастером-ювелиром, который изготовил изделие, изучает газеты прошлых лет, из газетных материалов выясняет, кто стоял за громким убийством. Молодой женщине удается установить, что к преступлению причастны братья Черновы, бандиты с криминальным прошлым и нынешние конкуренты Вершининых. Новоявленные бизнесмены опасаются, что их темные делишки станут известны общественности. Новиковой грозит смертельная опасность. Дополнительно она получает доказательства, что родственников убрал кто-то из окружения Вершининых. Девушка скрывает от Максима, что занимается расследованием гибели родителей, к тому же она разочарована поведением парня, который ведет нечестную игру в бизнесе. Между будущими супругами все чаще вспыхивают ссоры. Аня догадывается, что Алекс, брат Максима, неравнодушен к ней, по-настоящему любит ее. Главная героиня в смятении – что ей делать, ведь этот человек тоже небезразличен ей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканлал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть давай найдём друг друга сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно

1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

5 Серия

6 Серия

7 Серия

8 Серия

9 Серия

10 Серия

11 Серия

12 Серия

13 Серия

14 Серия

15 Серия

16 Серия

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Давай найдём друг друга Сериал Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3387 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]