17:28

Большие надежды Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Большие надежды Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Большие надежды
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Юлия Краснова
Роли сыграли: Татьяна Бабенкова, Анфиса Черных, Олег Гаас, Евгений Антропов, Василий Симонов, Джульетта Геринг, Ян Цапник, Елена Яковлева, Леонид Громов, Алексей Демидов, Евгений Сахаров, Никита Лобанов, Владимир Курцеба, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Кирилл Сафонов, Максим Онищенко, Артём Осипов, Наталия Селиверстова, Виктория Верберг, Наталья Качалкина, Екатерина Шевченко, Семён Лопатин, Артём Фадеев, Сергей Ракша, Константин Новиков, Иван Рудаков, Чеслав Головинец, Илья Гавриленков, Джалил Асретов, Розалия Каюмова, Екатерина Кожемякина, Сергей Фролов, Елизавета Водолазская, Иван Замотаев, Кирилл Ермичёв, Виктория Райкова, Ольга Сташкевич.

Немного о Сериале:

Многие люди оказываются перед непростым выбором – любовь в шалаше или жизнь в богатстве? Выбор действительно сложный и ответственный. Любой выбор одновременно правильный и неправильный. Поэтому каждый должен прежде разобраться в себе. Нужно опираться только на свои принципы и желания. Притом ни один человек не сможет заранее дать ответ на этот вопрос, пока сам лично не окажется в такой ситуации. Главные героини – молодые девушки Эра и Зина. У них были большие надежды и планы на собственное будущее. Они были уверены, что впереди их ждет только счастье. Поэтому они не послушались совета родителей и отправились в большой город. Они гнались за своими мечтами, не осознавая, с какими трудностями им предстоит столкнуться. Но родители не всегда могут уберечь своих детей от трудностей, испытаний и даже ошибок. Зине и Эре придется пройти через многое, но они сделают это вместе. Они докажут всем вокруг, что настоящая женская дружба действительно существует. Она проверена не только годами, но и взлетами и падениями. Они всегда оставались вместе, вопреки всем трудностям и испытаниями. Им предстояло вместе похоронить юношескую наивность, с которой они прибыли в мегаполис. Им пришлось вдвоем осознать, что все, о чем они планировали – всего лишь иллюзии. Тем не менее, вопреки всем трудностям и испытаниям, нужно продолжать верить. Нужно никогда не забывать о любви, человечности и надежде. Жизнь может быть жестокой. Но если оставаться человеком, любые испытания можно преодолеть. Одна из девушек никогда ничего не видела, кроме деревенской жизни. Но она не хочет всю свою жизнь посвятить ведению домашнего хозяйства. Поэтому вырваться в город для нее – единственная возможность что-то изменить для себя. Другая девушка мечтать встретить принца. Она хочет жить в уютном домике где-нибудь на берегу моря и наслаждаться своей жизнью. Они понимали, что родная деревня таким перспектив им никогда не даст. Поэтому ради невиданных перспектив им пришлось действовать. Они столкнулись с предательством людей, которые им были дороги. Они познали, что такое настоящий страх. Они даже связались с бандитами, о чем очень пожалели. Пережитые испытания очень изменили их. В какой-то степени их характер закалился. Но что самое главное – девушки не собирались останавливаться на полпути. Они понимали, что назад дороги нет. Они не вернутся в родную деревню. Что же ждет молодых девушек впереди? Удастся ли им добиться желаемого?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть большие надежды сериал 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Большие надежды Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3175 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]