11:38

Боги Египта 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Боги Египта 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Боги Египта
Год выхода: 2016
Жанр кино: Фэнтези, Приключения
Режиссер: Алекс Пройас
Автор сценария: Алекс Пройас, Мэтт Сазама, Берк Шарплесс
Роли сыграли: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Брентон Туэйтс, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Чедвик Боузман, Брюс Спенс, Брайан Браун, Эбби Ли, Кортни Итон.

Немного о Фильме:

Убийство бога Осириса родным же братом, жестоким богом тьмы Сетом, позволяет второму захватить власть над Египтом. Это приводит к погружению когда-то тихой, мирной и всесторонне развивающейся империи в полнейший хаос. Тьма опускается на всю долину: конфликты вспыхивают один за одним, каждый следующий крупнее предыдущего; появляются новые, ранее никому не известные монстры; промышляют воры и бандиты. В такой совершенно непригодной для мирной жизни атмосфере перечить богу осмеливаются немногие, даже самые храбрые воины предпочитают умалчивать о своем недовольстве. А те, кто всё же сумел набраться смелости, с большой вероятностью превращаются в нового уродца или уникальный вид существ. Под кару новопришедшего правителя попадает и Бек, ранее промышлявший воровскими делами. Его не особо заботят игры богов, но избавление от проклятия теперь становится самой приоритетной задачей. Убить Сета и вернуть мир в миллионы домов может только один — сын Осириса. Вор присоединяется к Гору в надежде, что смерть тирана избавит его от злой судьбы, но самим им всё же не справиться. Здесь и проходит на помощь богиня любви, которая вносит значительный вклад в борьбу с установленным режимом.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм боги египта 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Боги Египта 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 345647 | | Рейтинг: 4.3/568
Всего комментариев: 3
0  
3 Костоправ   (11.01.2016 21:49) [Материал]
Что на этот раз? Зевс и Аид? Нет, что вы, теперь голливудским киноделам недостаточно античной мифологии, на сей раз их внимание привлек Древний Египет. Судя по трейлеру, фантазия Алекса Прояса и его съемочной группы разгулялась не на шутку, а ответственным за спецэффекты и постпродакшн пришлось дневать и ночевать на студии, ибо практически каждый кадр прорисован на компьютере художниками-графиками. В какой-то момент, примерно на 1:50 минуте трейлера, я понял, что потерял сюжет, то есть он просто выпал из мое головы. Не мудрено, ведь на экране происходило столько всего, что я просто залип в спецэффекты. Так же, неплохим дополнением к взрывам, полетам в металлическом костюме (Тони Старк?) и мильной истории двух братьев Гора и Сета, был актерский состав картины: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Руфус Сьюэлл, разбавленный совсем юными и незнакомыми лицами, такими как Эбби Ли и Брентон Туэйтс. Что ж, если Алекс Пройас хочет собрать кассу и сделать свой фильм одним из самых просматриваемых в кинотеатрах по всему миру, то он двигается в правильном направлении. Но если уважаемый режиссер этой картины хотел привнести в кинематограф что-то новое, что неоднократно делала ранее («Я робот», «Знамение», Ворон»), то у меня плохие новости.

0  
2 Бульдог   (11.01.2016 21:49) [Материал]
Знаете, я вообще фанат последних фэнтези-экранизаций, а в особенности тех, которые опираются на мифологию. Например, «Исход: Цари и боги» Ридли Скотта, «Ной» Даррена Аранофски, «Гнев Титанов» Джонатана Либесмана. Меня привлекает красивая история, обычно, старая как мир, по-детски наивная и предсказуемая, на которой строиться сюжет. Иногда даже удивляюсь, насколько фильммейкеры могут быть изобретательными! Примечательно, что фильмы такого рода не доверяют снимать абы-кому, точно такая же ситуация и с «Богами Египта». Алекс Пройаяс, в общем-то, не плохой режиссер, в каком-то плане даже первопроходец (фильм «Я робот» снят целиком и полностью на цифру), ну и многие из вас знакомы с его творчеством благодаря фильму 1994 года с Брэндоном Ли, трагически погибшим на съемках. Так вот, беря во внимание вышеперечисленное и лично просмотрев с десяток фильмов этого режиссера, я ни капли не сомневаюсь в том, что фильм получиться интересным, а главное – визуально красивым. Да, Алекс известен своей любовью к деталям к кадре, а, следовательно, качественными постановками, вызывающими непременно восторг и эстетическое удовлетворение. Но даже будучи знакомым с работами Пройаса, я не ожидал, что трейлер киноленты «Боги Египта» так впечатлит меня. Это новый уровень, более широкий размах и я уверен, этот фильм должен посмотреть каждый!

0  
1 Дон Жуан   (11.01.2016 21:48) [Материал]
Мне отвратителен сам концепт, фильм выглядит убого. Я понимаю, что создатели старались сделать его как можно эпичнее, ведь в кинокартине речь идет не о людях, а о божествах, тем более, о божествах Египта, но на деле получилась смесь мифов древнего Египта, смазливых голливудских мордашек и каких-то трансформеров. А все потому, что Алекс Пройас (режиссер фильма) и ряд небезызвестных продюсеров старались в рамках одной киноленты уместить два несочитаемых направления, тобишь диких экшн и древнюю мифологию. «Но ведь в легендах всегда много всего неправдоподобного происходит, да и герои делают все с пафосом!», скажите вы. Пафос это правильно, и стремление наполнить картину красивым действием – тоже правильно, но создатели свернули не туда. Они предпочли использовать старую схему любого боевика, сделав свое детище зрелищным, но при этом они упустили самое важное. Смысл, например. Все-таки, что ни говори, а нынешние возможности компьютерного моделирования не всегда идут на пользу фильму. И уже на этом этапе (промоушен, продвижение) видно, что «Боги Египта» - очередная красивая пустышка, после просмотра, которой в вашей жизни мало что измениться. Так что говорю за себя, я фильм смотреть не собираюсь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]