19:22

Битва полов 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Битва полов 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Битва полов
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Комедия, Биография, Спорт
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
Автор сценария: Саймон Бофой
Роли сыграли: Эмма Стоун, Стив Карелл, Андреа Райзборо, Натали Моралес, Сара Силверман, Билл Пуллман, Алан Камминг, Элизабет Шу, Эрик Кристиан Олсен, Фред Армисен, Марта МакАйзек, Лорен Кляйн, Мики Самнер, Джессика МакНэми, Остин Стоуэлл, Уоллес Лэнгэм, Кейтлин Кристиан, Джеймс Маккэй, Энука Окума, Тим Рэнсом, Купер Дж. Фридман, Марк Харелик, Джейми Шеридан, Том Кенни, Мэтт Мэллой, Чип Чинери, Агнес Олех, Крис Парнелл, Дэн Баккедаль.

Немного о Фильме:

«Битва полов» - новый комедийный биографический фильм совместного производства США и Великобритании, в центре событий которого оказались теннисистка и чемпион Уимблдона. В давних пор женщины старались сделать все, что в их силах, чтобы доказать мужчинам, что они способны на многое и не уступают ни в чем представителям сильной половины человечества. Женщины боролись за равноправие и свои права. С середины 50-х годов проблема равенства полов стала наиболее актуальной и распространенной. Она распространялась не только на общественную жизнь людей, но в скором времени затронула и политику, и трудовую сферу. В какой-то момент борьба полов дошла и до спорта. Бобби Риггс был именитым спортсменом, чемпионом Уимблодона. Но в 1973 году Билли Джин Кинг – молодая, но талантливая теннисистка – бросила ему вызов, желая доказать, что женщины ни в чем не уступают мужчинам. Бобби было 55 лет, и к этим годам он достиг немалых успехов в спорте, достиг определенных высот в теннисе, и ему казалось, что никто не превзойдет его. Однако двадцатидевятилетняя Билли решила доказать, что она может с ним посоревноваться и составить ему достойную партию. Каждый из героев преследовал собственные цели в это турнире, но каждому из них нужна была победа. Билли старалась привлечь внимание людей к проблеме неравенства полов в общественной жизни и спорте. Особенно ей казалось несправедливым оплата труда спортсменов. Мужчины всегда зарабатывали на порядок выше. Супруг ее полностью поддерживал в ее идеях и старался помогать, насколько это в его силах. Бобби же хотел снова привлечь к себе внимание. Если ему удастся победить молодую теннисистку, он сможет вернуться в большой спорт. Он напомнит о себе публике и возродит интерес людей к своей персоне. Была проделана немалая подготовительная работа перед турниром двух спортсменов. Хорошо организованная реклама привлекла внимание публики. В итоге, за турниром следило свыше 50 миллионов жителей США. Эта борьба получилась действительно захватывающей и красочной. Ни один из спортсменов не хотел уступать другому. Поэтому турнир превратился в настоящий спортивный спектакль, и миллионы зрителей были очарованы талантом и игрой двух спортсменов. Билли удалось добиться своего. Она доказала, что даже находясь на спортивном поле женщина может оставаться очаровательной и сексуальной, и что это совсем не мешает женщинам ставить мировые рекорды на уровне с мужчинами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм битва полов 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Битва полов 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 3220 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Лёва   (14.11.2017 19:25) [Материал]
Бобби Риггс был талантливым, профессиональным теннисистом, добившимся успеха и славы. Ему казалось, что никто не сможет превзойти его. Но позже о своих правах заявила молодая теннисистка Билли Джин Кинг, которая боролась за права женщин. Она была уверена, что женщины способны добиться успеха не хуже мужчин. Бобби это заявление казалось смешным. Он был уверен, что спорт – это не для женщин, и место женщины на кухне или в спальне. Но Билли Джин сделала все, что в ее силах, чтобы доказать, что это не так. Она боролась не только за свои права, но и за права всех женщин. Именно по этим причинам между Бобби и Билли завязалось что-то вроде битвы. На теннисном корте они собирались сыграть в теннис и доказать, кто является более профессиональным и сильным спортсменом. На самом же деле дело было не только в теннисе. Билли хотела своей победой отстоять женские права. Бобби же хотел напомнить о себе и снова вернуть себе былую славу. История этого противоборства кажется мне очень интересной. На мой взгляд, именно Стив Карелл и Эмма Стоун наилучшим образом справились с этой задачей, и не представляю, чтобы эти роли достались другим актерам. Юмор в фильме отличный. Картинка качественная. У фильма большие шансы на успех.

0  
2 Балан   (14.11.2017 19:24) [Материал]
Абсолютно не удивлюсь, если за роль в этом фильме Эмму Стоун снова номинируют на Оскар. Очень интересная и сильная история. Вопрос равноправия полов в последнее время стал еще более актуальным, чем в 70-х годах. Женщинам тогда было очень не просто бороться с мужчинами за равноправие. Лишь не многие осмеливались бросать вызов общественности. Тогда женщины только старались утвердиться в трудовой сфере, политике, спорте и т.д. Сейчас же женщины получают такие же права, что и мужчины, и никого больше не удивляет, если женщина зарабатывает больше, чем мужчина, занимает высокопоставленные должности и умеет больший успех. тем не менее, во всем мире продолжает подниматься эта тема. Поэтому данный фильм очень актуален сейчас. Актерский состав подобран очень хороший. И это касается не только Эммы Стоун, которая, к слову, со своей ролью справляется просто отлично. Стив Карелл обычно играет комедийных персонажей, и в данном фильме ему так же досталась роль забавного, слишком уверенного в себе мужчины, не упускающего возможность посмеяться над женщинами или кинуть остроту в сторону женской половины населения. Легкие перепалки между персонажами Стоун и Карелла смотрятся очень мило и забавно.

0  
1 Фрутти   (14.11.2017 19:24) [Материал]
Обычно я не смотрю фильмы на спортивную тематику, так как такой жанр мне совершенно не интересен. Но зато я очень люблю творчество актрисы Эммы Стоун и с удовольствием смотрю все, в чем она снимается. Именно поэтому меня и привлек данный фильм. Возможно, снимайся там другая актриса, я бы прошла мимо. Но Эмма Стоун невероятно талантливая и интересная актриса, которая совершенно не зря получила Оскар. Читала, что изначально роль отдали Эмме Стоун, но после она отказалась от роли из-за плотного графика. И тогда ее место заняла Бри Ларсон. Тоже не менее талантливая и хорошая актриса. Однако позже Бри Ларсон покинула проект, и за это время у Эммы Стоун как раз появилось время для этого фильма. В любом случае, я рада, что именно она в итоге воплотила роль профессиональной теннисистки Билли Джин на экране. Что парадоксально, Эмма Стоун не очень хорошо играет в теннис. Стив Карелл составил ей достойную партию в этом фильме. Я этого актера воспринимаю исключительно в комедийных образах, вот и здесь его Бобби получился очень забавным, слишком эмоциональным и взрывным. Наблюдать на тандем Стоун и Карелла в фильме невероятно интересно. Юмор просто отличный, и в большей степени именно он «держит» эту картину, особенно для не поклонников спорта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]