18:14

Без меня фильм 2018 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Без меня фильм 2018 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Без меня
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Кирилл Плетнёв
Автор сценария: Дарья Грацевич
Роли сыграли: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова, Роман Евдокимов, Сэсэг Хапсасова, Александр Обласов, Владислав Каптур, Александр Печенин, Екатерина Гудина, Ирина Чипиженко, Юрий Бигулов, Дарья Гущина.

Немного о Фильме:

«Без меня» - новый мелодраматический фильм российского производства, в центре событий которого оказались две молодые девушки, влюбившиеся в одного мужчину. Девушки отличались друг от друга как по внешности, так и по характеру. Казалось бы, между ними совершенно нет ничего общего. Они были близкими подругами до того, как полюбили одного парня. Из лучших подруг они превратились в самых настоящих соперниц. И каждая считала, что именно она достойна быть рядом с таким мужчиной. Каждая мечтала о стабильных отношениях с ним, о дальнейшей совместной семейной жизни. Девушки не переставали ссориться и конкурировать друг с другом. Парень оказался перед непростым выбором, ведь только он мог разрешить эту дилемму. Молодой человек понимал, что обе девушки настроены серьезно и после того, как он примет решение, одна из них будет вынуждена смириться со своим поражением. Поэтому молодой человек оттягивал принятие окончательного решения. Ему было трудно сделать этот выбор. Принять решение молодой человек так и не успел. В результате трагического и странного случая парень погиб. После его гибели девушки перестали враждовать, ведь теперь ссориться было не из кого. Правда, снова стать подругами им тоже не удалось. В период конкуренции и ссор из захватила смесь негативных эмоций, поэтому они уже не могли положительно относиться друг к другу. Поэтому они даже не стали пробовать наладить отношения. Каждой девушке просто хотелось поскорее пережить эту утрату, забыть об этом периоде своей жизни и начать новую жизнь. Однако неожиданно каждая девушка получает сообщение, а затем еще и еще одно. Сначала они подумали, что это чья-то злая шутка. Однако потом они догадались, что такие тексты посланий мог отправлять только тот парень, в которого они были влюблены. О таких вещах знал только он. Они не понимали, как такое возможно, ведь с его смерти прошел уже месяц. Неужели таким образом молодой человек напоминает о себе? Девушки оказались в растерянном состоянии и не знали, что им думать. Естественно, они не могут игнорировать эти события. Поэтому девушки решили объединить свои усилия, чтобы разобраться в этой сложной и запутанной ситуации. Им предстоит отправиться в южный регион страны, чтобы найти ответы на все свои вопросы. Они и не представляют, что их ждет в конце пути. Может быть, молодой человек на самом деле жив и таким образом проверяет их? А может быть, это кто-то просто самым наглым и беспощадным образом издевается над ними?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть без меня фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Без меня фильм 2018 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 175965 | | Рейтинг: 4.3/114
Всего комментариев: 3
0  
3 Даша   (23.08.2018 19:48) [Материал]
С нетерпением жду выхода этого фильма. Очень привлекает история. Она существенно отличается от многообразия других картин в данном жанре и в тематике любовных треугольников. Ничего не скажу о главном мужском персонаже. Кроме того, что он влюблен в двух девушек и погиб, о нем пока что ничего толком не известно. Но зато очень понравились Кира и Ксюша. Пример того, какой большое значение в жизни женщины имеет любовь и мужчина. каждая по-разному переживает утрату любимого человека. Когда-то они были подругами, но из-за одного мужчины стали соперницами, а потом после его смерти снова из-за одного мужчины нашли в себе силы, чтобы вместе отправиться на поиски ответов на оставшиеся вопросы. Каждая героиня хороша по-своему. Каждая героиня заслуживает счастья и любви, поэтому сложно выбрать лишь одну сторону. С одной стороны очень жаль Киру, ведь Дима бросил ее ради ее подруги Ксюши. Для Киры это стало двойным предательством – со стороны любимого человека и подруги. С другой стороны, невозможно не проникнуться любовью Ксюши к Диме. Между ними разгорелся роман, между ними бушевала страсть. Меня очень порадовал актерский состав. Полина Максимова (а я не сразу поняла, что это она) и Любовь Аксенова просто восхитительны в своих образах.

0  
2 Тая   (23.08.2018 19:47) [Материал]
Сначала очень скептично отнеслась к этому фильму. Посчитала эту историю очень банальной и обычной. Показалось, что это обычная история про любовный треугольник, где две женщины борются за одного мужчину, а мужчина не может набраться сил и смелости, чтобы принять решение. И актерский состав не вызывал особого доверия. Однако увиденный совершенно случайно трейлер кардинально поменял мое мнение относительного этого фильма. Во-первых, я совершенно не узнала Полину Максимову. Я привыкла видеть ее в достаточно комедийном образе – сериал «Деффчонки» и клипа Алексея Воробьева. Все это было довольно несерьезным и не раскрывало истинного таланта этой актрисы. В этом фильме она просто открылась для меня с совершенно новой стороны. Любовь Аксенова тоже никогда не казалась особенно интересной актрисой, но в этом фильме и она произвела неизгладимое впечатление. Не оставил равнодушным и Риналь Мухаметов. Предыдущие его работы я не видела, но с нетерпением жду выхода фильма «Временные трудности». А теперь буду ждать и выхода фильма «Без тебя». История оказалась намного интереснее, эмоциональнее, драматичнее и загадочнее, чем может показаться из простого описания. Если фильм будет хотя бы в половину так хорош, как трейлер, то он обречен на успех.

0  
1 Аленка   (23.08.2018 19:47) [Материал]
Женщины бывают неуправляемыми, когда речь заходит о любви к мужчине. Порой даже близкие подруги или сестры могут стать врагами, если на кону стоит любовь мужчины. Именно об этом и пойдет речь в этом фильме. Две подруги влюбятся в одного мужчину, и это станет концом их дружбы. История на самом деле душераздирающая и интересная. Даже один трейлер смотрится на одном дыхании. Очень интересно, о каком обещании идет речь, что должна была сделать одна из девушек в случае, если бы парень умер. И очень интересно, на самом ли деле он жив, проверяет ли он своих женщин. Может быть, отправляясь на поиски человека, отправившего им это послание, девушки снова смогут стать подругами, наконец-то, поняв чувства друг друга? История на самом деле очень философская. Каждый по-своему к ней отнесется. Парень сначала жил с одной женщиной, а потом ушел к ее подруге. С одной стороны, этот поступок и это предательство просто ужасно, и невозможно не сочувствовать брошенной девушке. С другой стороны, а должен ли был мужчина жить с ней, если полюбил другую? Просто на подсознательном уровне начинаешь болеть за пару, которая полюбила друг друга. Очень интересно узнать, чем эта история закончится. В ней столько тайн, загадок и интриг. В ней столько вопросов, и я очень надеюсь, что финал картины даст ответы на каждый из них.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]