15:49

Белое солнце пустыни Начало 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Белое солнце пустыни Начало 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Белое солнце пустыни Начало
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик
Режиссер: Юсуп Разыков
Автор сценария: Рустам Ибрагимбеков, Валентин Ежов 
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Сериале:

История фильма заканчивается в тот момент, где наступает начало первого кадра известной всем киноленты. В сериале разворачиваются захватывающие события, и раскрываются многие тайны герой фильма, которые интересовали многих. Зачем сокровища вояку Сухову и чьи они, а еще, что есть общего у него с Екатериной Матвеевой. Все это дополняет общую историю всех героев фильма. Наступил долгожданный дембель у Сухова, за ним последовали жизненные поиски. В фильме заполнены все проблемы из жизни каждого героя. Откроется истинный образ Абдулы и его взаимоотношения с главным героем, их отношения тесно переплетутся различными поступками и связями. Многое можно будет узнать про незабвенный образ Екатерины Матвеевны, раскрывается ее характер, все эти моменты предстанут перед зрителями. Сухову предстоит совершить еще не один подвиг, ведь именно таким он является в действительности. Сила и дух его имеет отличную поддержку. Жизнь Абдулы также наполнена перипетиями, что и привело его к такому результату. Все эти взаимоотношения между героями сможет наблюдать зритель в картине Белое солнце пустыни. Начало 2015.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал белое солнце пустыни начало 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Белое солнце пустыни Начало 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11865 | | Рейтинг: 3.9/8
Всего комментариев: 6
0  
6 Чук гек   (14.07.2015 22:39) [Материал]
Безруков сыграет главную роль, ясно ж

0  
5 ЖeNechka   (03.05.2015 00:17) [Материал]
Разве есть кто-то, кто не видел знаменитый фильм «Белое солнце пустыни». Специально для поклонников будет создан потрясающий сериал, который расскажет о событиях, происходящих до событий фильма. Лично я с нетерпением жду выхода этого сериала. Я надеюсь, что создатели ничего не испортят и создадут действительно хороший сериал. Не хотелось бы, чтобы сериал получился средненьким, ведь в этом случае он не только не порадует поклонников, но и вовсе испортит историю замечательного фильма. Очень радует, что это именно сериал, а не фильм, есть надежда, что каждый персонаж будет подробно раскрыт.

0  
4 Саша   (03.05.2015 00:16) [Материал]
Данный сериал доказывает нам, что кинематограф изживает себя. Все, что остается - это переснимать старые фильмы либо придумывать к ним продолжение и предысторию. Берясь за этот сериал, сценарист и режиссер шли на большой риск, потому что у фильма «Белое солнце пустыни» много поклонников, он известен нас с детства. Стоит допустить хоть малейшую оплошность в сериале, и критики закидают отрицательными отзывами, рецензиями и оценками. Что касается лично меня, то я, несомненно, посмотрю этот сериал, очень хочется узнать, что придумали в этой истории. Я думаю, что сериал должен развернуто показать каждого героя, их взаимоотношения и охватить много событий.

0  
3 Женька   (03.05.2015 00:15) [Материал]
Я совершенно не понимаю, зачем нужно трогать старые фильмы? Зачем нужно переснимать их или придумывать к ним что-то, типа, начала или продолжения?! Есть хорошее кино, которое уже фактически называют классикой. Ведь совершенно очевидно, что все только испортят. Как было с продолжением «Иронии судьбы» или пересъемкой «Джентльменов удачи». Я не думаю, что этот сериал понравится поклонникам «Белого солнца пустыни», ведь это совершенно очевидно, что создатели сделают какую-нибудь глупость, придумают недостаточно хороший сюжет, неправильно подберут актеров или некачественно отснимут сериал. Я даже не знаю, стоит ли смотреть.

0  
2 Варенька   (03.05.2015 00:11) [Материал]
Я обожаю фильм «Белое солнце пустыни», это буквально фильм моего детства. Моему восторгу нет предела, когда я узнала, что скоро появится сериал, который расскажет о событиях до фильма. Я никогда раньше не задумывалась над тем, что было с героями до тех событий, что показаны в фильме, но теперь мне действительно очень интересно. Хочется узнать, как жили герои до того, как они все повстречались. Небольшой хронометраж фильма не позволил каждому актеру раскрыть своих героев до конца, но теперь у зрителей есть возможность узнать о свою любимых героях нечто новое. Я непременно посмотрю этот сериал, надеюсь, он оправдает мои надежды!

0  
1 Виталик   (03.05.2015 00:11) [Материал]
Я допускаю мысль, что сериал не превзойдет фильм. Это ведь совершенно очевидно. Фильм снимался в советское время, тогда кинематограф тщательно следил за качеством выпускаемых фильмов. Сейчас кинокомпании стараются срубить побольше денег, однако не смотря на это, я рад, что выпускают этот сериал. Я с удовольствием посмотрю его, надеюсь, что он будет хорошим. Сюжет мне кажется очень интересным. В самом деле, а почему бы не узнать, как жили герои фильма раньше? Я думаю, что это настоящий подарок для поклонников фильма. А если вы не смотрели фильм, то, я считаю, сериал либо будет не интересен, либо, наоборот, станет причиной посмотреть фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]