21:32

Адаптация 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Адаптация 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адаптация
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Назаров
Автор сценария: Максим Паршин, Павел Кривчик, Антон Щукин
Роли сыграли: Леонид Бичевин, Юрий Стоянов, Питер Джейкобсон, Евгения Брик, Артур Бесчастный, Ася Дубровская, Аружан Джазильбекова, Елена Ласкавая, Нелли Уварова, Александр Лыков, Александр Ильин.

Немного о Сериале:

«Адаптация» - российский комедийный сериал, в центре событий которого находится молодой американский парень. Американские власти отправляют его в Россию и ставят перед ним весьма непростую задачу - адаптироваться к российским реалиям, стать настоящим русским и внедриться в Газпром. Молодой человек под именем Олег Меньшов устраивается на работу в одно из подразделений крупкой газодобывающей компании в качестве инженера. События сериала разворачиваются в небольшом городке Ноябрьск. Перед главным героем стоит непростая задача - раздобыть секретную информацию и передать ее американским властям. Их интересует новые разработки в области добычи газа, которыми занимаются российские ученые. Олег Меньшов - идеально подготовленный шпион, который еще не провалил ни одной операции. Ему казалось, что внедрение в российскую компанию не составит труда. Однако на деле он столкнулся с массой проблем. Как выяснилось, как бы он ни старался, он никак не мог понять русскую душу и менталитет людей в этой стране. И именно данное обстоятельство ставит под угрозу провала всю его операцию. Здесь в России в ходе выполнения своей миссии молодой человек знакомится с кубинским парнем, которого зовут Валера. Парень лишь на первый взгляд кажется обычным, но на самом деле хранит немало тайн. Здесь же в России главный герой знакомится с русской девушкой Мариной. Постепенно между молодыми людьми возникают чувства, которые вообще не входили в планы главного героя. Американский шпион оказывается в непростом положении. У него есть четкая миссия, которую он должен выполнить. Это его долг перед своей страной. Однако чем больше он находится в России, тем больше он привыкает в местной жизни. Он уже не уверен, хочет ли он возвращаться в Америку. Здесь, в России у него появились новые друзья, здесь он встретил свою настоящую любовь. С каждым проведенным в России днем выбор для главного героя становится все сложнее. Ситуация осложняется, когда люди начинают подозревать главного героя в нечестности. Эштон Айви, он же Олег Меньшов, понимает, что необходимо действовать быстро. Поэтому молодой человек решает пойти на хитрость, чтобы в максимально короткие сроки добыть необходимые документы для американского правительства. Но все пошло не по плану, и главный герой оказался перед непростым выбором. Вернется ли главный герой домой в родную страну или предпочтет начать новую жизнь в России?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал адаптация 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Адаптация 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 96153 | | Рейтинг: 4.4/30
Всего комментариев: 2
0  
2 Полина   (18.03.2019 21:35) [Материал]
Довольно противоречивый сериал. Вроде бы он и не ужасен и вполне пригоден для просмотра, но одновременно с тем, мне совершенно не понятно, почему сериал "Адаптация" заявлен как комедия? Комедийных моментов в нем практически нет. Смешными кажутся некоторые абсурдные сцены в картине, которые совершенно не поддаются логическому объяснению и не соответствуют действительности. Хотя смешно это или печально - еще вопрос спорный. Сериал мог произвести другое впечатление, если бы он не заявил о себе как о комедии. Когда зрители изначально ждут от него одно, а получаются совершенно другое - это не лучшим образом сказывается на рейтингах. Выход второго сезона меня сильно удивляет. Даже у успешно стартующих сериалов не всегда получаются вытянуть сюжет должным образом в последующих сезонах. Еще одним разочарованием картины для меня стали персонажи. Они абсолютно не живые, какие-то схематичные, шаблонные. Тем не менее, данный сериал значительно лучше того большинства, что выходит на телеканале ТНТ. Есть некоторые плюсы, ради которых хочется смотреть этот сериал. Например, актриса Евгения Брик и ее героиня. И актриса, и персонаж очень яркие, обворожительные и интересные. Интересно увидеть, как будут развиваться дальнейшие события в жизни этого героя.

0  
1 Сергей   (18.03.2019 21:35) [Материал]
Сериалы ТНТ - это всегда что-то неожиданное и противоречивые. Притом некоторые сериалы просто неожиданно отвратительные, а некоторые - неожиданно интересные. Большинство сериалов ТНТ - это яркая демонстрация откровенности, разврата, грязи и так далее. Поэтому каждый новый сериал на этом канале встречаешь с напряжением. Сериала "Адаптация" меня приятно удивил и даже шокировал. Он качественно преподнесен юмор в сериале. Он присутствует, но так интересно завуалирован. Сюжет простой, незамысловатый и достаточно распространенный. Но авторы качественно и интересно развили не самую оригинальную идею. Особого посыла или какой-то морали в сериале нет, но это не портит впечатления. Неплохо подобран актерский состав - многие актеры известные, что несомненно привлечет внимание зрителей. Сериал получился на удивление семейным, приличным. Его совершенно спокойно можно смотреть с детьми и не бояться, что он подаст плохой пример подрастающему поколению. Очень надеюсь, что второй сезон меня не разочарует. Правда, есть в сериале порой нецензурные выражения, однако телеканал контролирует то, что выходит в эфир. Можно ли говорить о том, что ТНТ наконец-то осознал, что творил все это время, и реабилитируется хорошими картинами? Очень надеюсь на это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]