11:26

Тор 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тор 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тор
Год выхода: 2011
Жанр кино: Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Автор сценария: Эшли Миллер, Зак Стенц, Дон Пэйн
Роли сыграли: Крис Хемсворт, Натали Портман, Кеннет Брана, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон, Кэт Деннингс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгаард, Рене Руссо, Джейми Александр, Кларк Грегг, Колм Фьоре, Эрик А. Крамер, Таданобу Асано, Джошуа Даллас, Мэтт Батталья, Дж. Майкл Страчински, Маттиас Швайгхёфер, Адриана Барраца.

Немного о Фильме:

Фильм Тор это фильм, который можно смотреть и детям и взрослым, и поверьте, как одним так и другим будет интересно его смотреть, да и присутствуют смешные эпизоды, с которых можно и посмеятся. Сюжет фильма крутится вокруг бога ТОРа, который был очень могуч, и был наследником трона, но из-за своего характера и того, что он не послу шал приказа отца- ОН был изгнан на Землю в качестве наказания, где и происходят остальные события. Но паралельно с этим, его младший брат, который оказываетя не родным пытается завладеть троном окончательно и предпринимает предпосылки, чтобы убить свого отца. Тор узнает это все от своих верных и преданных друзей, которые пришли ему на помощь и возвращается к себе домой, благодаря той силе которую он вернул себе за совершонный доблестный поступок.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 55 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм тор 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тор 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 23592 | | Рейтинг: 4.6/23
Всего комментариев: 10
0  
10 ГИВи   (21.11.2015 09:53) [Материал]
Фильм Тор захватывает зрителя прежде всего своими спецэффектами. И я часто хожу смотреть фильмы от студии Марвел в кинотеатры. Где нам покажут картину в 3Д, ведь в домашних условиях все равно не будет такого эффекта от просмотра. Но иногда мало хорошей картинки и красивой графики. Главное в любом фильме - это сюжет. Сюжет в фильме Тор лично для меня не оказался каким-то увлекательным. Просто набор реплик актеров вместе со спецэффектами. И не более того. В подобных фильмах тяжело оценивать игру актеров, качество сценария, или что-нибудь еще. Фильм не смог превзойти все мои ожидания.

0  
9 Ilya100b   (21.11.2015 09:53) [Материал]
Тор ничего хорошего зрителю не рассказывает. История не та, которую нам обещали в трейлерах и в описаниях. Здесь нет ничего общего со скандинавскими предсказаниями и историями. В фильме просто показывают жизнь и приключения Тора. Из достоинств картины можно отметить только красивую картинку. Над этим операторы хорошо потрудились. Думаю, что детям фильм бы реально мог понравиться, все ярко, напоминает сказочную атмосферу. Но мне здесь ничего интересного на глаза не попалось. И не скажешь, что история банальная, просто она неинтересная и непонятна для восприятия. Фильм мне не понравился.

0  
8 Юлька   (21.11.2015 09:52) [Материал]
Это именно так картина, которую я желала увидеть. Главный герой Тор был идеалом. Возможно, современному человеку стоит стремиться стать таким, как это персонаж кино. Тор был храбрым, сильным, трудолюбивым, с богатым внутренним миром, умным и мудрым. Негативных сторон у героя я не смогла заметить. Актер, который исполнял главную роль, достойно выполнил свою работу. Такие моменты радуют зрителя. Помимо главного персонажа, я хотела бы отметить второстепенных героев. Они выглядели такими разными, и позитивных, и с негативных сторон. Сюжет был крайне интересен. Картина отличная, обязательно посмотрите.

0  
7 Дима   (21.11.2015 09:52) [Материал]
Такую тенденцию уже заметили многие кинокритики, но я ее не замечал, а теперь сам увидел, что компания Марвел очень часто берет для съемок фильма режиссеров, которые привыкли работать с дешевыми фильмами, бюджет таких картин невелик. Такие режиссеры привыкли выкладываться по полной, чтобы создать интересный фильм. Но у компании Марвел бюджет хороший постоянно. И старания режиссеров есть. Вот и получаются интересные боевики и фантастические экшны. Такая же история и о фильме Тор. Кто бы что ни говорил, но картина получилась интересной. Я с удовольствием смотрел эту экранизацию. Всем советую.

0  
6 Амурщик   (21.11.2015 09:51) [Материал]
Мифы Скандинавии - такая должна была быть главная тематика кинофильма «Тор». Но так ли это? Несовсем. Мало чего было показано из мифов. Героические похождения героя Тора, это и есть основная тематика картины. Актеры были скучноватыми. За ними было неинтересно наблюдать. Актер, исполняющий роль Тора, порадовал, хотя местами он переигрывал. Но самое главное, что режиссеры хотели удивить зрителя спецэффектами, но таким сейчас удивить можно лишь детей. Других преимуществ у данной кинокартины просто нет. Следовательно, я бы не стал смотреть продолжение, ведь этот фильм отвратительный.

0  
5 Лысый   (24.04.2015 14:12) [Материал]
Сегодня выдался выходной, и решил посмотреть какой-нибудь фильм. Решил остановить внимание на фильме «Тор», который мне совершенно не понравился. Впустую потратил своё время. Посмотрел до самого конца, но признаюсь, половину фильма просто промотал, просто хотел посмотреть на концовку. По мне фильм рассчитан на подростков. Смотреть более старшему поколению не советую. Идея фильма, не имеет ни какого логического заключения, сюжет примитивен и не доработан. Судя по картинки к фильму в нём должны присутствовать спецэффекты, которых я, почему то не заметил. Фильм чепуха не тратьте на него время и свой трафик.

0  
4 Персонаж   (24.04.2015 14:11) [Материал]
Не знаю как кому, по мне фильм достоин просмотра. В нём нет ни каких недостатков – музыкальное сопровождение на высоте, актёрский состав подобран великолепно, много экшена, оригинальный сюжет и качественные зрелищные спецэффекты. Кто думает по-другому, то просто не разбирается в данном жанре. Смотрю фильм третий раз и снова и снова погружаюсь в его увлекательный мир вселенной Marvel, которую я просто обожаю. Затянул фильм с первой минуты. Особенно понравилось здесь то, что действия развиваются не только на Земле, но и среди Богов. Думаю, сюжет понравится как подросткам, так и взрослым. Посмотреть стоит всем.

0  
3 илья   (24.04.2015 14:10) [Материал]
Фильм впечатлил. Долгое время, читая отрицательные отзывы, не хотел его смотреть. И вот ища посмотреть что-то новое случайно наткнулся на него. И решил, была, не была, посмотрю. Остался доволен, ну как такое качественное фэнтези может, не понравится. Хотя у каждого человека своё мнение. В фильме мне понравилась графика, присутствие юмора, великолепная игра главных героев, да и сюжетная линия не подкачала. Спасибо американским режиссёрам, не разучились снимать. Советую всем, не читайте чужие отзывы, так как можете пропустить интересный фильм. Я уж точно пожалел, что не посмотрел его раньше.

0  
2 кашка)   (24.04.2015 14:05) [Материал]
На сегодняшний день в прокат выходят в больших количествах разнообразные фильмы о супер героях вселенной Marvel. Я практически пересмотрела все эти фильмы, поэтому, как только в прокат вышел фильм «Тор», то тут же побежала его смотреть. Просмотр не разочаровал, хотя трейлер мне не понравился, думала, в картине не будет спецэффектов. Но совершенно не так. И это очень хорошо. Вот сегодня посмотрела фильм ещё раз, и было также интересно, словно я впервые его смотрю. Понравился сюжет, который оказался для меня совершенно новым. Думаю, фильм понравится не только поклонникам вселенной Marvel.

0  
1 ИННА   (24.04.2015 13:59) [Материал]
Люблю фильмы с участием Криса Хемсворта, который здесь сыграл главную роль (Тор). Роль словно сделана специально для него. Он же божественно красив, а его рельефный торс, показывает, что он неимоверно силён. В фильме очень много интересных моментов, но особенно мне запомнился кадр, когда Тор вместе со своими друзьями сражался против ледяных великанов. Не понравилась только концовка, которая получилось какой-то не понятной. Надеюсь, что выйдет продолжение. Так как данная часть меня настолько впечатлила, что просто нет слов, один чувства, которые так сложно описать. Рекомендую всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]