12:39

Неприкасаемые 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Неприкасаемые 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Неприкасаемые
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Криминал
Режиссер: Оливье Маршаль
Автор сценария: Оливье Маршаль, Эдгар Мари, Эдмонд Видал
Роли сыграли: Жерар Ланвен, Чеки Карио, Даниэль Дюваль, Димитри Сторож, Патрик Каталифо, Франсуа Леванталь, Франсис Рено, Лайонел Астье, Валерия Кавалли, Эстелль Скорник, Флорен Бижо де Нелс, Оливье Рабурден, Симон Астье, Лоран Ришар, Этьен Шико.

Немного о Фильме:

Главный герой фильма Неприкасаемые, Эдмон Видаль, он же Момон (Жерар Ланвен), вырос в нищем цыганском таборе. Из детства он вынес преданность семье, прямодушие и гордость за свое происхождение. Момон особенно дорожит дружбой со старым приятелем Сержем Сюттелем (Чеки Карио). Эдмон и Серж вместе совершили первую кражу (нарвали черешен в чужом саду) и вместе отсидели первый срок. Став взрослыми, Эдмон и Серж организуют группировку, которой суждено стать одной из самых известных банд 70-х годов. «Лионцы» невероятно хитрые и удачливые грабители, при этом они никогда не прибегают к насилию. Банда «неприкасаемых» существовала до 1974 года, когда бурная деятельность закончилась громким арестом. Момон приближается к 60-летию, ведет вполне законопослушный образ жизни и старается не вспоминать о криминальной юности. Он полностью устранился от «дел» и посвятил себя заботам о жене и детях, которым в свое время пришлось очень тяжело. Теперь он идеальный муж, отец и дед с простой, ясной системой ценностей. Но Серж Сюттель выбрал иной путь, и в один прекрасный день прошлое Момона напоминает о себе.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция, Бельгия
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм неприкасаемые 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Неприкасаемые 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Криминал | Просмотров: 24802 | | Рейтинг: 3.5/12
Всего комментариев: 10
0  
10 ЭтоЯ   (22.03.2017 16:38) [Материал]
Очередная французская кинолента, которая по-настоящему достойна такого бурного обсуждения. Но, мы столкнулись с очень редким явлением для современного кинематографа Франции. После выхода фильма Артист на большие экраны, приходим к выводу, что мнения о фильме разделились. И уже не одностороннее решение критиков о том, что фильм успешен. Я решил посмотреть данную кинокартину и пришел к мнению, что действительно эмоции разные. Есть и позитивные и негативные для меня стороны фильма. Я даже и не знаю, хвалить кино или критиковать, скорее всего, это что-то среднее между успехом и провалом.

0  
9 Dmitri   (22.03.2017 16:37) [Материал]
Спасибо операторам и режиссерам, да и всей съемочной группе. Они создали отличную картину. В начале просмотра зритель переносится в 60-е годы. Волшебный период в становлении современного общества. Здесь операторская работа просто ошеломляющая. Видна профессиональная рука тех, кто жил в то время. Это и понятно, поскольку в картине атмосфера показана до мелочей, и придраться не к чему. А чего стоит здесь актерский состав. Они просто огромные молодцы. Играли настолько правдоподобно, что думается, что события в кино происходят по-настоящему. История потрясающая и стоит вашего внимания. Посмотрите кино.

0  
8 просто   (22.03.2017 16:37) [Материал]
История, которая заставит вас задуматься о происходящем вокруг нас. Главная мораль картины - это тот факт, что жизнь состоит из нашего окружения и друзей, которых мы завели в ее ходе. Такой факт могут признать и обычные люди и богатые личности. С деньгами ведь ты дружбу не заведешь. Самое главное, чтобы друзья были искренними. В фильме ярко показывается хроника жизни главных героев. Их жизнь и события проходят в динамичном и стремительном темпе. Что немаловажно для современного кино, эта картина не нагружает своими заумными сюжетами. Фильм интересный, необыкновенный и простой для восприятия.

0  
7 Жан   (22.03.2017 16:36) [Материал]
Сколько же французских драм уже на больших экранах, которые со временем стали культом кинематографа. И данная картина смело может отнестись к таким экранизациям. Я считаю, что ни для кого не будет секретом тот факт, что фильм основан на реальных событиях. Многим может показаться, что раз готов уже сценарий, то зачем нужны сценаристы для этого фильма. Прежде всего, для создания реплик и диалогов. И тяжело придумывать реплики под существующую история так, чтобы не перекрутить те - настоящие события. Поэтому сценарий и сюжет получился очень увлекательным и динамичным боевиком.

0  
6 Loco   (22.03.2017 16:36) [Материал]
Франция, 60-70-е годы. Для некоторых это самый лучший период расцвета Франции. Но для многих, включая режиссеров фильма - это период правления в стране мафии, которая наводит страх как на властей, так и на обычных жителей. Все правильно, история фильма основана на реальных событиях. Оливье Маршаль - главный режиссер на криминальные темы во Франции. Если не углубляться в подробности, то на его счету много фильмов о гангстерах, причем не только о мафии Франции, но и о различных, известных на весь мир, громких именах преступности. Какой же яркий боевик получился. Я прямо перенесся в те старые времена.

0  
5 Юнона   (24.04.2015 22:35) [Материал]
Посмотрела только что кино. Спасибо, что нашла на вашем сайте. Кино великолепное. Впечатлений от просмотра получила море. Я вообще люблю смотреть фильмы, которые были созданы на реальных событиях. Интересно узнать, то, что происходило. Заинтриговал очень сюжет, который покорил меня буквально с самых первых минут. Затянул так, от экрана не оторваться. Такое со мной приключается очень редко. Порадовала великолепная мастерская актёрская игра, музыкальное сопровождение и совершенно непредсказуемая концовка. Короче, советую всем, не пожалеете. Фильм 100% качества.

0  
4 PluS+   (24.04.2015 22:34) [Материал]
Фильм отличный. Такой не грех посмотреть ещё несколько раз. Чем я и воспользуюсь через пару месяцев. Данная криминальная драма, основанная на реальных событиях, достойна внимания. Мне понравилось то, что здесь раскрыты жизненные человеческие ценности, разбавленные юмористическими сценками, вносящие эксклюзивную изюминку, делая картину неповторимой и легко воспринимаемой. Также стоит обратить внимание на захватывающий сюжет и то, как мастерски справились актёры перед поставленными задачами. Сыграли великолепно. Могу только порекомендовать к просмотру. Но решать Вам самим.

0  
3 Надежда   (24.04.2015 22:32) [Материал]
Рекомендую фильм всем. Я вообще любительница французского кинематографа. Ведь в них столько красоты, непринуждённости, любви и спокойствия. Их хочется смотреть снова и снова. Так получилось и с очередной картиной 2011 года «Неприкасаемые», который по праву можно назвать достоинством мирового проката. Сюжет картины довольно простой, не загружающий зрителей. Особенно хочется отметить работу композитора Эйнауди, который написал такие замечательные произведения, который теперь я слушаю довольно часто. Именно они и внесли в фильм свою необыкновенную красоту, показав всё с другой стороны.

0  
2 Николай   (24.04.2015 22:29) [Материал]
Данный фильм от французских режиссёров посмотрел на одном дыхании, предвкушая развязку, которая была настолько загадочной. Игра актёров прекрасна, как и бесподобно подобранная музыка, которая гармонично списывалась в сюжетную линию. Трудно поверить, что такие мировые шедевры ещё могут снимать современные режиссёры. Таких фильмов в кинематографе маловато. А это очень расстраивает. Советую смотреть фильм тем, кто ещё понимает ценность настоящего искусства. А ещё лучше собрать компанию друзей и подключить к просмотру. Намного веселее, да и время пройдёт практически незаметно. Вот увидите. Не откладывайте просмотр на потом.

0  
1 Zениt   (24.04.2015 22:28) [Материал]
Не понимаю, что так нравится в данном фильме. После просмотра не обнаружил ничего сверхъестественного. Обычный фильм, ну да немного весёлый, но сюжет уже такой предсказуемый. По крайней мере, я думал, будет совершенно по-другому. Более увлекательное. Немного разочаровался. Но фильм смотреть можно. Для одного раза. Может кто-то будет со мной не согласен. Я остаюсь при своём мнении. У каждого из нас оно разное. Для меня он скучный. Конечно, не стоит опираться от моего отзыва. Может тому, кто читает отзыв фильм и понравится. Посмотрите сами и всё решите. Пишите свои отзывы, интересно просто узнать, разные мнения. Может я не один такой критик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]