16:38

Исходный код фильм смотреть онлайн бесплатно

Исходный код
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Исходный код
Год выхода: 2011
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Дункан Джонс
Автор сценария: Бен Рипли
Роли сыграли: Джейк Гилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Крэйг Томас, Гордон Мастен, Брент Скэгфорд, Паула Жан Хиксон, Альберт Кван, Джейссон Финни, Скотт Бакула, Clarice Byrne, Кайл Гейтхаус, Энн Дэй-Джонс, Линкольн Уорд, Мэтт Холленд.

Немного о Фильме:

Капитан Колтер Стивенс приходит в себя в идущем поезде, рядом с ним девушка Кристина, которая называет его Шоном. Капитан не может понять что происходит, да собственно и не успевает, ведь поезд взрывается... Колтер снова приходит в себя, но уже в неком "бункере", где узнаёт о своём подключении к "исходному коду" - программе, позволяющей ментально телепортироваться в прошлое. Его задача - найти и обезвредить бомбу в поезде, вычислить террориста, а заодно и предотвратить теракт, который кстати уже произошёл. Колтера снова и снова забрасывают в поезд. У него всего 8 минут на задание. Что можно сделать за 8 минут? Можно найти бомбу, можно поцеловать Кристину, можно подраться с пассажирами или вообще попасть под поезд. Каждый раз капитан всё ближе подходит к разгадке, взрывается и всё начинается сначала. Вычислив наконец террориста, он пытается изменить прошлое и даже повлиять на настоящее

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 33 минутs
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм исходный код онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Исходный код смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 48961 | | Рейтинг: 4.4/24
Всего комментариев: 1
0  
1 Langly   (30.05.2015 22:59) [Материал]
Полтора часа потрясающего, восхитительного, несравненного... бреда. Главный герой (военный лётчик, ага) - истерик, хуже того - идиот, не способный сделать элементарный логический вывод. Да и морда мерзкая, но это уже дело вкуса =) Попытки приплести квантовую механику к обосную откровенно жалкие и по мере возрастания сказочности вообще кажутся неуместными. Начавшийся как драматический экшн, за полчаса до титров фильм выродился в унылое слёзосоплевыжималово. Единственный персонаж, который вызывает сочувствие, - как ни странно, террорист. Он хотя бы логичен и последователен в своих действиях и - аллилуйя! - не истерит. Ну, ещё утка над озером. Летит красиво ))
И хэппи-энд, да. Жаль, без поцелуя на фоне ядерного взрыва, недоработочка, дес.
1 из 10, да и то, за красивые панорамы города.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]