22:56

10 лет спустя фильм смотреть онлайн бесплатно

10 лет спустя
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 10 лет спустя
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Джеми Линден
Автор сценария: Джеми Линден
Роли сыграли: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Джастин Лонг, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Крис Прэтт, Эри Грейнор, Дэниэл Скотт Лампкин мл., Лили Лампкин, Скотт Портер.

Немного о Фильме:

Бывшие одноклассники собираются в десятую годовщину окончания школы, чтобы оторваться по полной и поставить на уши весь город. Все теперь по-взрослому. Джейк прибыл на вечеринку вместе с ослепительной девушкой, они идеальная пара, и они счастливы в любви. Но этой ночью на глаза Джейку попадается его первая любовь, прошлое притягивает его и стучится в память с новой силой. Сможет ли он сделать правильный выбор? И правда ли, что у любви нет срока давности.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм десять лет спустя онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

10 лет спустя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 109420 | | Рейтинг: 3.8/67
Всего комментариев: 6
0  
6 Раймон   (26.09.2015 12:28) [Материал]
Темы, которые поднимает режиссер в своей картине, я думаю, будут актуальны всегда. Проблем моральных там много, но их можно объединить в одну - поиск смысла жизни. Особенно фильм идеально подходит тем, кто собирается поступать в институт в этот период, или тем, кто его уже заканчивает. Мне в фильме не хватило непредсказуемого финала, а это чересчур сильно меня расстроило. В течение всего фильма актеры переигрывали, а второстепенные персонажи были часто неуместны. Вот главным недочетом сюжета является счастливый конец. И из-за этого фильм мне не понравился. Но посмотреть советую.

0  
5 Самец   (26.09.2015 12:27) [Материал]
Сейчас в фильмах у персонажей все прекрасно в жизни. Но если что-то у них случается, то в конце у них все равно все будет прекрасно опять. Ведь в реальной жизни далеко не так. Фильм «10 лет спустя» напоминает наивную сказку с предсказуемым счастливым концом. Все в стиле современного Голливуда, уже смотреть противно. Сколько в фильме устаревших и надоедливых стереотипов - передать невозможно. У героя много проблем насобиралось, но под завершение фильма он их постепенно решает, а в финале этот персонаж снова становится беззаботной личностью. А это скучно, стандартно и никак не является шедевром.

0  
4 Виктор   (26.09.2015 12:27) [Материал]
Без всяких преувеличений и лишних похвал, но следует признать, что фильм реально получился шикарным. Все было продумано гениальным образом. А снято и показано зрителю все было до мелочей. Насколько гениальный режиссер работал над картиной. Я теперь буду чаще ознакамливаться с его творчеством. Молодой актерский состав умен не по своим годам. Их персонажи были просто потрясающими. Как говорил Станиславский: «Верю!». А сюжет действительно заставляет задуматься о бесконечно важных вопросах человеческой жизни. Очень тонкий, но все же простой для восприятия фильм. Рекомендую к просмотру всем.

0  
3 Эрнест   (26.09.2015 12:26) [Материал]
Единственное, что заметил в этом фильме - чересчур спокойное развитие событий. Это в середине фильма уже начинает утомлять. История не очень уж и оригинальная. Сюжет картины неинтересный. У так мне показалось. А игра актеров почему-то усыпляет. Я и не знаю в чем причина. Режиссеры показывают зрителю историю о том, что уже десять лет прошло после того, как главные герои были выпускниками колледжа. Уже можно подводить какие-то результаты своей жизни. Чего добился в ней, что еще предстоит сделать. Фильм еще раз подтверждает, что не мой это жанр - драма. Ну не люблю я раздумывать о грустных моментах.

0  
2 Kati   (18.09.2015 11:09) [Материал]
мне фильм не понравился, скучный

0  
1 Руслан   (14.06.2015 11:54) [Материал]
Очень прикольный фильм советую :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]