20:41

Крученый мяч фильм смотреть онлайн бесплатно

Крученый мяч
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Крученый мяч
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма
Режиссер: Роберт Лоренц
Автор сценария: Рэнди Браун
Роли сыграли: Клинт Иствуд, Джастин Тимберлэйк, Эми Адамс, Джон Гудмен, Боб Гантон, Мэттью Лиллард, Роберт Патрик, Челси Росс, Джордж Уайнер, Эд Лотер.

Немного о Фильме:

Старый бейсбольный тренер Гас Лобел (Клинт Иствуд) постепенно теряет зрение. Со своей дочерью Микки (Эми Адамс) он отправляется в путешествие, чтобы найти перспективного молодого игрока в Северной Каролине. Но все не так просто. Гас Лобел в течение многих лет был лучшим разведчиком в премьер-лиге бейсбола, но потом его начали подводить глаза. Его дочь Микки работает в крупной юридической фирме в Атланте. После смерти жены Гас отправил свою дочь подальше, с тех пор их отношения стали напряженными. Микки кое-что знает о бейсболе и признает, что работа и здоровье ее отца находится в опасности. Старый друг Гаса и напарник по работе Пит Клейн (Джон Гудмен) уговаривает ее помочь ему, даже рискуя потерять свою работу. Микки присоединяется к Гасу, чтобы удержать его на посту тренера, потому что он еще не готов уйти в отставку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 51 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм крученый мяч онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крученый мяч смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 21138 | | Рейтинг: 4.6/13
Всего комментариев: 1
0  
1 Линда   (04.08.2015 19:33) [Материал]
Перед нами представляется дочь Микки, которая работает юристом и ее мечта - это стать партнером в юридической компании. Её отец Гас — пожилой бейсбольный скаут, который до сих пор работает по контракту и который ищет таланты в этом спорте. Он имеет проблемы со зрением и это сразу же сказываться на его профессионализме. Микки является обладательницей самой главной её жизни презентацией среди всех сотрудников на ее работе. Также отец и дочь поддерживают свое общение на расстоянии. Именно такая завязка происходит в самом начале фильма. Она сразу вводит зрителя в общий план фильма - как по сюжету, так и по всей подаче материала. В принципе неплохо на один раз. Немного скучновато.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]