19:58

Джунгли 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Джунгли 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джунгли
Год выхода: 2012
Жанр кино: Комедия, Приключения
Режиссер: Александр Войтинский
Автор сценария: Алексей Федоров, Олег Маловичко
Роли сыграли: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Половцев, Марина Дюжева.

Немного о Фильме:

Марина (Вера Брежнева) однажды уже выстрелила из лука и крепко ранила Сергея в самое сердце. Так, красавица, профессиональная лучница прожила со своим поверженным мужем архитектором ровно пять лет, по истечению которых, они оба осознали, что стрелецкая магия начала потихоньку улетучиваться, а, быть может, и исчезла вовсе. Что же может сделать пара, муж и жена, в таком случае? отправится в путешествие, да, еще желательно в экзотическую местность, чтобы было море, пляжи и джунгли. Там можно расслабиться, забыть о взаимных притязаниях и — магия вернется, как ни в чем не бывало. Все, как оказалось, пошло не совсем так: во-первых, пара продолжала ссориться, даже на абсолютно необитаемом острове. А во-вторых, Марине снова пригодился ее талант лучницы, но уже не в целях обаяния, а по прямому назначению, ибо парочке пришлось вести серьезную войну с откуда ни возьмись появившимися туземцами. Сергей и Марина оказываются в плену, так их предполагаемый романтический отдых приобретает некоторые отягчающие обстоятельства, но, кто знает, возможно, именно они и помогут Марине и Сергею вновь обрести друг друга. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 часа 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм джунгли 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джунгли 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 42779 | | Рейтинг: 4.3/41
Всего комментариев: 5
0  
5 Элиза   (31.05.2015 23:43) [Материал]
Неудачная комедия. Вот уж не ожидала такого провала от отечественного кинематографа. Сразу становится понятно, что когда российские режиссеры пытаются снять «европейский» фильм, то понимаешь, это провал. Как и в комедии «Джунгли». Идея для кино очень хорошая, но нужно было снимать фильм так, как это умеем только мы. Вера Брежнева хорошо играла свою роль. Но лишь до тех пор, пока она была милой женой. Но обратная сторона персонажа ей не удалась. Светлаков очень хороший актер, спасал фильм как мог, но не помогло. Поэтому провал объясняется своим сюжетом. Я бы не рекомендовала фильм.

0  
4 цонга   (31.05.2015 23:43) [Материал]
Зря потраченное время. Я не знаю, чем может нравиться этот фильм. Ведь ни хорошего юмора, ни интересного сюжета не было. Только остров и прекрасные пейзажи заставили меня посмотреть «Джунгли» до конца. Также в фильме есть веселое музыкальное сопровождение. Но такое впечатление, что смотришь на неудачную пародию на Джека Воробья. Реплики актеров состоят из коротких, иногда лишних фраз. Фильм снят без вкуса и идеи. Некоторые актеры не вписываются в картину, а лишь все портят. Мое мнение такое, не знаешь, как снимать подобные фильмы – не берись. Отвратительный фильм, пустая трата времени.

0  
3 Тигран   (31.05.2015 23:42) [Материал]
Посмотрев трейлер, я решил полностью посмотреть «Джунгли». Но был крайне разочарован ужасным сюжетом. Сергей Светлаков единственный, кто заставил меня посмотреть фильм до конца. Вообще, можно было в кинотеатрах показать лишь трейлер и этого было бы достаточно. В фильме много ненужного (реплики, сцены, события). С самого начала мне хотелось выключить. Но я привык все смотреть до конца. Все же я до последнего надеялся, что в фильме будет какая-то необычная развязка, неожиданный финал. Но и здесь я не угадал. Все было примитивно и просто. Фильм не стоит вашего времени. Я бы не рекомендовал его.

0  
2 хатишка   (31.05.2015 23:42) [Материал]
Кошмар! До момента выхода фильма, его очень много рекламировали и в Интернете, и на телевидении. Такое впечатление, что весь бюджет ушел на рекламу, а режиссеры забили написать хороший сценарий для фильма. Я не знаю, в каких эпизодах фильм можно назвать комедией. Непонятно какая основная мысль или идея картины. Зачем его вообще снимали? Что режиссеры хотели дать зрителю? Очень много вопросов и абсолютное отсутствие ответов. По-моему, даже декорации в фильме и компьютерная графика выглядела нереалистичной. Единственное, хочу похвалить актеров, которые пытались спасти фильм от провала.

0  
1 Олимпиада   (31.05.2015 23:41) [Материал]
Отличный фильм, способный поднять настроение любому. Лишний раз убеждаешься, какие талантливые режиссеры работают в отечественном кинематографе! Вера Брежнева прекрасно подошла на роль «стервозной» супруги. А Сергей Светлаков – один из талантливейших актеров современности. С этим, я думаю, мало кто поспорит. Сюжет простой, интересный, без заумных поучений. Комедия, которая позволит вам отдохнуть. Здесь показывается забавная история о семейной паре, которая пытается спасти свой брак. Но все пошло не совсем по их сценарию. Мое мнение – «Джунгли» стоит посмотреть каждому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]