02:44

Золушка 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Золушка 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Золушка
Год выхода: 2012
Жанр кино: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Сергей Иванов
Автор сценария: Дмитрий Зверьков, Максим Туханин, Руслан Сорокин
Роли сыграли: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артём Ткаченко, Нонна Гришаева, Маргарита Исайкова, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская, Анна Шерлинг, Сергей Бурунов, Маргарита Бычкова, Виталий Гребенников, Александр Цекало, Семён Стругачёв, Михаил Самохвалов, Андрей Свиридов, Вячеслав Титов.

Немного о Фильме:

Фильм представляет собой современную интерпретацию классической истории о Золушке. Главная героиня Маша Крапивина (Кристина Асмус), самая обычная молодая девушка, рискнувшая покинуть свой небольшой провинциальный городок и отправиться покорять столицу. По вечерам Маша учится, а днем работает горничной в очень богатом доме. Ей постоянно приходится угождать властной и требовательной Людмиле (Маргарита Бычкова) и двум ее дочерям: Полине (Елизавета Боярская) и Ксении (Анна Шерлинг). При этом Маша, как и тысячи ее сверстниц, влюблена в популярного певца Алексея Королевича (Артем Ткаченко). Будучи самой преданной его фанаткой, девушка не имеет никаких шансов когда-нибудь с ним познакомиться. Неожиданно семья, в которой работает Маша, получает приглашение на закрытую вечеринку, где будет выступать Алексей, и наша героиня готова на всё, чтобы оказаться в числе гостей. В роли феи-крестной выступает машина тетя Агния (Нонна Гришаева), главный редактор издания «Желтый PRESS». Она готова раздобыть для родственницы приглашение в обмен на небольшую услугу: Маша должна выполнить непростое и весьма пикантное журналистское задание..

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 27 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм золушка 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Золушка 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 49806 | | Рейтинг: 4.3/54
Всего комментариев: 3
0  
3 Сценарист   (21.06.2015 21:47) [Материал]
Очень классный фильм. Сейчас я расскажу, почему я так считаю. Наиболее любимый и обожаемый. Может быть, в фильме и есть какие-то недостатки, но я абсолютно не обращаю на них внимание. Могу заявить одно: кинофильмы, саундтреки к которым пишет Константин Меладзе, не могут быть ужасными. Задело только лишь одно: Золушка была тупой, обучаясь на факультете журналистики. По большому счету это бред. 95% девушек на журфаке — мозговитые. Однако сейчас далеко не об этом. «Золушка» открыла совершенно в другом амплуа Елизавету Боярскую. Из нее вышла красивая злюка-сестрица. Все это делает фильм шикарным.

0  
2 VanDaMus   (21.06.2015 21:44) [Материал]
Нет, это уж невыносимо. Когда наши многоуважаемые кинематографисты, в конце концов, поймут ту истину, что Россия выходит за пределы Москвы и далеко не все находят себя привилегированными фигурами с неотъемлемым посещением ночных клубов, спа-салонов и так далее, они не встречаются каждый день с олигархами и не ведут жизнь заматерелых вежливых снобов! Ну сколько же можно? Где те яркие, забавные, по истинному смешные, с отсутствием непристойности и с ярчайшими актёрскими находками, кинокомедии? Вы, безусловно, понимаете о каких комедиях я рассказываю. Верно? Не советую этот фильм.

0  
1 Лена44   (21.06.2015 21:38) [Материал]
Ужасный фильм, с отсутствием сюжета и отвратительной игрой актеров. Дурочкам фартит. По-другому и никак не скажешь. Собственно этой мыслью пропитан целый «шедевр» российского кинематографа. Кинорежиссер исковеркал сказку вплоть до такого рода уровня, что традиционная трудолюбивая Золушка превращается в глупую (именно глупую!) провинциальную Zолушку, которая толком и прибраться, неспособна, что-нибудь не разгромив и не сломав. Как ни прискорбно, но я весь фильм симпатизировала никак не ей, а 2 злобным сестрам. Вот до чего зрителя довели! Фильм просто кошмарный, не советую его смотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]