20:42

Золото Лагина 2021 2019 Сериал НТВ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Золото Лагина 2021 2019 Сериал НТВ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Золото Лагина
Год выхода: 2021-2019
Жанр: Драма
Режиссер: Леонид Белозорович
Автор сценария: Олег Бабицкий
Роли сыграли: Александр Балуев, Мария Порошина, Алексей Кирсанов, Владимир Верёвочкин, Тимур Базинский, Дмитрий Куличков, Сергей Шнырёв, Алексей Шевченков, Игнатий Акрачков, Сергей Погосян, Владимир Лободин, Егор Партин, Александр Аноприков, Юрий Коноплянников, Дмитрий Карташов, Екатерина Кожемякина, Александр Туравинин, Валерий Новиков, Андрей Клавдиев, Вадим Ахметов, Станислав Стрелков, Павел Гончаров, Александр Шишкин, Игорь Трошин, Ольга Квашенникова.

Немного о Сериале:

События происходят в конце 70-х годов. Главный герой золотоискатель Иван Лагин. Он нашел клад в небольшом сибирском поселке. Лагин рассчитывал разбогатеть, однако богатства этот клад ему не принес. У него ушло слишком много времени, чтобы правильно распорядиться ресурсами, которые он нашел. Он заработал уважение местных жителей. Работягам Лагин платил хорошие зарплаты. Однако именно за эти действия главный герой, в итоге, оказался под пристальным вниманием чиновников. Подобный расклад их абсолютно не устраивал. Министерское начальство осталось не довольно тем, что он раздавал хорошие зарплаты обычным работягам, с ними абсолютно не делился деньгами. Поэтому они открыли на главного героя охоту. Чтобы устранить его с дороги, его даже обвинили в воровстве и антисоветской деятельности. Они готовы пойти на все, лишь бы дискредитировать мужчину в глазах общественности. Для них любые средства были хороши, лишь бы достичь желаемой цели. Мужчина оказался в сложном положении. Он не знал, как ему выпутываться из этой истории. Поэтому ему пришлось даже обратиться за помощью в Кремль. Однако желаемой помощи он там не получил. Вместо этого его попытались втянуть в противоборство между КГБ и МВД. КГБ уже давно строит планы, как избавиться от министра МВД. И им показалось, что при помощи Лагина можно достичь желаемой цели. Однако главный герой предпочитает не ввязываться в новые неприятности. Он понимает, что его просто хотят использовать в личных целях, и никакой пользы ему это не принесет. Мужчина продолжил самостоятельную борьбу с чиновничьем произволом, надеясь, что однажды справедливость восторжествует. Единственным человеком, который спас золотоискателя от тюрьмы, оказался сам Брежнев. Однако после смерти Брежнева, который практически стал покровителем Лагина, на главного героя сваливаются очередные неприятности. Преследования снова вспыхнули. И мужчину все-таки арестовали. Но и на этот раз главный герой не собирался просто так сдаваться. На его стороне были жена и дети, которые готовы пойти на многое ради его свободы. Сыновья главного героя встали на защиту родного человека. Пока Иван находился в тюрьме, он решил написать письмо Андропову. Он высказывался о необходимости провести реформы в золотодобывающей отрасли. Андропов и сам понимал, что страна отчаянно нуждается в изменениях. И в скором времени Лагина неожиданно отпустили. Кто за этим стоит? И к чему это, в итоге, приведет?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть золото лагина 2021 2019 сериал на нтв все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Золото Лагина 2021 2019 Сериал НТВ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 56346 | | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]