13:48

Живой Сериал 2018 2021 НТВ Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Живой Сериал 2018 2021 НТВ Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Живой
Год выхода: 2018-2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Михаил Кабанов
Автор сценария: Александр Турбин, Валерия Подорожнова, Дмитрий Филипченко
Роли сыграли: Кирилл Кяро, Маруся Зыкова, Диана Пожарская, Агата Муцениеце, Мария Свирид, Петар Зекавица, Александр Робак, Александр Карпов, Игорь Кистол, Никита Дювбанов, Андрей Руденский, Валерий Панков, Николай Козак, Кирилл Иванченко, Александр Хошабаев, Алексей Матошин, Сергей Самородов, Азамат Нигманов, Максим Плешко, Елизавета Медведева, Василий Шмаков, Прохор Зикора, Валерий Толков, Александр Хованский, Илья Иосифов, Сергей Калашников, Евгений Сахаров, Александр Наумов, Геннадий Лернер, Дмитрий Комов, Артём Кобзев, Михаил Хмуров, Юрий Брешин.

Немного о Сериале:

Олег Сорокин журналист одного популярного интернет-издания. Он был весьма талантлив и успешен. Однажды редактор потребовал, чтобы он предоставил какой-нибудь сенсационный материал. Это должно быть что-то, чем не интересовались другие журналисты. Это должно произвести впечатление. Иначе Сорокину грозит увольнение, а он не может этого позволить. У журналиста действительно был интересный и необычный материал, который он долгое время держит в секрете. Главный герой напал на след одного могущественного и неуловимого синдиката, который занимался убийствами самых богатых людей не только в своем городе, но и по всей стране. При том состояние этих богачей убийца присваивал себе. Олег уверен, что приблизился к этому опасному преступнику. Однако в эту «теорию заговоров» никто, кроме него самого, не верил. Поэтому Сорокину придется действовать в одиночку. В скором времени главный герой вычисляет следующую жертву преступника. В опасности, по мнению Сорокина, оказался банкир Лядов. И чтобы доказать свою «теорию», мужчина решил предотвратить гибель банкира. Однако попытка оказалась тщетной. Кто-то подстроил взрыв машины, в которой находился банкир. Главный герой понимает, что он был прав. Он на правильном пути. Поэтому он должен продолжить дальнейшее расследование. Он должен работать с удвоенной силой. В скором времени он приходит к выводу, что в смерти банкира много непонятных и неоднозначных моментов. Пока журналист разбирался в этом непростом деле, он и сам не заметил, как стал мишенью для таинственной и опасной преступной организации. Он привлек внимание людей, от которых нужно держаться подальше. Как сложится дальнейшая судьба главного героя? Удастся ли ему закончить расследование, сохранив при этом собственную жизнь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



живой сериал 2018 2021 на нтв все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Живой Сериал 2018 2021 НТВ Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14602 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]