22:42

Женщины против мужчин 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Женщины против мужчин 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Женщины против мужчин
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Таир Мамедов
Автор сценария: Таир Мамедов, Сергей Нежданов, Леонид Марголин
Роли сыграли: Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов ,Олег Верещагин, Карен Манташян.

Немного о Фильме:

Хорошую комедию зрители смогут увидеть в 2015 году. Именно на этот год запланирован выход комедии «Женщины против мужчин», которую сняла Россия. Кто не был влюблен в школьные годы, наверное, тяжело найти такого человека, так и в комедии. Трое мальчиков и три девочки смогли пронести свою любовь от школьной скамьи до ЗАГСа. Три пары, выросшие и нашедшие ячейки в жизни, женятся. В свадебное путешествие бывшие одноклассники решают поехать на Кубу. Там в их планы входит хороший медовый месяц. Но, к сожалению, в первый же день молодожены безумно ссорятся. В процессе ссоры девушки стоят по один берег, а мужчины по другой берег пропасти, которая их разъединяет с каждой минутой всё больше и больше. Так ссора перерастает в войну полов. Уже много лет идёт война между мужчинами и женщинами, но победитель так и не определен. Парни и девушки готовы идти на многие вещи, только чтобы выиграть эту войну. Запрещенных приемов на этой войне ни у кого нет. Они играют на чувствах друг друга. Флиртовать с другими людьми на глазах у второй половинку – нет проблем, подложить какую-то пакость мужу и жене – тоже не составит труда. Кто же победит в этот раз? Мужчины или женщины? Или, может быть, всё-таки победит любовь?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм женщины против мужчин 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Женщины против мужчин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 902355 | | Рейтинг: 4.6/1580
Всего комментариев: 14
0  
14 Думузи   (18.12.2015 10:29) [Материал]
Если по случайному стечению обстоятельств,вы глухой,немой и слепой как половина откомментировавших тут людей,то вам обязательно понравится фильм.Особенно шутеечка с оторванным членом у статуи для любителей "гыгыгы хуй оторвался" плюс откуда у охраны у входа детектор камня,когда в первый раз те сдавали мобильные телефоны?Хотя где я ищу логически правильно вывереные сценарии?В енжоях по-умолчанию обделены им("тот еще карлонос" и "беременный"-подобные примеры высеров отечественных киноделов).Ещё обратил внимание на эпизод где "актёр" посчитал смешным пробование на вкус содержимого презерватива.А сцена с типа изнасилованием,когда они грабителей изображали к чему?А если кто-то хочет видеть действительно смешные наркоманские галюцинации,не это "смищнявое кривляние" на камеру с добавлением фильтра искривлением лица,а действительно качественно исполненое и по настоящему психоделическое видео то советую посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" .А еще смешное сравнение трудностей с боссом компании основанное на рассказе про фистинг-просто вне всяких похвал.

0  
13 Холодок   (08.09.2015 19:40) [Материал]
Ужасный фильм! Ни разу не улыбнулась даже! Смотрела из-за состава актеров, Самбурская, Головин, Рудова.. Увы, разочаровали ВСЕ! Игра отвратительная! Плоско и до жути предсказуемо! Зря потратила полтора часа жизни, хорошо хоть в кино не пошла, а в интернете посмотрела. Положительных моментов нету ((

0  
12 Лилия   (08.09.2015 15:05) [Материал]
Фильм вполне смотрибельный, не понимаю тех, кто так яростно критикует это кино. На мой взгляд, это не самая худшая картина, которая есть в российском кинематографе. Ясное дело, что это не шедевр, он и не претендует на такое звание. Все фильмы, которые создают участники Comedy Club или в создании которого принимают участие, получается именно такой, как этот. Многие говорят, что у фильма нет смысла, но я думаю, что создатели и не старались заложить в этот фильм какой-то глубокий смысл. Никто и не заявлял, что фильм будет "умным". Это развлекательная картина, созданная для смеха. Таковой она и получилась. Мне фильм понравился, актеры классные, сюжет нормальный, простой и замысловатый. Все в норме, всего достаточно для своего жанра. Было довольно много моментов, над которыми можно посмеяться от души. Если кто-то возразит и скажет, что я просто не смотрела хороших комедий, то это не так. Да, это не "Один дома" и не "Брюс всемогущий", тем не менее, я нашла, над чем посмеяться. Актеры тоже не сравнятся с тем же Джимом Керри, но они вполне гармонично смотрелись на экране. Нормальный, развлекательный фильм, который и не претендует на Оскар и не требует качественной игры. В общем, к просмотру рекомендую.

0  
11 Умка   (08.09.2015 15:05) [Материал]
Этот фильм настолько плох, что даже тяжело передать это словами. С первых минут просмотра меня очень разочаровала игра актеров. Юнусов, как актер, никакой, смотришь на него и видишь резидента Comedy Club. Если в твоих мини-сценах он выглядел вполне сносно и иногда даже смешно, то здесь было просто противно, все было фальшиво и скучно. Головин разочаровал, я считала его хорошим актером, а тут даже не запомнила. Косяков - единственный, на которого можно было посмотреть, со своей ролью справился, но до профессионала ему далеко. От Кравченко такой фальшивости я вообще не ожидала. В Comedy Women она играла лучше. Рудова и Самбурская играли чуть лучше, но в целом тоже плохо. Я настолько расстроилась из-за актеров, что смотреть фильм совершенно не хотелось. Сюжет глупый, плоский, шутки не смешные. В целом, фильм больше напоминает все тот же Comedy Club, в нем нет идеи, морали. Он создан для той же аудитории, которая смеется над шутками Comedy. Но в этом фильме мне не то, что насладиться сюжетом, даже посмеяться не удалось. Тем не менее, я слышала об этом фильме довольно много положительных отзывов, что меня крайне удивляет и удручает. Неужели есть кто-то, кому нравятся такие картины. На фоне этой картины даже самые глупые американские комедии кажутся «умными».

0  
10 Ромка   (08.09.2015 14:59) [Материал]
Отвратительный фильм, за просмотр которого должны платить. В этом фильме абсолютно все плохо, ни одной положительной черты. Я посмотрел этот фильм только в компании своей девушки, которой очень хотелось посмотреть. Абсолютно глупая идея, которая к тому же ужасно реализована. Шутки совершенно плоские, глупость растет в геометрической прогрессии. Много рекламы, что в стиле современных российских фильмов и телепередач. Игра актеров даже не имеет права называться игрой, да и этих людей назвать актерами можно с большой натяжкой. Очень плохой актерский состав. Меня поразило то, что у фильма много положительных отзывов. Как? Как такое возможно? Кому такое вообще может нравится? Ничего веселого я в фильме не заметил. Совершенно не понимаю, зачем создают такие картины. А еще я не понимаю, как некоторые вполне неплохие актеры могли прочитать сценарий и согласиться сниматься в этом фильме? Я тоже с трудом досмотрел этот фильм до конца, постоянно жалея, что согласился на его просмотр. Мне было жалко те полтора часа, которые я потратил на этот фильм. Это один из самых ударных фильмов, которые я смотрел не только в этом году, но и за всю свою жизнь. И вообще, почему практически в каждом российском фильме присутствует "богатый папа"? Эта фишка что ли такая? Не понимаю. В общем, я не просто не рекомендую этот фильм к просмотру, я вообще всячески отговариваю от этой идеи.

0  
9 Ольга и Павел   (11.07.2015 23:43) [Материал]
Очень клевый фильм. У нас с Супругом небольшой праздник сегодня и мы не могли оторваться как было весело и интересно. Супруг даже покурить ни разу не вышел. Актерский состав просто бомба.Наташа Рудова ,Настасья Самбурская вы не представляете как мы любим вас. Вы необыкновенные. Дай вам бог настоящего женского счастья и огромного творческого успеха и хороших гонораров само собой. Ребята вы лучшие.

0  
8 боб   (04.04.2015 20:34) [Материал]
Мэтью - не умничай му**ла. чёт не нравится так заткнись и др**и в подушку. нех*р коментировать фильм

0  
7 Ксюша   (02.04.2015 14:41) [Материал]
Женский актерский состав, радует глаз :)
Ибо Настасья Самбурская, Наталья Рудова и Маша Кравченко, как никак имеют опыт с телевидинием юморным, и вообще одаренные актрисы))) хорошо играют !!!)))))круто

0  
6 Оля   (01.04.2015 16:13) [Материал]
Не перевариваю Головина, но обожаю Самбурскую.. Фильм с нормальными (ДА пошловатыми) русскими шутками. Уж что, а комедии наши более менее стали стряпать хорошие, в отличии от американского юмора, когда как дурак сидишь и не знаешь, когда будет слово "лопата". Очень интересная задумка и замечательные актеры, отлично вписывающиеся в комедийные картины. Жду фильм с нетерпением!

0  
5 Аленка   (18.02.2015 15:19) [Материал]
Вот по описанию, и даже по просмотренному трейлеру кажется, что фильм вроде как должен получиться замечательным, даже восхитительным. Плюс ко всему, не может ни радовать реально комедийный актерский состав, кстати говоря, весьма тщательно подобранный. И все бы ничего, если бы ни один момент. Оказывается, в качестве кинорежиссера в этот раз выступает никто иной, как сам Тимур Мамедов. Я уже имел счастье лицезреть его провальную картину, потому сильно опасаюсь, что и этот фильм будет испорчен вдоль и поперек. Хотя, может быть, этот парень решил реабилитироваться, исправить свои ошибки прошлого? Давно пора!

0  
4 Милагрес   (18.02.2015 15:18) [Материал]
Мдя уж, многим из нас о таком отдыхе только мечтать! В данной картине рассказ пойдет о группе молодых людей в составе шести человек, друзей с самого раннего детства, которые в один прекрасный день решили отправиться на остров Кубу, и провести отлично время. Но, судя по сюжетной линии, проведут они время не отлично, а просто напросто восхитительно! Естественно, ребята будут попадать в самые забавные и неординарные ситуации. Сами же актеры радуют глаз, и вот лично я реально с превеликим нетерпением жду выхода в свет этой комедии. Жалко, что премьера состоится только второго апреля, что еще очень не скоро. Рад больше всего тому, что здесь основную роль исполняет Сашка Головин.

0  
3 Вася Пупкин   (17.02.2015 13:20) [Материал]
Как по мне, так задумка предоставляемой комедийной киноленты очень даже ничего, ведь здесь все действия и события будут разворачиваться на острове экзотическом. То есть, тут воображению нет предела. Естественно, основные действующие персонажи будут тут развлекаться по полной программе, тем более, что актерский состав подобран просто напросто умопомрачительный. Плюс ко всему, Головина еще не доводилось лицезреть в главной роли, разве что, в «Кадетстве». Но не стоит забывать, что это отечественный кинематограф, и ребятки могут запросто все испортить в этот раз, хотя, могут и приятно удивить. В общем, в скором времени сами все узнаем.

0  
2 Челентано   (17.02.2015 13:20) [Материал]
Таир Мамедов выступает в данной картине в качестве кинорежиссера. Но ведь он резиденщик, как такое может быть, какой из него режиссер? Плюс ко всему, тут имеется и еще один резидент Камеди Клаба. Речь идет о Денисе Косякове. Ну, если так рассудить, то какой из этого парня актер? Тут вообще их очень много. Создается такое впечатление, что единственный реально толковый актер в этот раз, только Александр Головин, хотя, он мне тоже не особо нравится. Но если и смотреть эту комедию, то только ради Александра, и никак иначе. Описание фильма меня тоже не особо порадовало, тем более, трейлер, который тупо ни о чем.

0  
1 Мэтью   (17.02.2015 13:20) [Материал]
Чем на самом деле привлекает комедийная история «Женщины против мужчин», так это только своим потрясающим актерским составом, начиная от резидентов Камеди Клаб, и заканчивая Александром Головиным. Но с другой стороны, рано радоваться, ведь стоило мне только ознакомиться с сюжетной линией, а также посмотреть трейлер, как сразу же все становится на все свои места. То есть, сюжет реально предсказуемый, много пошлого юмора, что доказывает, что не факт, что фильм получится на самом деле классным, и тем более смешным. Но, по трейлеру на самом деле сложно судить, и я очень надеюсь, что ошибаюсь в своем мнении. Надеюсь, что все будет в ажуре.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]