06:36

Земное притяжение Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Земное притяжение Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Земное притяжение
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Пётр Амелин
Автор сценария: Пётр Амелин
Роли сыграли: Сергей Перегудов, Лаура Пицхелаури, Серафима Соловьева, Максим Блинов, Яков Шамшин, Татьяна Мишина, Анастасия Стефанишина, Сергей Бледных, Светлана Щедрина, Валерий Дьяченко, Александр Суханов, Мария Лопатина, Дмитрий Поднозов, Валентина Кособуцкая, Галина Мочалова, Валерий Саломахин, Артур Ваха, Павел Исайкин, Елена Лопаткина, Лариса Климова, Олег Сенченко, Дмитрий Кочкин, Андрей Мокеев, Анна Королева, Дарья Вершинина, Алексей Байдаков, Михаил Сидаш.

Немного о Сериале:

В центре событий оказались четыре совершенно разных человека, которые вынуждены объединиться ради одного дела. При других обстоятельствах они бы никогда не стали взаимодействовать друг с другом. Летчик, шаманка, известный в мире искусствовед и художница – люди совершенно разных кругов. У каждого из них своя жизнь, непохожая на остальных. Но из-за возникшей внештатной ситуации они оказались рядом друг с другом. Они получают задание, справиться с которым под силу только им. Хотя это задание стало для них большой неожиданностью. В небольшом провинциальном городке неожиданно умер директор библиотеки. Общественность была взбудоражена. Смерть известного человека стала для всех неожиданностью. Никто не понимал, что и при каких обстоятельствах произошло. Погибший был весьма известным человеком, в прошлом он работал в ГРУ. Правоохранительным органам даже не удалось установить, была ли его смерть естественной или кто-то «постарался». Теперь разобраться в случившемся предстоит именно четверке героев, которые до недавнего времени не были даже знакомы друг с другом. При других обстоятельствах они бы и не подумали, что когда-то будут сотрудничать друг с другом. Это неожиданное задание приносит перемены и в их собственные жизни. Четверка героев идеально дополняла друг друга, каждый привнес в это расследование нечто свое. Они обладали уникальными способностями, и это помогало им справляться с трудностями и даже избегать опасности. Они обладали удивительными навыками стрельбы. Они справлялись с транспортом различной сложности. Они разгадывали даже самые сложные шифры. И они делали непростые медицинские операции. Чтобы выполнить это задание, им пришлось приложить немало усилий. И естественно, это изменило их самих кардинальным образом. Чем же для каждого героя закончится эта история?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



земное притяжение сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Земное притяжение Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12373 | | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]