16:44

Страна Оз 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Страна Оз 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Страна Оз
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Василий Сигарев
Автор сценария: Василий Сигарев, Андрей Ильенков 
Роли сыграли: Яна Троянова, Гоша Куценко, Инна Чурикова, Владимир Симонов, Евгений Цыганов, Алиса Хазанова, Дарья Екамасова, Юлия Снигирь, Александр Баширов, Светлана Камынина, Ирма Арендт.

Немного о Фильме:

Это фильм-история о том, как встречают Новый год русские люди. В центре сюжета мы видим провинциальную девушку Лену, которая принимает решение и впервые приезжает в большой город, чтобы кардинально изменить и устроить свою будущую жизнь, но в итоге пока устраиваться работать продавцом в обычный ларек. Действие разворачивается в преддверии Нового года, и самые яркие и незабываемые события ожидают героиню в новогоднюю ночь. Она даже не догадывается, сколько невероятных сюрпризов уготовлено для нее в эту ночь. Ее ожидает целая череда совершенно неожиданных приключений и испытаний. В этом фильме нам расскажут и покажут всю глубину русской жизни в самый разгар новогоднего торжества, которое является едва ли не великим национальным праздником. В результате мы сможем убедиться, что характер русского человека со всеми своими особенностями ни в какое другое время и ни в каком другом месте не раскрывается с подобной полнотой и глубиной, как в большом городе в эту самую ночь. Ведь ощущения празднования Нового года в большом российском городе совершенно особенные – только там присутствует особенная атмосфера и полнота чувств.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм страна оз 2015 онлайн в HD качестве бесплатно

>
или тут

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Страна Оз 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 83771 | | Рейтинг: 3.8/82
Всего комментариев: 3
0  
3 Космос   (30.12.2015 12:13) [Материал]
Фильм, которые многие назовут жизненным и правдивым, слегка утрированным, но все же. Я бы так не сказал, найдя это творение на просторах интернета, решил посмотреть, так как заняться особо было нечем. После просмотра задался вопросом: Что я сейчас посмотрел? Да в фильме много смешных моментов, нелепых ситуаций, но смысловой нагрузки ровным счётом ноль. Нам показывают «типичную» историю не менее типичной героини, но всё же никак не совпадающей с реалиями жизни. Где-то прочитал, что фильм был назван лучшей комедией – позволю себе высказать свое мнение, и вот оно: это глупая пародия на абсолютно нереальную жизнь. Нет, конечно, меж нами встречаются подобные персонажи, но все равно больше адекватных вполне воспитанных людей и как расценивать подобную картину не знаю. Всё свелось к тому, что в России живет необразованное, вечно пьющее и гнущее маты быдло, которое не разделяет на хорошо и плохо свои поступки. Но, в фильме есть и хорошие моменты: актерская игра, пара-тройка вполне обычных ситуаций и комичных моментов. Фильм можно посмотреть один раз от нечего делать, вот только уберите детей и людей с тонкой душевной организацией от экранов, первые мало чему хорошему научатся, а вторые впадут в шок.

0  
2 Даниель   (30.12.2015 12:13) [Материал]
«Страна Оз» - добрая и милая сказка из нашего детства, предстает в новом свете и новом формате, формате черного юмора и ненормативной лексики, но с сохранением главных героев, или, по крайней мере, их светлых образов. Василий Сигарев – режиссер довольно мрачных фильмов, выпустил новогоднюю комедию с хорошо известными каждому героями, почему известными – потому, что их мы встречаем каждый день на своем пути. Его новогодняя «сказка» расскажет о простых людях и об их нелегкой жизни, порой смешной до абсурда, а порой вызывающей слёзы на глазах. Некая пародия на Элли простая девушка из глубинки – Ленка Шабадинова ,приехавшая в большой город устроить свою жизнь. Устроившись на работу, она бодрым шагом шагает на первую свою смену, выпавшую на новогоднюю ночь, но не всё так просто и жизнь ей подарит новые знакомства. Фильм получился легким и очень смешным. Много пародий на нашу повседневную жизнь, иногда конечно всё гиперболизировано, но видимо только так мы понимаем весь смысл и суть. Не скажу, что буду пересматривать комедию по нескольку раз и не скажу, что она стала любимой, скорее всего это фильм на один раз, но подача, игра актеров и юмор не оставят вас равнодушными.

0  
1 Юморист   (30.12.2015 12:12) [Материал]
После просмотра трейлера ожидал увидеть комедию не лишенную смысла и с обилием юмора, порой даже черного. Сходил в кинотеатр – посмотрел, и понял, что практически всё ожидания оправдались. Стоит отметить, что сюжет довольно комедийный и закручивается вокруг типичной девушки из глубинки, перенося нас, таким образом, в мир реалий приехавших в большой город. Комедия некая гипербола на положение каждого из нас в мире, нашего ощущения себя и окружающих нас людей. Нельзя сказать, что в фильме всё хорошо и правдиво, но на то он и художественный, и полу выдумка, что бы мы в некоторых моментах узнали себя или своих знакомых. Главное при просмотре понимать, что происходящее довольно утрировано, и принимать всё на веру тоже нельзя. В целом фильм доводил моментами до слёз от смеха, а иногда и повергал в некий шок. Единственно, что огорчило так это обилие необоснованного мата, понятно конечно, что так общается большинство населения нашей страны, но с экрана тяжело воспринимать мат, и каждый раз останавливать себя от ухода. В фильме четко урегулирован вопрос возраста 16+, поэтому не стоит в кинотеатры тащить с собой детей, т.к. и удовольствия от фильма не получите и детей придётся в срочном порядке уводить из зала, повторюсь в фильме много ненормативной лексики! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]