12:08

За всё заплачено 2021 Сериал на Домашнем 1, 2, 3, 4 Серия фильм смотреть онлайн бесплатно

За всё заплачено 2021 Сериал на Домашнем 1, 2, 3, 4 Серия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: За всё заплачено
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анна Писаненко
Автор сценария: Нина Абрикосова
Роли сыграли: Анастасия Сорокина, Артём Осипов, Дмитрий Паламарчук, Татьяна Весёлкина, Елена Соловьёва, Сергей Шанин, Александр, Рычков, Маргарита Бугаева.

Немного о Сериале:

Лида Карпова как и большинство других женщин, мечтала о простом женском счастье. Так вышло что она влюбилась в женатого мужчину. Она мечтала, что однажды он все-таки разведется с супругой и будет с ней. Возможно, об этом мечтает каждая женщина, которая влюбляется в женатого. Она была бы рада разрушить чужую семью, если бы от этого ее собственная жизнь стала лучше. Однако она и представить себе не могла, что заплатит за свое счастье большую цену. Обстоятельства сложились таким образом, что Лиду обвинили в преступлении, которого она не совершала. Она попала за решетку на восемь лет. Для нее самой обвинение стало шоком, но доказать свою невиновность она так и не смогла. Но после выхода из тюрьмы она решила начать новую жизнь. Она старалась навсегда забыть то любовное приключение, которое принесло ей столько трудностей. Теперь она понимала, что в отношениях, где третий – лишний, никогда не обрести настоящего счастья. Однако прошлое не хотело отпускать ее. В итоге, главная героиня оказалась перед непростым выбором. С одной стороны было ее собственное счастье и любовь. С другой стороны было чужое счастье, которое тоже нельзя игнорировать. Однако Лида и не догадывалась, что в действительности на кону стоит ее собственная жизнь. И в сложившейся ситуации единственным человеком, который может ей помочь, оказался следователь Денис. Он был добрым, порядочным и честным человеком. Однако Лида ему совсем не доверяла. Жизнь встретила ее новыми трудностями, к которым она была абсолютно не готова. Судьба словно испытывала ее на прочность. И теперь ее жизнь оказалась просто на волоске. Она считала, что людям нельзя доверять. Все надежды растворились. Денис старался оказать ей необходимую помощь и поддержку. Однако главная героиня боялась открыться и довериться ему. Он был сотрудником правоохранительных органов. А она уже пострадала от людей, которые должны защищать честных и миролюбивых граждан. Как она может доверять следователю, когда она оказалась в тюрьме благодаря действиям правоохранительных органов? Сможет ли главная героиня справиться со своим недоверием и обрести счастье в жизни? В какой-то момент обстоятельства наталкивают ее на необходимость откровенничать. Чем же, в итоге, обернется для главной героини все происходящее? Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



за всё заплачено 2021 сериал на домашнем 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

За всё заплачено 2021 Сериал на Домашнем 1, 2, 3, 4 Серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11042 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]