21:12

За витриной Сериал 2021 2019 Домашний Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

За витриной Сериал 2021 2019 Домашний Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ведьма
Год выхода: 2021-2019
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Мила Погребиская
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Ярослава Сегал, Ирина Феофанова
Роли сыграли: Елизавета Фалей, Сергей Басок, Андрей Фединчик, Ксения Мишина, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Сарансков, Константин Данилюк, Анна Лебедева, Наталия Денисенко, Дмитрий Чернов, Всеволод Шекита, Глеб Михайличенко, Антонина Макарчук, Екатерина Вайвала, Павел Алдошин, Дмитрий Гаврилов, Ли Берлинская, Игорь Качур, Галина Корнеева, Игорь Портянко, Полина Василина, Лариса Руснак, Павел Москаль, Сергей Солодов, Константин Октябрьский, Софья Письман, Юрий Ребрик, Мария Пустовая, Марк Терещенко, Александр Миронов, Сергей Дзялик, Руслан Никоненко.

Немного о Сериале:

Андрей Ветров успешный предприниматель. Он достиг больших успехов и может гордиться собой. У него своя сеть модных магазинов не только в столице, но и по всей стране. Мужчина был хорош собой и знал себе цену. Он был человеком жестким и циничным. Бизнес всегда стоял у него на первом месте. Ради этого дела он не жалел ни сил, ни времени. Одновременно с тем, его считают завидным женихом. Многие женщины мечтали покорить сердце красавца и стать его женой. Главный герой любил роскошных женщин, но ни с кем из них он не планировал строить серьезные отношения. Галя – простая девушка из провинции. Она всегда жила в бедности. Ее жизнь была неприметной, и казалось, что у нее нет никаких шансов, чтобы как-то изменить свое положение. Девушка отчаянно пыталась хоть как-то выбиться из нищеты. Она мечтала о том, чтобы улучшить свою жизнь. Ведь она вынуждена заботиться о двух младших братьев. И ради этого она готова пойти на многое. Именно поэтому она приехала в столицу. Она надеялась, что здесь ее жизнь изменится. Она похоронила отца и отправилась к единственному дяде в надежде, что он окажется помощь. Дядя Боря действительно согласился приютить Галю и ее братьев. Он обещал помочь найти работу. Но он тоже не был большим человеком, поэтому молодая девушка должна самостоятельно пробиваться и искать свое место в этом мире. И однажды ей посчастливилось встретить Андрея Ветрова. Она оказалась в нужное время в нужном месте. Ветров согласился взять ее на работу в свой магазин в качестве уборщицы. У Гали был не большой выбор, поэтому она естественно согласилась. И в скором времени она и сама не заметила, как положила глаз на Андрея. Рядом с таким мужчиной ей точно не придется беспокоиться за свое будущее. Со стороны может показаться, что у молодой особы нет ни малейшего шанса, чтобы добиться расположения такого успешного мужчины. Ведь Андрей всегда открыто предпочитал женщин совершенно иного типажа. Он всегда был незаурядным мужчиной, и такая простушка, как Галя, просто не могла заинтересовать его. К тому же невооруженным взглядом заметно, что мужчина полностью сконцентрирован на своем бизнесе. Однако ему сложно игнорировать появление Гали в его жизни. Она действительно удивила его своими знаниями, своей непосредственностью и простотой. Как сложится дальнейшая судьба главных героев? Изменит ли это знакомство друг с другом их жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



за витриной сериал 2021 2019 домашний все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

За витриной Сериал 2021 2019 Домашний Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9764 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]