11:38

За три дня до любви Сериал 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

За три дня до любви Сериал 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: За три дня до любви
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Ирина Чернова
Роли сыграли: Анастасия Карпенко, Антон Денисенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь, Елизавета Майская, Вячеслав Довженко, Андрей Мостренко, Тамара Морозова, Александр Гетманский, Дайнис Грубе, Александр Ганноченко, Лариса Руснак, Алла Масленникова, Евгений Лебедин, Станислав Бжезинский, Алексей Череватенко, Владислав Онищенко, Мария Заныборщ, Анатоль Фон-Филандра, Наталия Цыганенко, Арсен Босенко, Артём Мяус, Екатерина Шенфельд, Ева Шевченко-Головко, Анжелика Эшбаева, Ирина Султанова, Елена Провотарь, Яна Ключник, Михаил Румянцев, Михаил Романов, Михаил Мерзликин, Юрий Правилов, Никита Власенко, Мария Ерёменко.

Немного о Сериале:

Сложно поверить, что всего три дня могут кардинальным образом изменить жизнь человека. Но именно так и произошло в жизни главных героев. В современном мире каждый день что-то меняется. В один день человек может быть успешным и богатым. Но уже завтра он может думать лишь о том, как заработать деньги на хлеб. Главная героиня сериала – молодая девушка Дана. Она была красивой, умной, и по жизни ей всегда сопутствовала удача. Она чувствовала себя баловнем судьбы. У нее было все, о чем многие только мечтали. Казалось, что в ее кошельке никогда не заканчиваются деньги. Ее окружали верные друзья. И она была уверена, что ничего никогда не изменится. Жизнь другого героя сериала – Павла – тоже до определенного момента была безупречной. Он был богат и успешен. Но однажды все изменилось. Он относился легкомысленно к своим накоплениям. Его успешный бизнес оказался под сомнением. Еще вчера Павел был успешным и удачливым бизнесменом. Но уже сегодня он превратился в человека, у которого нет ни гроша в кармане. Но что еще хуже – у него не было даже планов на собственную дальнейшую жизнь. Дана и Павел встретились абсолютно случайно в Одессе. Еще вчера Дана даже не обратила бы внимание на этого человека. Она была успешной, уверенной в себе, красивой. У нее был собственный бизнес. А такой человек, как Павел, абсолютно не вписывался в ее мир. Но после знакомства с ним она неожиданно пересмотрела собственные взгляды. Изменилось ее отношение к окружающим людям. Павел до недавнего времени ничего не смыслил в отношениях с женщинами. У него даже не было времени, чтобы разбираться в этом. Долгое время он был увлечен только своим бизнесом. Все его мысли были заняты только работой. Он ошибочно полагал, что ему просто не хватает удачи в жизни. Однако окружающие люди часто говорили ему о том, что он нуждается в хорошей девушке. До знакомства с Даной эти слова не имели для мужчины никакого значения. Но едва он познакомился с главной героиней, как понял, что нашел ту самую. Единственная проблема – теперь он был банкротом. Разве он мог что-то предложить ей? Что касается самой Даны, то ее почему-то влекло к новому знакомому. Она готова пойти на все, чтобы стать ближе к нему. Павел начал жизнь с чистого листа. И Дана не видит ничего постыдного в его действиях. Оба видят, что в этом маленьком приморском городке у них есть возможность начать новую жизнь. Здесь их ждут новые приключения. Но чем же это обернется, в итоге, для главных героев истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



за три дня до любви сериал 2018 смотреть все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

За три дня до любви Сериал 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8391 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]