11:52

Второй шанс 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Второй шанс 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Второй шанс
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, Комедия
Режиссер: Дэн Фогельман
Автор сценария: Дэн Фогельман
Роли сыграли: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Джош Пек, Арти Манн, Катарина Час, Эрик Ланж.

Немного о Фильме:

Серый город с промышленным производством, унылый, где основная масса населения, это старшее поколение, которые живут тяжелую и беспросветную жизнь. Люди постарше прожили свою жизнь здесь, и они не могут представить себе другую судьбу, которая смогла бы казаться лучше. Однако для молодежи все выглядит совсем не так, они не хотят быть как родители. Жизнь в таком городе скучна и однообразна, из него каждый нормальный житель старается выехать в поисках более лучших условий, как только представится это возможным. Это конечно удается совсем немногим, но все же некоторым судьба дарит такой шанс. Каждый молодой житель города Ближнегорск старается не повторять судьбу своих родителей, а наполнить свою жизнь новыми и яркими красками, которых нет в этом месте. Шанс выбраться из болота и не наделать при этом массу ошибок, мало, однако жизнь дает второй шанс и таким. Его получают главные герои фильма, это молодые люди, которые выросли вместе и живут в одном дворе. Шесть самых лучших друзей смогли вырваться из серости, но смогли ли они получить от этого счастье? Парни и девушки постараются все, чтобы их жизнь стала лучше, и воспользовавшись шансом, уезжают с родного города.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм второй шанс 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Второй шанс 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 21447 | | Рейтинг: 4.3/14
Всего комментариев: 3
0  
3 игуана   (09.09.2015 16:49) [Материал]
«Второй шанс» - фильм 2014 года с Аль Пачино в главной роли. Да именно он, величайший актер, оставивший след в ХХ и ХХI веках. Увы, но последние картины с Аль Пачино, плана «Унижение», вовсе не радовали зрителя. И вот для него выпал «Второй шанс». В фильме он сыграл самого себя, и, по моему мнению, он и вытянул драму с сухим бюджетом из непроглядной пучины. Аль Пачино играет некого Дэнни Колинза, богатого рок-вокалиста, у которого в этой жизни есть все. Он богат, знаменит. Его жизнь сопровождают бесконечные пьянки, разврат и наркотики. И карьера певца уже на закате. Но вот, на его день рождения, старый друг дарит Дэнни письмо, написанное Джоном Ленноном 40 лет назад. Письмо несет мотивирующий характер, а так же восхищение Леннона творчеством Дэнни. Сюжет драмы закручивается, поскольку Дэнни Колинз снова в деле, теперь он ищет вдохновение для новых хитов и сына, внебрачного сына, о котором ничего не знает. Вроде бы и тема для драмы есть, составляющие подобраны, но, товарищи, сухо. Ужасно сухо, все проблемы Дэнни решаются очень быстро. Капризы и развратная жизнь слишком наиграно и привычно для зрителя. Смысловая нагрузка все же присутствует. Она и заставляет зрителя сопереживать, а так же переосмыслить свою жизнь, как сделал это главный герой!

0  
2 везунЧик   (09.09.2015 16:48) [Материал]
Фильм с легендарным Аль Пачино уже давно вышел на экранах страны, но однозначных оценок так и не получил. С одной стороны, «Второй шанс» является психологической драмой, но при учете всех «за» и «против», оказывается, что сюжет суховат, конфликты и проблемы созданы как-то искусственно, да и решаются так же. Сам по себе сценарий фильма наделен очень глубоким смыслом, ведь у главного героя есть практически все, кроме сына и удовлетворения от любимого занятия. Сюжет фильма банален и заезжен, но вызывает желание переосмыслить свою жизнь и даже дарить радость людям, делать добро. Главный герой – Дэнни Колинз – богатый певец, который сидит на наркотиках, но не получает никакого удовольствия от песен, которые поет, так как его собственные песни мягко говоря не очень. Вдобавок ко всему еще и сын, который внебрачный, да и его нужно найти. По ходу просмотра фильм вызывает двоякое чувство. С одной стороны, он позитивный, а с другой, и, правда, драма какая-то. Тонкий смысл фильма затрагивает даже самых черствых людей. Именно благодаря эмоциональному контрасту и актерскому гению Аль Пачино фильм остается тяжелым осадком в сердцах зрителей. Если вы не любитель драмы, вам не стоит его смотреть, так как это не самая лучшая драма. Но, в целом, фильм достаточно хорош!

0  
1 cosmoss   (09.09.2015 16:47) [Материал]
Жизнь главного героя этой картины – Дэнни Коллинза – пошла под откос. Дэнни – успешный и богатый исполнитель, нынче не пользуется особой популярностью у своих слушателей. Его собственные песни не приносят желаемого результата. Но на его день рождения старый друг дарит ему письмо, отправленное самим Джоном Ленноном еще 40 лет назад. В письме Леннон уверен в будущем успехе Дэнни и советует ему продолжать в том же духе. В итоге, Дэнни Коллинз срывает планы своего гастрольного тура для достижения великой цели – найти вдохновение и писать хорошие песни. Так же у него есть дополнительное задание – найти своего внебрачного сына. «Второй шанс» несет в себе изюминку в виде Аль Пачино в роли самого себя. Великий актер, пусть и в возрасте, играет с такой самоотдачей и магией, что просто невозможно оторвать от него глаз. Все попытки Дэнни сочинять новые песни, капризы с новой машиной, флирт с менеджером отеля сопровождаются улыбкой и настроением позитивного человека. Драма реализовывает себя с того момента, когда Дэнни впервые видит своего сына, который не очень-то ему и рад. Сразу же бросается в глаза то, что конфликт с сыном решается очень быстро! (Где же драма?!). Все попытки «Второго шанса» реализовать себя как драма, как по мне, провалились, поскольку он несет нотку легкомыслия и не более. Суховатый сюжет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]