15:02

Всё равно тебя дождусь Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Всё равно тебя дождусь Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Всё равно тебя дождусь
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Пархоменко
Автор сценария: Александр Рыжов
Роли сыграли: Дарья Егорова, Дмитрий Белякин, Николай Козак, Валерия Вычужанина, Оксана Воронина, Евфросиния Мельник, Валентина Вовченко, Ольга Оноприюк, Ирина Бибик, Олеся Островская, Сергей Гутько, Алексей Дзюбинский, Вячеслав Стасенко, Андрей Дебрин.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Ирина. До определенного момента она считала, что ее жизнь складывается весьма удачным образом. Она никогда не ставила на первое место материальные блага. Она довольствовалась тем, что у нее было. Она работала на почте. Дома ее ждал любимый супруг. Денис в прошлом был моряком, а сейчас работал механиком на заводе. В целом, отношения между супругами складывались идеально. Они жили в любви и гармонии. Однако было одно обстоятельство, которое порой заставляло Ирину грустить. Супруги мечтали о ребенке, но забеременеть никак не получалось. Они побывали у нескольких докторов, предприняли немало попыток, но все безуспешно. Денис старался поддерживать супругу, но Ирина видела его расстройство и боялась, что эта ситуация однажды отразится на их отношениях. В скором времени до нее доходят слухи о романе ее мужа с коллегой. Но даже в этот момент она старалась отбрасывать от себя дурные мысли. Мать Ирины внезапно тяжело заболела. Врачи говорят, что ей осталось недолго. Единственная надежда - дорогостоящее лечение в одной зарубежной клинике. У семьи нет необходимых финансов. Главная героиня оказывается в затруднительном положении. С одной стороны, она должна заботиться о матери. С другой стороны, она должна спасать брак с мужем. И именно в этот непростой период в ее жизни появляется знахарь-травник. Мужчина обещает помочь с болезнью ее матери. Ирина готова на многое ради спасения родного человека. И егерь, действительно, просит у нее одну услугу, но эта просьба становится для главной героини настоящей неожиданностью…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



всё равно тебя дождусь сериал 2019 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Всё равно тебя дождусь Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3834 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]