21:34

Всё не случайно Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Всё не случайно Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Всё не случайно
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Будённый
Автор сценария: Александр Будённый, Евгения Савиченко, Мария Сорокина
Роли сыграли: Прохор Дубравин, Светлана Зельбет, Ольга Олексий, Ирина Кудашова, Елизавета Козлова, Сергей Кисель, Анастасия Демьяненко, Олег Романченко, Полина Носыхина, Алла Масленникова, Андрей Мостренко, Владислав Мамчур, Евгений Лесничий, Тамара Морозова, Клавдия Дрозд, Артём Плёндер.

Немного о Сериале:

Главный герой успешный и состоятельный бизнесмен Олег Полянский. В его жизни все складывается самым удачным образом. Он самостоятельно добился успеха в делах. Мужчина много трудился и работал, чтобы обеспечить себе стабильное финансовое будущее. Он женат на привлекательной и умной женщине. Анна заботится о семейном уюте, делает их дом буквально образцовым. Супруги вместе растят и воспитывают дочь. Пятнадцатилетняя Варя радует родителей своими успехами. Она занимает конным спортом и весьма преуспевает в этом деле. Казалось бы, мужчине больше и мечтать не о чем. Все сферы его жизни сложились идеально. Однако их жизнь кажется идеальной только со стороны. На самом деле, Варе очень не хватает простого материнского тепла и заботы. Да и Олег порой замечает, что ему хотелось бы больше нежности и любви со стороны своей жены. В их отношениях поселилось какое-то спокойствие и даже отчужденность. Анна – человек требовательный. Она постоянно хочет, чтобы на соревнованиях ее дочь всегда только побеждала. Она буквально не дает девочке шансы на поражение. И Варя действительно старается из последних сил, чтобы оправдать надежды своей мамы. И однажды ее старания оборачиваются большой бедой. Варя упала с лошади и попала под копыта других наездников. Она получила серьезные травмы, и ее дальнейшая жизнь оказалась в большой опасности. Врачи старались спасти ее, но ей срочно требуется переливание крови. Анализ ДНК преподносит супругам неприятный и неожиданный сюрприз. Оказалось, что Варя не является биологической дочерью ни Олегу, ни Анне. Супруги не понимают, как такое могло произойти. Тем не менее, сейчас им нужно в первую очередь найти настоящую мать девочки. Она нуждается в донорской крови, поэтому нет времени выяснять обстоятельства подмены. Нужно спасти Варю, пока не стало слишком поздно. Анна чувствовала себя в некоторой степени виноватой в случившейся катастрофе. Она была так требовательна к девочке. Она заставляла ее проявлять излишнее рвение, и именно это, в итоге, и привело к трагедии. Несмотря на внезапно открывшуюся правду, супруги не готовы отказаться от девочки. Столько лет они жили как одна семья и даже не подозревали, что в действительности не являются настоящей семьей. Удастся ли Анне и Олегу спасти девочку, которую они столько лет растили как родную? Смогут ли они сохранить свою семью после того, как встретятся с родной матерью девочки?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



всё не случайно сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Всё не случайно Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 36134 | | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]