21:42

Все только начинается 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Все только начинается 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Все только начинается
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Комедия
Режиссер: Рон Шелтон
Автор сценария: Рон Шелтон
Роли сыграли: Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Гленн Хедли, Джо Пантольяно, Элизабет Эшли, Шерил Ли Ральф, Кристен Рейкс, Альма Сиснерос, Грэм Беккел, Джонни Снид, Мел Райдо, Джордж Уоллес, Рэйчел Де Ла Торре, Драго Сумонья, Джолин Бауман, Кэт Сойер-Янг, Ник Пейн, Эли Гудман, Рамона Кинг, Харона Сизей, Оскар Авила, Сьюзэн Конклин, Дэвид Уайт, Кайл Пирсон, Ивэн Брин Грейвз.

Немного о Фильме:

«Все только начинается» - новый комедийный боевик американского производства, в центре событий которого оказался бывший адвокат Дюк. В прошлом он был одним из лучших адвокатов, который с легкостью и всегда успешно разрушал любые громкие уголовные дела и всегда спасал криминальных авторитетов и других своих клиентов от довольно больших тюремных сроков. Сейчас же Дюк отошел от дел и наслаждается своей жизнью на курорте. За годы работы он сколотил немалое состояние, что позволяет ему теперь прожигать свою жизнь на курорте и ни о чем не беспокоиться. Он играет в гольф на самом престижном курорте, общается с очаровательными женщинами и рассказывает за ужином самые невероятные и, конечно, вымышленные истории. Теперь его жизнь могла быть такой, и ему это нравилось. Он не рассказывал никому, кем на самом деле являлся когда-то, и предпочитал сохранять в секрете свои прежние дела. Его жизнь стала похожа на настоящий праздник, и Дюк надеялся, что так будет всегда. Он старался забыть о своем прошлом. Однако в какой-то момент его репутация Казановы оказалась под серьезной угрозой. Среди отдыхающих на курорте людей появился старый знакомый главного героя. Лео был агентом ФБР в отставке. Его появление здесь переворачивает уже устоявшуюся жизнь главного героя вверх дном. Лео в скором времени поведал отдыхающим на курорте людям, что Дюк в прошлом был адвокатом мафии. Таким образом, он в какой-то степени был связан с криминальным миром и темными делами, которые преступники проворачивали. Между Лео и Дюком мгновенно разгорается яростная вражда, и с каждым днем она только усиливается. Ситуация достигает своего пика, пока оба мужчины влюбляются в очаровательную женщину. Несмотря на практически пенсионный возраст ни один из мужчин не собирается отступать, они распустили хвосты и всеми силами стараются привлечь внимание Сьюзи. Они строят друг другу козни, стараясь, тем самым, сместить в сторону соперника. Положение ухудшается, когда на курорт приезжают представители одной преступной группировки, которые желают отомстить бывшему адвокату и агенту ФБР. Прошлое настигает Дюка. Сколько бы он ни бежал от него, он все равно дает о себе знать. Поэтому бывший адвокат понимает, что пора принять то, кем он был, перестать сбегать от своего прошлого и встретиться с ним лицом к лицу. Дюку и Лео придется объединить усилия, если они хотят одержать победу над озлобленными и жаждущими мести бандитами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм все только начинается 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Все только начинается 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 35715 | | Рейтинг: 4.2/17
Всего комментариев: 3
0  
3 Лена   (14.11.2017 21:44) [Материал]
Очень интересная история, хоть и не оригинальная и не уникальная. Подобных сюжетов можно найти огромное множество, поэтому вряд ли этот фильм чем-то особенным запомнится и выделится. Это однозначно не то кино, которое будет пересматриваться десятилетиями. Тем не менее, это не значит, что фильм не заслуживает внимания. У него целый ряд положительных моментов. Во-первых, лично мне очень нравится, что в фильме некоторые события будут проходить на Рождество. Очень люблю рождественскую тематику в фильмах, хоть в это фильме события и разворачиваются на жарком курорте. Во-вторых, качество съемки очень хорошее, картинка яркая, красивая. Отлично проработаны декорации, костюмы и остальные атрибуты внешнего вида. Стоит и так же отметить музыку в фильме. Она современная, зажигательная, что обязательно понравится зрителям. И не стоит забывать самый главный плюс этой картины – это актеры. Я готов смотреть все, в чем снимается Морган Фриман, настолько он гениальный и талантливый актер. Соглашусь, пожалуй, с мнением, что Томми Ли Джонс и Морган Фриман в некоторых моментах не слишком убедительны, все-таки они уже не молоды, а фильм достаточно энергичный и динамичный. Но на это, в целом, можно закрыть глаза, так как общего впечатления о фильме это не портит.

0  
2 Фарида   (14.11.2017 21:44) [Материал]
Отличная забавная комедия. Большинство американских, особенно молодежных комедий получается слишком откровенным, грязным, развратным. И эта комедия не лишена откровенных моментов и острых словечек, но все равно фильм получился более качественным и интересным. Типичная комедия, которая ничем особым не выделяется среди многообразия других. Очень предсказуемая история о том, как две противоборствующие стороны, в данном случае Дюк и Лео, в итоге, объединяются ради достижения общей цели, а в последствие и вовсе становятся настоящими друзьями. Наблюдать за игрой Моргана Фримана и Томми Ли Джонса сплошное удовольствие. Невероятно талантливые и опытные актеры, которые с годами не утратили способности играть на высшем уровне. Именно они, собственно, и «держат» этот фильм, и именно ради их игры и стоит уделить внимание этому фильму. Остальной актерский состав теряется на фоне этих двух актеров и их героев, однако в совокупности актеры на экране смотрятся достаточно органично. Порадовала картинка и музыкальное сопровождение. Легкие фильм, позволяющий расслабиться, отвлечься и улыбнуться во время просмотра. Таких фильмов, однозначно, должно быть больше.

0  
1 Феликс   (14.11.2017 21:44) [Материал]
Мое внимание привлек Морган Фриман. Очень нравится этот актер, фильм с его участием всегда получаются очень интересными, особенно если он играет одну из главных ролей. Однако в данном случае фильм меня немного разочаровал. Морган Фриман немного нелепо смотрится в такой комедийной роли. Не то, что бы он плохо играл, но комедийная роль такого плана ему не очень идет. Томми Ли Джонс – отличный, талантливый, опытный актер, который за свои творческие годы воплотил на экране самых различных персонажей. Но он уже не молод, и в 71 год играть такую роль очень сложно, поэтому он выглядит уставшим, не энергичным. Складывается впечатление, что Томми Ли Джонсу и Моргану Фриману приходилось каждый день преодолевать себя, чтобы сыграть в этом фильме. Кажется, что каждая сцена давалась им с огромным трудом и требовала восполнения сил и энергии после съемок в ней. Лично я не испытала никакого удовольствия от их игры. История, может быть, и интересная, хотя довольно банальная и не оригинальная, но можно было подобрать актеров помоложе. С другой стороны, вся фишка заключалась именно в приключениях на пенсии. В итоге, получился весьма неоднозначный фильм, имеющий, на мой взгляд, минусов больше, чем плюсов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]