11:32

Вопреки очевидному Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Вопреки очевидному Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вопреки очевидному
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Григорий Жихаревич
Автор сценария: Григорий Жихаревич, Александр Блантер
Роли сыграли: Эмилия Спивак, Григорий Чабан, Валентина Теличкина, Валентин Кузнецов, Елена Купрашевич, Егор Бакулин, Мирослав Харин, Юлия Дейнега, Игорь Жижикин, Алиса Горшкова, Валерий Кухарешин, Сергей Мардарь, Антон Багмет, Константин Гаёхо, Алексей Белозерцев, Алексей Парасевич, Родион Приходько, Дмитрий Кочкин, Мария Лысюк.

Немного о Сериале:

Главные герои две противоположности Марина и Андрей. Марина была умной и интеллигентной молодой женщиной. Андрей же, в свою очередь, отсидел в тюрьме довольно долгий срок. Он был одаренным и талантливым человеком, однако в молодости он совершил глупый поступок, за который и поплатился. В тюрьме ему удалось сохранить в себе лучшие качества. Он надеялся, что после освобождения сможет стать добропорядочным гражданином и наладит свою жизнь. Жизни Марины и Андрея сложились по-разному. Но их судьбы пересеклись. Они встретили друг друга и безумно влюбились. Их отношения были романтичными, и они уже просто не представляли своей жизни друг без друга. Казалось, что вместе они могут построить счастливую и долгую жизнь. Однако прошлое продолжает преследовать Андрея. Намеченные планы главных героев рухнули в одночасье. В скором времени Андрея снова задерживают и обвиняют в убийстве. Все улики указывают на него. Мужчина должен сделать все, что от него зависит, чтобы доказать свою невиновность. К тому же у него даже есть твердое алиби, благодаря которому он может избежать несправедливого осуждения. Но неожиданно он признает свою вину. Что заставило его это сделать? Марина была шокирована его заявлением. Она знала о его прошлом, однако она была уверена, что этот человек не способен на преступление. Она не может поверить в его виновность. Она считает, что кто-то его подставил. Поэтому она готова пойти на все, чтобы защитить его и добиться справедливости. Она вступает в настоящую борьбу с предрассудками и объявляет войну безжалостным преступникам. Ее жизнь оказывается в большой опасности, но она готова пойти на этот риск, если это вернет ей любимого человека. Удастся ли главным героям отстоять свое право на счастье и вернуть спокойствие в свою жизнь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



вопреки очевидному сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вопреки очевидному Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11782 | | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]