12:58

Вoлшeбнoe слoвo Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Вoлшeбнoe слoвo Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Волшебное слово
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Автор сценария: Сергей Артимович
Роли сыграли: Марина Коняшкина, Алексей Колган, Елена Бирюкова, Антон Шурцов, Дмитрий Аросьев, Александр Наумов, Вера Воронкова, Ася Калинина, Дмитрий Гудочкин, Максим Житник, Наталья Чернявская, Михаил Слесарев, Андрей Коровниченко, Сергей Копылов, Сергей Багаев, Сергей Галькевич, Антон Полетаев, Елена Панджариди, Максим Ковалевский, Елизавета Медведева, Марина Вольхина, Александр Семенов, Дарина Фёдорова.

Немного о Сериале:

Евгения Лазарева талантливая фигуристка, олимпийская чемпионка. Оставив привычную жизнь, она выходит замуж и уезжает в Америку. Замужество счастья не принесло, одна радость – рождение дочери Николь. Когда прощать бесконечные измены мужа надоело, главная героиня, не предупредив его, продает свою часть недвижимого имущества и вместе с дочкой возвращается на родину в отчий дом. Провинциальный городок для Жени, как глоток свежего воздуха. Она намерена начать жизнь с нового листа. Но не все складывается гладко. Семейный праздник по случаю возвращения Евгении заканчивается скандалом. Отец объявляет матери, что полюбил другую и уходит к ней жить. Женя пытается поддержать мать, но та попадает в больницу с сердечным приступом. Работу также найти оказалось не так просто. Тренером фигурного катания бывшую чемпионку не взяли. Приходится устроиться тренером в фитнес-клуб. Зато личная жизнь наладилась. Женя случайно встретилась со своей первой любовью. Олег женат, но увидев Евгению, уходит от супруги. Казалось-бы все стало на свои места. Мама, как бы, смирилась с изменой отца и даже обрела поклонника, у Евгении бурный роман, да и работа тренера в фитнес-клубе нравится. Но спокойствие длилось не долго. Жена Олега решила отомстить, в итоге Лазаревой грозит увольнение. Олег открывает перед Женей свое настоящее лицо, отнюдь, неприглядное. В довершение всех бед из Америки приезжает отец Николь и требует вернуть ему дочь, грозясь судом за похищение ребенка. В этой безвыходной ситуации помочь главной героине берется ее новый друг Виталий.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



волшебное слово сериал 2019 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вoлшeбнoe слoвo Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17229 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]