21:48

Внутреннее расследование Сериал Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Внутреннее расследование Сериал Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Внутреннее расследование
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, Детектив, Криминал
Режиссер: Вадим Саввиев
Автор сценария: Максим Есаулов, Александр Самойлов, Роман Лебедев
Роли сыграли: Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Алексей Лысенко, Андрей Родимов, Борис Чистяков, Филипп Чевычелов, Виталий Жигалин, Александр Матвеев, Игорь Папылев, Василий Реутов, Анатолий Журавин, Анастасия Самарская, Евгений Тележкин, Наталья Гусева, Егор Лесников, Олег Метелев, Вадим Алфёров, Татьяна Верховская, Дмитрий Макеев, Наталия Тарыничева, Сергей Ионкин, Игорь Мосюк, Николай Харитонов, Владимир Лекус, Сергей Синцов, Фёдор Гукасян, Дмитрий Олейник, Андрей Бабенко, Владимир Шагин, Михаил Елисеев, Александр Голубев.

Немного о Сериале:

История рассказывает про начальника отдела полиции. Рустем Зайнуллин мужественный и честный следователь, принципиальный и упрямый. Однажды взявшись за дело о расследовании преступлений одного криминального авторитета, он и подумать не мог какой разворошит улей. Имея на руках все доказательства против так называемого вора в законе Низамова и зная его место нахождение, уверенный в себе Зайнуллин без тени сомнений готов приступить к задержанию. Но оказывается управление собственной безопасности имеет свои планы на Рустема. Майор Латунин приказывает арестовать его и обвиняет в убийстве коллеги, работавшего под прикрытием. У майора и доказательства имеются — оружие из которого совершено убийство в сейфе обвиняемого. Похоже Зайнуллин серьезно кому-то перешел дорогу, пытаясь докопаться до правды. Кто-то из своих же решил подставить следователя, обрезав тем самым ему путь к Низамову. Жесткий майор Латунин остается непреклонным, не оставляя шансы на оправдание Рустема. Провести внутреннее расследование и разобраться кто честный полицейский, а кто оборотень в погонах приглашают начальника городского главного управления собственной полковника Щукина. Щукин, или для своих попросту Щука, вначале не очень горит желанием приниматься за такую работу. Но будучи принципиальным и неподкупным офицером он не может не довести это дело до конца. В это время Рустем Зайнуллин узнает, что покрывает криминального авторитета сам майор Латунин и это он позаботился об аресте следователя. Понимая, что у него нет шансов доказать свою невиновность, Рустем решается на побег.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



внутреннее расследование сериал все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Внутреннее расследование Сериал Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11021 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]