16:18

Вне правил 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Вне правил 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Вне правил
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Уоррен Битти
Автор сценария: Уоррен Битти, Бо Голдмэн
Роли сыграли: Уоррен Битти, Лили Коллинз, Олден Эренрайк, Аннетт Бенинг, Мэттью Бродерик, Алек Болдуин, Хейли Беннетт, Кэндис Берген, Дэбни Коулмен, Стив Куган, Эд Харрис, Меган Хилти, Оливер Платт, Мартин Шин ,Пол Сорвино, Таисса Фармига, Эми Мэдиган, Пол Шнайдер, Чейс Кроуфорд, Патрик Фишлер, Рон Перкинс, Питер Маккензи, Хулио Оскар Мечосо, Ивэн О’Тул, Стив Том, Ивар Броггер, Харт Бокнер, Луиз Линтон, Кристин Мардзано, Грэм Беккел, Джеймс Кин, Эндрю М. Чукерман, Айлин Райан, Майкл Кавана.

Немного о Фильме:

Влюбленность - это очень увлекательное, а порой и самое неясное чувство, которое проникает в сердце человека. Далеко не каждый способен расшевелить свое сердца и открыть его для любви, однако тот, кому это удалось, способен на великие вещи. Но порой влюбленность заставляет людей совершать ужасные поступки, которые со стороны самих влюбленных кажутся вполне оправданными. События фильма разворачиваются в Голливуде в 1958 году. Главный герой фильма – богатый человек – Говард Хьюз. У него есть большая ферма, и ввиду своего положения он много общается с разными людьми, часто ведет разные дискуссии и встречается с разными женщинами. Он никогда не придавал особого значения любви, но однажды и сам влюбился в одну прекрасную девушку. Ею оказалась Марл Мабри. Недавно она принимала участие в конкурсе красоты и победила его. Несмотря на то, что она частенько участвовала в различных подобных конкурсах, она не была развязной или распутной девушкой. Она оставалась очень верующим человеком и часто посещала церковь. Еще будучи маленькой девочкой она мечтала стать талантливой актрисой. Она хотела быть известный, популярный. Поэтому однажды она решила переехать в Голливуд, так как считала, что там у нее есть больше шансов. Именно здесь она планировала поступить на учебу и медленными шагами двигаться к своей цели. Уже первый день в этом городе стал для нее знаменательным и запоминающимся. Она получила выгодный контракт от Хьюза. Очень скоро она познакомилась и с водителем этого миллиардера, которого зовут Фрэнк Форбс. Он уже довольно долго работает водителем у Хьюза и так же, как и Марл, часто посещает церковь. Молодые люди влюбляются друг друга. Фрэнк забывает обо всем на свете, и единственная его цель и желание в жизни – это видеться с этой девушкой как можно чаще и в скором времени жить вместе. Однако Хьюз прописал в своем контракте, что его работники не имеют права заводить отношения между собой, поэтому отношения Фрэнка и Марл считаются невозможными. Фрэнк понимает, что такая жизнь для них невозможна, что в какой-то степени это даже противоречит всем правилам, по которым он привык жить. Поэтому он не знает, какой выбор сделать – с одной стороны находится его собственная репутация, а с другой стороны – возможно, любовь всей его жизни. Он не хочет ставить свою репутацию под удар и теряет работу, но и скрывать свои амурные дела ему тоже непросто. Одновременно с этим Марл понимает, что постепенно влюбляется в Хьюза…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм вне правил 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вне правил 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 6491 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Гордон   (15.01.2017 16:20) [Материал]
Я и так с нетерпением жду «Ла Ла Лэнд», а теперь еще и этот фильм в такой же тематике. Мне даже кажется, что этот фильм мне понравится больше, так как это не мюзикл (а я их не особо люблю), в фильме много забавных моментов (а я очень люблю комедии), в фильме снимается Лили Коллинз (после фильма «С любовью, Рози» я просто ее фанатка). Трейлер мне очень понравился, Лили Коллинз смотрится великолепно. У нее такая милая, нежная внешность, мне кажется, она отлично вписалась в ту эпоху. У нее действительно есть схожесть с девушками того времени, и дело тут даже в гриме, а именно в самой внешности актрисы. В фильме много забавных моментов, при этом в ту пору, как правило, не использовали откровенные, постыдные шутки, поэтому фильм получится очень приличным и «не грязным», так сказать. Помимо Лили Коллинз из актерского состава я больше никого не знаю, тем не менее, в трейлере мне очень понравились актеры, которые играют и миллиардера (хотя, если честно, думала, что он будет моложе), и водителя. Главные герои – актриса и водитель – классно смотрятся вместе. И мне действительно не верится, неужели Марл влюбится в этого миллиардера? Он же выглядит таким старым! Очень хорошая реклама к фильму, увиденный трейлер буквально мотивирует ждать и смотреть этот фильм.

0  
2 Моржик   (15.01.2017 16:19) [Материал]
Описание к фильму показалось очень интересным. Мне кажется, фильмы, показывающие времена 50-60-х годов, обладают каким-то особенным обаянием. Трейлер действительно оказался вполне привлекательным, если его рассматривать с точки зрения передачи атмосферы того времени. В этом плане я просто в восторге от предстоящей премьеры. Меня радует, что в последнее время все чаще выходят фильмы, показывающие то время. Потому что фильмы на современную тематику, демонстрирующие современный мир и современную молодежь, стали слишком приторными, слишком откровенными, складывается впечатление, что общество просто деградирует с каждым десятилетием. Но есть кое-что, что меня совершенно не порадовало в этом фильме – актерский состав. На мой взгляд, каждый играет просто отвратительно – кто-то, откровенно говоря, не дотягивает, кто-то вообще переигрывает. Мне кажется, нужно было поработать над подбором актеров на роли в фильме. Именно актерский состав вводят меня в ступор, стоит или нет смотреть этот фильм. Лили Коллинз сама по себе очень симпатичная и милая девушка, но ей лучше играть в каких-то подростковых комедиях и мелодрамах. Ну, никак она не тянет на персонаж той эпохи. Надеюсь, я ошибаюсь, и сюжет будет таким хорошим и продуманным, что на актеров можно и не обращать внимание.

0  
1 Сударь   (15.01.2017 16:19) [Материал]
Первое, что мне бросилось в глаза – это то, что я практически не знаю актеров, которые снимаются в этом фильме. Кроме Лили Коллинз всех остальных я вижу, мне кажется, первый раз. И это несомненно меня радует. Это словно сигнал, что режиссер старался сделать действительно хорошее кино, а не просто собрать кассу за счет известных актеров. Лили Коллинз – талантливая актриса. Я считаю, что у нее есть некоторое небольшое сходство с Одри Хепберн, поэтому в фильме такого стиля, в атмосфере того времени она смотрится просто идеально. Невероянто приятно смотреть на ее игру, кажется, что фильм как будто и правда выпущен много лет назад. Сюжет фильма довольно интересный. Очень хочется узнать, влюбилась ли главная героиня правда в этого старого миллиардера и будет ли она в итоге с молодым водителем. В фильме много довольно забавных моментов, хотя некоторые моменты, конечно, кажутся слегка глуповатыми. Особенно некоторое поведение Хьюза и Марл. Качество фильма просто на высшем уровне. Очень понравился актер, который исполняет роль Фрэнка. Это просто не передать, как проникаешься в атмосферу Голливуда и 50-е годы прошлого века. Музыкальное сопровождение шикарное. Думаю, фильм получится очень хорошим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]