13:36

Вхoдя в дoм oгляниcь Сериал 2019 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Вхoдя в дoм oгляниcь Сериал 2019 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Входя в дом оглянись
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Малюков, Сергей Кешишев
Автор сценария: Виктор Мережко
Роли сыграли: Екатерина Гусева, Владимир Гуськов, Александр Домогаров, Анна Уколова, Анастасия Дьячук, Кристина Асмус, Марат Абдрахимов, Динара Гартмон, Всеволод Макаров, Вячеслав Ковалёв, Александр Марушев, Наталья Гребёнкина, Виктор Конухин, Денис Старков, Александр Нестеров, Василий Мищенко, Людмила Галиаскарова.

Немного о Сериале:

Семейство Савостиных – одно из самых известных в своем районе и, определенное, самое богатое. Антонина – молодая привлекательная женщина. Она слишком хороша собой и слишком молода для своего престарелого супруга. Но мужчина богат, а деньги, как правило, способны привязать покрепче самой настоящей любви. Поэтому Антонина никуда не собирается уходить от мужа. Супруги ведут совместное дело, которое приносит им хороший достаток. Антонина с утра до вечера занимается делами. Окружение относится к ней с большим уважением и даже в некоторой степени побаивается ее. Ее супруг Михаил нередко выпивает. Что двигает мужчиной в этих поступках, неизвестно. То ли он просто не знает, чем ему еще заняться, ведь у него все есть – и деньги, и свое дело, и жена. То ли он просто боится потерять Антонину, которую добивался довольно долго. Может быть, он просто не способен справиться со своим страхом, поэтому заглушает его алкоголем. Наверное, жизнь супругов никак бы не изменилась, если бы однажды к ним не приехал дальний родственник. Именно его появление перевернуло жизнь Савостиных с ног на голову. Артур последние годы провел в тюрьме. А теперь он на свободе и пока не решил, что будет делать дальше. У него ничего нет, поэтому он отправился к своим родственникам. Антонине и Михаилу ничего не оставалось, как помочь ему. Они поселили его в своем доме, а затем помогли с работой. Прошло какое-то время, и Антонина неожиданно для себя поняла, что влюбилась. До этого момента она и представить себе не могла, что можно так сильно влюбиться. Она никогда раньше не испытывала таких сильных чувств. Она ведь и настоящего счастья, по сути, никогда и не знала. Она привыкла жить с Михаилом и уже давно перестала мечтать о большой и настоящей любви. Но Артур пробудил в ней неожиданные чувства. Михаил практически сразу заподозрил неладное. Он побоялся, что произойдет непоправимое. Поэтому решил разобраться с этим. Он решил, что Артуру не помешает поскорее жениться. Таким образом, он надеялся избавиться от соперника. Он даже подобрал для него подходящую кандидатуру. Однако Артур в скором времени совершает довольно опрометчивый и нелепый поступок. Это вносит свои коррективы в планы Михаила. Жизнь Савостиных меняется раз и навсегда. Антонина готова пойти на все, чтобы остаться с любимым человеком. Она просто не может отпустить его. Она бросается с головой в эти отношения…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



входя в дом оглянись сериал 2019 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вхoдя в дoм oгляниcь Сериал 2019 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 2601 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]