01:04

Виражи судьбы Сериал 2019 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Виражи судьбы Сериал 2019 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Виражи судьбы
Год выхода: 2019-2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
Автор сценария: Анна Ольховская
Роли сыграли: Екатерина Астахова, Михаил Гаврилов-Третьяков, Александр Кобзарь, Виктория Литвиненко, Денис Мартынов, Евфросиния Мельник, Артём Мяус, Дарья Легейда, Сергей Калантай, Александр Суворов, Анастасия Касилова, Сергей Деньга, Игорь Петрусенко, Людмила Загорская, Наталья Кленина, Сергей Озиряный, Александр Перков, Тамара Антропова, Елена Колесниченко.

Немного о Сериале:

Лиза Калинина – молодая девушка, жизнь которой до определенного момента ничем особенным не отличалась. Она выросла в детском доме. Никогда не знала любви и ласки родителей. Она окончила училище и довольно рано вышла замуж. Своего мужа она не любила, но для нее замужество стало единственным способом хоть как-то устроить свою жизнь. В скором времени она родила дочь. У нее была самая обычная, даже серая жизнь, и она не видели особых перспектив для своего будущего. Но однажды все изменилось, притом весьма неожиданным для главной героини образом. Она получила письмо. Адресат – ее родная мать, о которой она никогда ничего не знала. В письме говорилось о том, что отец Лизы – состоятельный и успешный бизнесмен Виктор Лозовский. Главная героиня решила отыскать родного отца. Она хотела познакомиться с ним, узнать, какой он человек. Ей хотелось, чтобы в ее жизни был хоть кто-то родной. К счастью, Виктор и его супруга Маргарита весьма радушно приняли молодую девушку с ребенком. Казалось, что теперь жизнь главной героини сильно изменится. И в первое время Лиза действительно чувствовала себя счастливой. Ее жизнь еще никогда не была такой яркой, полноценной и радостной. Казалось, что она приобрела семью, о которой всегда мечтала. Но счастье продлилось недолго. На голову главной героини обрушились новые трудности и испытания. В одночасье она снова лишилась всего того, что недавно приобрела. Дом семьи Лозовских был ограблен. Хозяева дома убиты. Полиция берется за расследование случившегося, и главной подозреваемой становится, конечно же, Лиза. Девушка совсем недавно появилась в семье. У нее мог быть мотив – месть за несчастливое детство или желание прибрать к рукам отцовские деньги. Теперь только от самой Лизы зависит ее дальнейшая жизнь и будущее. Как же она справится с этими испытаниями?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



виражи судьбы сериал 2019 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Виражи судьбы Сериал 2019 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7232 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]