18:20

Ветреная река 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ветреная река 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ветреная река
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер, Криминал, Детектив
Режиссер: Тейлор Шеридан
Автор сценария: Тейлор Шеридан
Роли сыграли: Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Джереми Реннер, Мартин Сенсмейер, Джил Бирмингем, Грэм Грин, Келси Чоу, Джулия Джонс, Йен Боэн, Мэттью Дель Негро, Хью Диллон, Эрик Ланж, Танту Кардинал, Джералд Токала Клиффорд, Тара Карсиан, Джеймс Джордан, Тео Брионес, Блейк Роббинс, Мэйсон Д. Дэвис, Дуй Бек, Девин Хансен, Остин Р. Грант, Крис Ромрелл, Чад Райт, Гейб Касдорф, Норман Ленерт, Дэвид Кардона.

Немного о Фильме:

«Ветреная река» - новый криминальный триллер, события которого разворачиваются в США, в одной из индейских резерваций. Одним из главных героев картины выступает местный егерь Кори Ламберт. Когда он в очередной раз обходил территорию, мужчина наткнулся на тело молодой девушки. Обстоятельства ее смерти егерю понять или выяснить не удалось. Мужчина тут же сообщил в полицию о трупе. Дело оказалось весьма сложным и необычным, особенно для здешних мест, поэтому в скором времени этим происшествием заинтересовалось ФБР. Местность, где произошло это преступление, была довольно специфической, поэтому данным убийством занялось именно ФБР. Вне зависимости от времени года, эти края всегда можно охарактеризовать как суровое местечко не для слабонервных. Даже местные жители порой побаивались этих мест, им иногда приходилось сталкиваться с серьезными трудностями. Агент ФБР – Джейн Бэннер, которой было поручено расследовать это дело, прибыла на место, однако она даже представить себе не могла, с какими условиями жизни здесь столкнется. К местному климату женщина была просто не готов. Ей понадобиться немало времени, чтобы просто освоиться в этих местах, поэтому перейти к продуктивной работе с первого дня у нее не получилось. Довольно скоро Джейн Бэннер поняла, что морозная зима далеко не самая главная проблема в этом деле. Джейн была не слишком опытной, в ФБР она устроилась работать лишь недавно, и с многими нюансами работы еще не успела ознакомиться. Она и сама не понимала, почему на это дело начальство отправило именно ее. В таком сложном деле более опытный сотрудник был бы более уместным, да и разобрался бы другой с этим делом намного быстрее. Тем не менее, Джейн не собиралась признавать свою слабость и отказываться от порученного ей задания. Ей придется взять всю свою волю в кулак и постараться разобраться в этом убийстве. Правда, для начала ей понадобиться помощь кого-нибудь из местных жителей. Естественно, выбор пал на егеря, ведь именно Кори обнаружил труп, к тому же кто еще, как ни егерь, лучше всего знает здешние места, да и население тоже. Здесь даже сомнений нет, что именно он сможет оказать самую посильную помощь. Однако работать вместе Ламберту и Джейн будет весьма не просто – он мужчина в возрасте, а она молодая девушка, и найти общий язык им будет сложно. Казалось бы, в такой ситуации вопросы взаимопонимания должны иметь наименьшее значение, однако именно это препятствует нормальной работе. Установить истину, разобраться в преступлении и найти виновных очень не просто, и чем дальше продвигались напарники в своем расследовании, тем больше пугающих фактов узнавали.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Канада, США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм ветреная река 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ветреная река 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 7640 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 3
0  
3 Индира   (24.07.2017 18:26) [Материал]
Тандем Элизабет Олсен и Джереми Реннер отлично смотрится на экране. Актеры вместе играли уже в «Мстителях», и увидеть снова их на экране вместе очень интересно. На этот раз они приняли участие в серьезной и захватывающей картине. Хотя изначально на роль егеря рассматривался Крис Пайн, Джереми Реннер отлично подошел на эту роль и смотрится весьма правдоподобно. Суровые зимние условия оказались тяжелыми не только для главной героини, но и для актрисы, которая играла эту роль. Актриса подверглась снежной слепоте – это воспаление глаз, которое вызывает отражение солнца от снежного покрова. Картина получилась очень реалистичной и атмосферной. Много интригующих моментов, от которых замирает дыхание. Стилистика фильма очень приятная – отличное сочетание звука и картинки. От этого в фильме многое зависит, и с визуальной точки зрения фильм создан очень хорошо. Немаловажное значение в таких фильмах имеет интрига, и, надо признать, в «Ветреной реке» ее предостаточно. Фильм, естественно, не лишен недостатков, как и любая другая картина, однако они не столько яркие и явные. В целом, зритель получил одновременно динамичный и драматичный фильм, местами завораживающий и очень красивый.

0  
2 Данди   (24.07.2017 18:26) [Материал]
Атмосферное и интересное кино, которое однозначно заслуживает внимания. Зрителям предстоит погружение в атмосферу суровой зимы и незнакомой индейской резервации. Мне немного не понятно, каким образом в индейской резервации оказался такой человек, как персонаж Джереми Реннера. На мой взгляд, среди индейского населения белый американец слишком выделяется, и за местного жителя его принимать не просто. Но разговор не об этом. Изначально позиционировалось, что агенту ФБР и егерю очень непросто вместе работать, так как он – мужчина в возрасте, а она – молодая девушка, на деле же Джереми Реннер выглядит лишь немного старше Элизабет Олсен, и их разница в возрасте, собственно, не кажется кричащей и бросающейся в глаза. Но и на это тоже, в целом, можно закрыть глаза. Трейлер получился насыщенным и захватывающим – задействовано немало персонажей, отчего картина кажется еще более интересной. Подозреваемых в убийстве много, мотивы у всех самые разные, поэтому финал картины должен быть интересным. Расследование убийства, по крайней мере, в кино – это всегда нелегкий процесс, сопровождающийся множеством трудностей. Во время расследования герои применяют самые различные методы, и наблюдать за этим будет очень интересно.

0  
1 Виктор   (24.07.2017 18:26) [Материал]
Фильм привлек внимание за счет интересного и не скучного сюжета. В какой-то степени история вроде бы вполне типичная для детектива – находят труп, начинаются расследования, в ходе которых открываются весьма занимательные факты, а убийцей в конце оказывается тот, на кого меньше всего думал. Тем не менее, история все-таки привлекает внимание. Как правило, такие фильмы держат в напряжении от начала и до конца. И если в случае с другими жанрами, то фильм можно поставить на паузу, досмотреть завтра и т.д., то в случае с жанром детектив зритель готов не спать, пока не узнает всей правды. Именно в этом и заключается очарование данного жанра. Немалую долю интересности фильму придает и актерский состав. Джереми Реннер в главной роли смотрится просто великолепно, ни в какое сравнение не идет с его ролью в «Мстителях», все-таки, на мой взгляд, супергеройские фильмы делают актеров известными, но не прибавляют им привлекательности, а наоборот выставляют их в дурном свете. К некоторым актерам просто перестаешь относиться серьезно после их участия в таким фильмах, как «Мстители». Тем не менее, Джереми Реннер доказал, что он более серьезный и зрелый актер, чем это показывает его роль Соколиного Глаза.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]