09:22

Верь своему мужу Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Верь своему мужу Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Верь своему мужу
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
Автор сценария: Наталья Клевцова
Роли сыграли: Елена Великанова, Варвара Бородина, Павел Галич, Александр Стефанцов, Артём Осипов, Иван Бровин, Павел Крайнов, Анна Карышева, Жанна Каримова, Юлия Кинеберг, Овик Саканян.

Немного о Сериале:

Главная героиня тридцатипятилетняя Соня, жизнь которой ничем особенным не отличалась. Она работала бухгалтером. Каждый ее день походил на предыдущий. Не о такой жизни она мечтала, когда была юной. Когда-то она планировала сворачивать горы и добиваться успеха. Но сейчас ей было тридцать пять, и прежний пыл немного потух. Она ни чем не может похвастаться. Она ничего не добилась. Работа не приносила ей никакого удовольствия. Она считала, что работа бухгалтера – это самое скучное, что может быть. Она переживала, что жизнь просто проходит мимо. Семейная жизнь тоже не отличалась чем-то особенным. Дома ее ждет любимый мужчина. Но он тоже с головой погряз в обычной рутине. Соня очень расстраивалась из-за того, то муж больше увлечен компьютером, чем ею. Она бы очень хотела, чтобы он уделял ей больше времени. Поэтому в какой-то момент главная героиня захотела найти для себя какое-нибудь хобби. Она просто обязана позаботиться о себе, заняться собой. Она постоянно живет в угоду другим. Но пришла пора подумать и о себе. На работе она постоянно выполняла поручения начальницы. Дома Соня заботилась о том, чтобы в ее жилище всегда было комфортно и уютно. А на себя у нее абсолютно не хватало времени. Теперь же Соня решила хоть что-то изменить в своей жизни, пока она окончательно не впала в тоску. И первое, что она должна сделать – это поработать над внешностью. Она заслужила элементарный поход к косметологу и стилисту. Она давно не покупала себе новых вещей, и ее гардероб буквально нуждается в обновлении. Когда Соня все это сделала, она почувствовала прилив сил. Она поверила в себя, чувствовала себя уверенней и прекрасней. Перемены явно шли ей на пользу, но она и не догадывается, к каким последствиям это может, в итоге, привести. Она познакомилась с какой-то странной молодой компанией. Они казались беззаботными. Они делали то, что им нравится. И Соня поняла, что мечтает о чем-то подобном. Она тоже хочет слушать свое сердце. Однако в скором времени в ее жизни происходят события, к которым молодая особа была не готова. Она невольно стала «виновницей» преступления. Ее новые знакомые стараются повесить на нее убийство. Главная героиня была в шоке и не знала, что ей делать дальше. Тюрьма никак не входила в ее планы, когда она мечтала о переменах к жизни. И как оказалось, никто не торопился выручать ее и вытаскивать из тюрьмы. Единственным человеком, готовым верить в ее невиновность, оказался супруг. Мужчина был готов ради нее на все. Он даже готов закрыть глаза на все странные поступки, которые она совершала в последнее время.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



верь своему мужу сериал 2021 на домашнем 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Верь своему мужу Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7982 | | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]