10:08

Великолепный век Империя Кёсем 1 Сезон На Русском Языке Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Великолепный век Империя Кёсем 1 Сезон На Русском Языке Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Великолепный век Империя Кёсем
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, История
Режиссер: Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
Автор сценария: Йылмаз Шахин, Нюкет Бычакчы
Роли сыграли: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш, Надир Сарыбаджак, Вильдан Атасевер, Гюльджан Арслан, Эсра Дерманджыоглу, Сихан Уналь, Берк Джанкат, Танер Олмез, Мустафа Юстюндаг, Ойкю Караель, Боран Кузум, Эйлем Йильдиз, Эбру Унку, Ахмет Варлы, Сахин Секман, Мухаммет Узунер, Бесте Кёкдемир, Метин Акдюльгер, Фара Зейнеп Абдулла, Нургюль Ешилчай, Нуриниса Йылдирим, Эмре Эрчил, Хакан Шахин, Исмаил Демирджи, Джанер Джиндорук, Неджип Мемили, Усхан Чакыр, Аслы Тандоан, Альма Терзич, Эдже Чешмиоглу, Толга Тунджер, Энгин Бенли, Бахар Сельви, Мустафа Кырантепе, Метин Белгин, Шемси Инкая.

Немного о Сериале:

«Великолепный век. Империя Кесем» - исторический сериал производства Турции, главной героиней которого стала обычная греческая девушка Анастасия. Еще в юном возрасте попала не по собственной воле в гарем известного султана Ахмеда I. Девушку вырвали от дома и семьи и отправили к султану, девушка прошла через множество испытаний и сложностей. Ее не совсем радушно приняли в гареме, долгое время над ней издевались и смеялись. У нее совсем не было друзей или людей, которым она могла бы доверять. Однако девушка была настолько сильной, мудрой и красивой, что быстро добилась расположения султана. Ахмед I  влюбился в девушку, она стала его любимицей и заслужила имя Кесем, что переводилось как «самая любимая». Кесем провела рядом с султаном долгие годы, оставаясь ему верной и любящей женой. Она подарила ему тринадцать прекрасных, здоровых детей. Ахмед I действительно очень любил ее и был готов ради нее на все. Она могла бы управлять этим мужчиной, как пожелала бы. Однако девушка была доброй и мудрой, ей и в голову не приходило взять верх над мужчиной, она ни при каких обстоятельствах не разговаривала с ним о политике и не лезла не в свое дело. Возможно, именно поэтому Ахмед I был так привязан к своей Кесем. Ахмед I был очень хорошим человеком, добрым и мягким, но это были не самые лучшие качества для правителя, он был слишком наивен, поэтому стал участником различных интриг и заговоров. После смерти Ахмеда I Кесем не сразу взошла на престол. Какое-то время она держалась в стороне. Сначала на престол взошел младший брат Ахмеда I, особым умом он не выделялся, поэтому сместить его с престола было очень легко. Затем на престоле оказался сын Ахмеда I от его первой жены, но и этот правитель не задержался у власти слишком долго. Кесем была очень умной женщиной. Она приложила немало усилий, чтобы ни один мужчина из семьи султана не смог прийти к власти. Пока мужчины из семьи султана испытывали удачу и пытались захватить власть, Кесем находилась в стороне. Она выжидала свое время, укрепляя своим позиции. Она выдавала своих дочерей замуж за богатых и влиятельных людей. Тем самым, она позаботилась о хорошем будущем для своих девочек. Одновременно с этим она обзавелась надежными союзниками, готовыми выступить за нее в любой момент. Спустя какое-то время трон достался сыну Ахмеда I  и Кесем, именно таким образом власть пришла к ней… С этого момента она трижды получала звание регента… И она действительно стала тем правителем, который сделал для государства много полезного.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Турция
Продолжительность: 2 часа 22 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал великолепный век империя кёсем 1 сезон на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Великолепный век Империя Кёсем 1 Сезон На Русском Языке Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 326622 | | Рейтинг: 4.2/385
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]