12:46

Великолепная пятёрка 3 Сезон 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Великолепная пятёрка 3 Сезон 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Великолепная пятёрка
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Арменак Назикян
Автор сценария: Наталья Пахомова, Татьяна Столбова
Роли сыграли: Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Никита Плащевский, Дмитрий Петрухин, Дмитрий Новиков, Роман Притула, Сергей Гарусов, Анастасия Ярёменко, Виктория Горбач-Орлова, Арсений Бородин, Арсений Александров, Андрей Некрасов, Ольга Афанасьева, Лора Коробских, Вадим Лымарь, Максим Мишкевич, Родион Рудаков, Сергей Шоколов, Станислав Раевский, Андрей Перович, Ольга Гордийчук.

Немного о Сериале:

Санкт-Петербург – огромный город. Здесь всегда происходят преступления, которые нужно расследовать. Полиция города нуждалась в качественных и опытных сотрудниках. Чтобы справиться с преступностью в городе, нужны хорошие следователи и оперативники. Они должны быть воспитаны по честным правилам. И в городе были такие специалисты. Состав питерского РОВД – это команда отличных ребят, которые всегда блестяще справляются с любыми делами. Им часто попадаются жестокие и серьезные задания и поручения. Они не раз рисковали своей жизнью. Они уже не первый год выполняют различные приказы. Они заработали авторитет и уважение. Они делают все, что в их силах, чтобы любая деятельность незаконного характера была пресечена на корню. В отделе РОВД работают пять лучших сотрудников. И они заслуживают уважение и внимание. С такими профессионалами интересно работать. Любой бандит, который слышал об этой пятерке, знал, что с ними лучше не иметь дело. Они были честными и ответственными. Заслуга хорошей работы отдела принадлежит его руководителю Андрею. Он командует ребятами. Он знает, как с ними работать, как их направлять, как организовывать их работу. Сотрудники отдела отличаются разными характерами и взглядами. Но каждый сотрудник несомненно имеет определенный опыт. Поэтому каждый герой вносит свой вклад в работу всего отдела. И их район укладывается в лучшие показатели по раскрываемости. Команде приходится справляться с самыми различными делами. Одним из резонансных дел, с которым главные герои будут иметь дело – это гибель участницы танцевальной студии. Молодую Алю нашли мертвой в раздевалке после окончания занятий. Директор заведения сделал предположение, что за этим преступлением стоит возлюбленный девушки. Аля планировала поехать на стажировку, но молодой человек был категорически против этого. Брат Али тоже предполагает, что к этому может быть причастен возлюбленный девушки. К тому же он не раз становился свидетелем их конфликтов. Однако у молодого человека было железное алиби. Из-за этого полиция не могла взять его под стражу. Поэтому полицейским придется проделать колоссальную работу, провести тщательное расследование, чтобы узнать правду. Но найти настоящего убийцу намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Еще одним жестоким и интересным делом в копилке расследований отдела стала смерть студента. Окружающие считают, что это банальный несчастный случай. Однако сестра студента уверена, что молодого человека убили. Девушка настаивает на тщательном и незамедлительном расследовании.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал великолепная пятёрка 3 сезон 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Великолепная пятёрка 3 Сезон 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 59374 | | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]