17:20

Великолепная пятерка 4 Сезон Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Великолепная пятерка 4 Сезон Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Великолепная пятёрка
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Арменак Назикян
Автор сценария: Андрей Белозеров, Наталья Пахомова, Сергей Баженов
Роли сыграли: Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Валентина Муравская, Арсений Кожемякин, Андрей Москвичёв, Дмитрий Глухов, Анастасия Михайлова, Денис Козинец, Дмитрий Буркин, Алеся Корсак, Маргарита Иванова-Донская, Анатолий Краснопивцев, Лика Липская, Алёна Каллистова, Анна Славина, Александр Тарханов, Татьяна Дубинченко, Сергей Палмер, Вячеслав Гасай, Людмила Назарова, Роман Вебер, Рина Ващенко, Анна Обцешко, Михаил Новиков, Владимир Лабецкий, Сергей Шоколов, Сергей Коршунов.

Немного о Сериале:

Главные герои пятеро полицейских из Санкт-Петербурга. Они настоящие профессионалы своего дела и со всей ответственностью подходят к исполнению своих должностных обязанностей. Они отважно несут службу во благо общества. Они отправляют за решетку самых различных преступников – от мелких воришек до опасных убийц. Нередко им приходится сталкиваться с запутанными и сложными делами, но они не боятся трудностей. Они готовы идти до самого конца, чтобы разобраться в начатом деле. Они всегда борются за справедливость и делают все, что от них зависит, чтобы она восторжествовала. Их главная задача – вычислить, поймать и отправить за решетку преступника. Подполковник Андрей Голованов находится во главе отдела Петровского РОВД Санкт-Петербурга. Он был оперативником с большим опытом. Он обладал здоровым юмором, который зачастую помогал ему и в расследовании дел, и в руководстве отделом. Он никогда не боялся рисковать своей жизнью, чтобы справиться с заданием. В его подчинении находятся талантливые и перспективные служители правопорядка. Лейтенант Владимир Кузьмин и старлей Антон Ветров – совершенно не похожие друг на друга люди, но это не мешает им быть настоящими профессионалами своего дела. Капитаны Тимур Бубнов и Дмитрий Красавченко давно мечтают о повышении, уверенные, что заслужили его. Майор Павел Шапошников – второе ответственное лицо в отделе после подполковника. Они преданы своему делу, не жалеют на него ни сил, ни времени. У них были разные характеры и взгляды на жизнь, но они объединились ради одного дела. Они одинаково желают навести порядок в своем городе. Преступников никогда не станет меньше, но они готовы посвятить свою жизнь их поимке. Каждый день они рискуют своими жизнями, жертвуют своими желаниями, чтобы наказывать виновных и оберегать покой обычных граждан.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



великолепная пятерка 4 сезон сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Великолепная пятерка 4 Сезон Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 50091 | | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]