21:02

Ведьма Сериал 2021 2020 Домашний Все 1-20 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ведьма Сериал 2021 2020 Домашний Все 1-20 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ведьма
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, Мелодрама, Мистика
Режиссер: Бата Недич, Игорь Забар
Автор сценария: Виктор Приходько
Роли сыграли: Евгения Лоза, Максим Радугин, Наталия Лесниковская, Любовь Тихомирова, Наталия Васько, Анна Иванова, Лев Сомов, Александр Попов, Олеся Островская, Василий Слюсаревский, Анастасия Гиренкова, Игорь Рубашкин, Михаил Жонин, Борис Георгиевский, Виктор Данилюк, Анна Левченко, Анатолий Борисенко, Дмитрий Палеев-Барманский, Андрей Дебрин, Константин Косинский, Сергей Калантай, Инна Беликова, Юлия Матрук, Эдгар Винницкий, София Мячина.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в маленькой неприметной деревне. Она словно была оторвана от цивилизации. Люди жили здесь по другим правилам и законам. Местный кузнец Роман однажды нашел в реке девушку. Он вытащил ее из воды и принес к себе в дом. Он надеялся, что сможет ей помочь. Он попросил помощи у местной знахарки. Рая часто помогала жителям деревни. Но знахарка не очень рада появлению таинственной девушки. Она знает, что вместе с этой девушкой Роман принес беду. Рая делает все, что от нее зависит, чтобы привести таинственную девушку в сознание. Одновременно с тем, она просит, чтобы Роман никому не показывал ее. Это помогло бы избежать беды. Однако один из местных парней все-таки увидел девушку. С того момента, как он ее увидел, он стал грезить этой молодой красивой девушкой со светлыми волосами. Что касается девушки, то она абсолютно ничего не помнит. Она не знает, что с ней случилось. Она просто ничего не помнит. Постепенно в деревне поползли слухи. Люди стали говорить о том, что кузнец нашел в реке настоящую ведьму. Издревле местный народ был уверен в том, что только ведьмы не способны утонуть. Спустя несколько дней девушка постепенно стала приходить в себя. Память потихоньку возвращалась к ней. Ей удалось вспомнить свое имя. Это, конечно, не много, но по крайней мере, она хоть немного сдвинулась с мертвой точки. Спустя некоторое время в деревне появились люди, разыскивающие девушку. Они были вооружены. И они искали девушку, которая была очень похожа на Надежду. Пока Роман ухаживал за спасенной девушкой, он не заметил, как влюбился в нее. Местные девушки возненавидели Надежду и считали ее конкуренткой. Особенно этим фактом была обеспокоена Соня. Она давно влюблена в Романа, поэтому всячески старается выпытать, занято ли его сердце другой. Ревнивая девушка готова пойти на многое, чтобы добиться внимания парня. Но молодой человек по-прежнему интересуется только таинственной незнакомкой, которую спас от гибели. К тому же постепенно в деревне стали происходить странные события. У кого-то умерла корова, а у кого-то пропало молоко. Таинственные происшествия местное население стало связывать с появлением в деревне Ведьмы, ведь именно так все теперь называли Надежду. Поэтому когда в деревне появились вооруженные люди, многие были готовы сдать ее без раздумий. Как же будут развиваться дальнейшие события? Какая судьба ждет молодую особу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



ведьма сериал 2021 2020 домашний все 1-20 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ведьма Сериал 2021 2020 Домашний Все 1-20 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27123 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]